О новом альбоме

новости AC/DC

Модератор: Godfazzer

О новом альбоме

Сообщение Ramones76 » 28 май 2012, 16:07

Дык пишут альбом то новый ? Или всё опять в супер секрете. Уж дали бы весточку , черти. >:D
Ramones76
Постоялец
Постоялец

О новом альбоме

Сообщение Big Gun » 12 июн 2012, 10:59

Во вторник, пятого июня вокалист AC/DC Brian Johnson дал интервью Lamont and Tonelli Show в Сан-Франциско , выходящему на радиостанции 107.7 The The Bone.

На вопрос о том, когда поклонники смогут услышать новый альбом, Johnson сказал: «В ближайшие недели я встречусь с Malcolm"ом и мы полетим в Лондон к Angus"y. Ну вот тогда и начнём. Когда мы что-то делаем, то делаем это придерживаясь того же, чего придерживались и в самом начале. Это такая рабочая этика. И так мы поступаем во всём. Мы садимся и говорим: ”Можем сделать это? Не стали ли мы бледной тенью самих же себя?”. Мы пять частей единого целого и если кто-то из нас не готов на сто процентов, то всё разваливается».

Относительно планов AC/DC на тур в поддержку готовящегося альбома: «Ну, он будет не таким, как прошлый. Тот длился два года. И это было безумие, когда он закончился, мы оказались совсем вымотаны. Три недели понадобилось, чтобы прийти в себя. Но это было и очень круто. Чуваков нашего возраста радует, когда во всём мире на каждом концерте аншлаг. И здорово смотреть на зал, видеть поколения людей… В смысле, это невероятно: там даже семи-восьмилетние дети».

Вот так-то..
Big Gun
Ветеран
Ветеран

Re: О новом альбоме

Сообщение jurij » 12 июн 2012, 17:20

Дай Бог, что бы все пять частей были готовы на все 100.
jurij
Постоялец
Постоялец

Сообщение Aldr » 12 июн 2012, 18:12

Big Gun писал(а):Во вторник, пятого июня вокалист AC/DC Brian Johnson дал интервью Lamont and Tonelli Show в Сан-Франциско , выходящему на радиостанции 107.7 The The Bone.

На вопрос о том, когда поклонники смогут услышать новый альбом, Johnson сказал: «В ближайшие недели я встречусь с Malcolm"ом и мы полетим в Лондон к Angus"y. Ну вот тогда и начнём. Когда мы что-то делаем, то делаем это придерживаясь того же, чего придерживались и в самом начале. Это такая рабочая этика. И так мы поступаем во всём. Мы садимся и говорим: ”Можем сделать это? Не стали ли мы бледной тенью самих же себя?”. Мы пять частей единого целого и если кто-то из нас не готов на сто процентов, то всё разваливается».

Относительно планов AC/DC на тур в поддержку готовящегося альбома: «Ну, он будет не таким, как прошлый. Тот длился два года. И это было безумие, когда он закончился, мы оказались совсем вымотаны. Три недели понадобилось, чтобы прийти в себя. Но это было и очень круто. Чуваков нашего возраста радует, когда во всём мире на каждом концерте аншлаг. И здорово смотреть на зал, видеть поколения людей… В смысле, это невероятно: там даже семи-восьмилетние дети».

Вот так-то..

Ну наконец-то какие-то телодвижени начнутся. Хотя... через несколько недель - это и сентябрь может быть
Aldr
Ветеран
Ветеран

Сообщение Big Gun » 12 июн 2012, 21:17

Так вот я про то же.. скептически отношусь этим "срокам".. Ну по сути, AC/DC же выпускают обычно альбомы в осенне-зимний период? И в условиях 2013 года - типа 40-летия.. логично ждать альбом через год... к осени-зиме. А пока ажиотажу нагонят, соберутся, побухают, запишут и т.д... ну чуть больше годка и пройдет..
Big Gun
Ветеран
Ветеран

Сообщение YURA_HIGHVOLTAGE » 13 июн 2012, 11:16

alexander писал(а):Основная "беда" в том, что теперь ребятам не надо зарабатывать денег. Остаётся рассчитывать только на желание ещё раз мощно вдарить перед уходом на пенсию. Отсюда, во многом, и вся эта "готовность / неготовность". Хотя, думается, часть ситуации зависит ещё и от наличия свежих музыкальных идей в головах братьев

