О новом альбоме

новости AC/DC

Модератор: Godfazzer

Re: О новом альбоме

Сообщение YURA_HIGHVOLTAGE » 27 мар 2014, 20:59

Последняя новость о группе опубликованная в Facebook сообществе AC/DC:
Last news: Malcolm Young seems to move house from UK to Australia to be close to his family because of his healthy problems. Ross Young told last week to my french friend there is no AC/DC album coming soon and of course no tour at all. Dave Evans told us last week AC/DC should find another rythm guitar player if they wanted to do another album and then another Tour. Wait and see but it's sure Malcolm is not at his best...
Вот такие то дела....
YURA_HIGHVOLTAGE
Постоялец
Постоялец

Сообщение Big Gun » 27 мар 2014, 21:03

YURA_HIGHVOLTAGE писал(а):Последняя новость о группе опубликованная в Facebook сообществе AC/DC:
Last news: Malcolm Young seems to move house from UK to Australia to be close to his family because of his healthy problems. Ross Young told last week to my french friend there is no AC/DC album coming soon and of course no tour at all. Dave Evans told us last week AC/DC should find another rythm guitar player if they wanted to do another album and then another Tour. Wait and see but it's sure Malcolm is not at his best...
Вот такие то дела....

Примерно понял, что что-то не так со здоровьем у Мэла.. Но смущает, что Дэйв Эванс при делах - ему так то откуда знать?...
нужно ждать вестей
Big Gun
Ветеран
Ветеран

Сообщение YURA_HIGHVOLTAGE » 28 мар 2014, 09:25

alexander писал(а):P.P.S. оригинала новости, кстати, не нашёл, может, уже удалили :)

Новость существует до сих пор, просто это закрытая группа, в ней я и еще 9 человек, фаны из США, Франции и Германии.
Изображение
Человеку опубликовавшему это можно доверять, это старый фан и известный бутлегер из Франции. Для меня это сообщение не стало новостью, т.к. я знал о проблемах со здоровьем у Мэла. В конце осени было сообщение для узкого круга лиц, что Мэл болен болезнью альцгеймера, но по прошествии пары недель, опять появилась новость, что Слава Богу обследование не подтвердило это, но у Мэла серьезные проблемы с памятью и моторикой вызванные алкоголем. Будем надеяться что всё будет ОК и Мэл вернется в строй!
И напоследок хорошая новость, в середине апреля будет выпущен бутлег с самым ранним живым выступлением Бона: концерт в Мельбурне 31 декабря 1974!
Изображение
YURA_HIGHVOLTAGE
Постоялец
Постоялец

Сообщение YURA_HIGHVOLTAGE » 28 мар 2014, 20:23

alexander писал(а):Тогда каким боком здесь Дейв Эванс?!
Будь ты хоть бутлегером-миллионником, подлинные диагнозы могут не знать даже жёны...
Юра, ещё больше запутал)

P.S. проблемы с памятью - предвестники болезни Альцгеймера, да а ухудшение моторики автоматически выводит гитариста из строя.

Каким боком там Дэйв Эванс, я не знаю, да и мне все равно что он говорит, судя по его постам в FB он большое трепло.
Но если вспомнить, еще год назад ходили слухи о болезни одного из Янгов, все думали, что болен Ангус. Источнику вполне можно доверять, информация идет от Sony Music France.
Я на выходных спрошу Л. что нового слышно о Мэле.
YURA_HIGHVOLTAGE
Постоялец
Постоялец

Сообщение YURA_HIGHVOLTAGE » 30 мар 2014, 19:02

alexander писал(а):Да, спроси, пожалуйста. Ещё крайне важно и интересно бы узнать, на какие новые релизы сейчас контакт с Sony

Спрашивал недавно, пока ничего нового о Мэле. Но я в FB почти постоянно на связи, если появится что-то новое, сообщу. ;)
Изображение
YURA_HIGHVOLTAGE
Постоялец
Постоялец

Сообщение Леший » 02 май 2014, 03:53

Леший
Постоялец
Постоялец

Пред.

Вернуться в Новости