Новости, интересные факты и все самое свежее о группе

новости AC/DC

Модератор: Godfazzer

Re: Новости, интересные факты и все самое свежее о группе

Сообщение Acca/Daccer » 04 ноя 2018, 07:39

SEGA писал(а):Да расслабтесь ВЫ !!! - зачем толочь воду в ступе.

А кто-то напрягался что-ль!? Ну, давайте помолчим. Так видимо полезнее будет для всех. А чего, форум же! :-\

Когда произойдет что-то РЕАЛЬНОЕ - так оно себя и проявит. А то кому-то просто делать неХер....

Я этих "кому-то" даже могу привести в качестве примера. Вот, не далее как на днях, на странице в ФБ сайта Metalwani.com была очередная заметка с комментом, мол новый альбом AC/DC уже похоже в пути. А заметка называлась, внимание(!): Саймон Райт рад возвращению Брайя и Фила в группу. Дело в том, что прочесть их заметки по указанным ими ссылкам у меня не получается технически, видимо не пускают, или ещё что. Но, вот заголовки их в ФБ вижу. И это их очередная явная шняга какая-то! :-\
Acca/Daccer
Постоялец
Постоялец

Сообщение Acca/Daccer » 05 ноя 2018, 20:12

Крис тоже как-то пространственно комментирует слухи о возможно новой работе группы:

https://www.loudersound.com/news/drummer-chris-slade-weighs-in-on-acdc-rumours?fbclid=IwAR2geFgjnFBL7SyOlC7Htx-cq1GCsGh4PwauHEeHrVlLViRkYEIetoHzpos
Acca/Daccer
Постоялец
Постоялец

Сообщение Ivan » 06 ноя 2018, 09:17

I wouldn’t be surprised if there’s a nephew or a cousin or something who plays bass
)))) Крис шутник блин... ))) "не удивлюсь если найдется какой-нибудь племяш или сеструха или еще кто-нибудь кто играет на басухе" )))
Ivan
Постоялец
Постоялец

Пред.

Вернуться в Новости