Это наверное самое главное!
Хотя я в данный момент хочу что-бы издалось что нибудь из старья на DVD: концерт в Capitol Centre, Landover 21.12.1981 и Детройт 17,18 ноября 1983г.
YURA_HIGHVOLTAGE
Постоялец
Постоялец

Сообщение Romario » 13 июн 2012, 15:37

В новом интервью для Fox411 фронтмен AC/DC Brian Johnson рассказал, когда фэны смогут увидеть группу в турне: «Мы собираемся в Лондон через три недели, а сейчас просто отсиживаемся, как обычно делаем. Я бы не хотел, чтобы у нас был ещё один такой же тур, как последний. Последний тур длился два года. Такие туры ломают тело пополам.

Дело в том, что наша группа никогда не хотела, чтобы мы выходили на сцену, а слушатели смотрели на нас и говорили: «О, видели бы вы их лет десять назад». Мы собираемся начать тур, а там посмотрим, что из этого выйдет. Я сомневаюсь, что у нас будет обширный тур. Если у нас получится выступить на фестивалях, я не возражаю против этого. Это было бы прекрасно».
Romario
Постоялец
Постоялец

Сообщение YURA_HIGHVOLTAGE » 14 июн 2012, 06:14

На жаль пока ничего ясного нет... Есть надежда что в 2013 к 40-нему юбилею группы, нас фанов, чем нибудь обрадуют... ;) надеюсь, что это не будет очередной "fun pack" Back In Black с китайским медиатором и брелком для ключей... ;)
YURA_HIGHVOLTAGE
Постоялец
Постоялец

Сообщение YURA_HIGHVOLTAGE » 14 июн 2012, 19:52

Мэл говорит, что новый альбом появится через год-два:
http://www.nme.com/news/acdc/63776
YURA_HIGHVOLTAGE
Постоялец
Постоялец

Сообщение YURA_HIGHVOLTAGE » 15 июн 2012, 05:43

Будем ждать!!!
YURA_HIGHVOLTAGE
Постоялец
Постоялец

Сообщение Aldr » 19 июн 2012, 17:17

alexander писал(а):
YURA_HIGHVOLTAGE писал(а):Мэл говорит, что новый альбом появится через год-два:
http://www.nme.com/news/acdc/63776

Здесь всё хитро, во-первых, Мэл урезонил Брайана за некоторую прямолинейность (т.е. уже не однозначно, что в 2013 году), во вторых, высказался за период "a year or two anyway", что отнюдь не означает "по-любому", а как раз наоборот, "так или иначе". В третьих, Мэл также недвусмысленно прошёлся о восьмилетнем периоде между "Губой" и "Льдом", что, дескать, сейчас им тоже надо восстановиться и уж тогда "несколько ускориться" (work on it a bit more)...
Главное здесь в другом: сам Малкольм хочет, чтобы новый альбом был, и (если исключить фатальные обстоятельства) он будет!

В их возрасте перерыв больше, чем в год-два равносилен "возможно никогда"
Aldr
Ветеран
Ветеран

Сообщение Big Gun » 19 июн 2012, 19:16

Однако в их возрасте перерыв менее двух лет несолиден..
Big Gun
Ветеран
Ветеран

Сообщение YURA_HIGHVOLTAGE » 19 июн 2012, 21:00

Aldr писал(а):В их возрасте перерыв больше, чем в год-два равносилен "возможно никогда"

Будем надеяться и ждать. Я надеюсь на следующий год, ведь группе будет 40, и может порадуют, если не новым альбомом, то опять каким нибудь редкими/неизданными аудио/видео материалами. А сейчас остается только ждать.
YURA_HIGHVOLTAGE
Постоялец
Постоялец

Сообщение Aldr » 20 июн 2012, 18:18

Big Gun писал(а):Однако в их возрасте перерыв менее двух лет несолиден..

Перерыв при любых раскладах 4 года, с последнего альбома и два года с выхода ДВД
Aldr
Ветеран
Ветеран

Сообщение Big Gun » 20 июн 2012, 20:36

Ну как бэ я и сам пощетал :-\

А че неизданное/редкое... вроде все уже видели, в интернете есть куча всего. А покупать это я лично смысла не вижу.
Big Gun
Ветеран
Ветеран

След.

Вернуться в Новости