О новом альбоме

новости AC/DC

Модератор: Godfazzer

Re: О новом альбоме

Сообщение Romario » 08 июн 2013, 17:43

уже несколько товарищей из разных социальных сетей спрашивают о выходе нового альбома АКАДАКИ , я конечно отвечаю что по официальным сведениям пока - тишина, но блин дыма без огня не бывает. уже сам волноваться начал, вдруг я что то прошляпил????
Romario
Постоялец
Постоялец

Сообщение Big Jack » 09 июн 2013, 12:06

jurij писал(а):Прошляпил, ув. Ромарио, еще в марте Клифф в интервью говорил, что братья сели за работу и основной материал будет выходить из Black Ice.

Немножко не так. Клифф, все-таки сказал о том, что братья постоянно работают, сочиняют, придумывают, но группу для конкретной записи конкретного альбома еще не созывали.
Но я хотел поговорить, несколько о другом. Хотел узнать мнение форумчан, как в теории, они бы отнеслись к тому, что Брайана заменил бы другой более молодой вокалист? Объясню свою позицию. Дело в том что по меркам западных рок-групп, да и вообще по меркам западных стандартов жизни, музыканты ДиСи еще не старики(60 лет на западе-вторая молодость), есть живые примеры тех же Роллингов, Пеплов, музыкантов Лед Зеппелин и других, которым по возрасту сопоставимо с нашими, а порой и больше(Мику Джаггеру,к примеру 70), но это им не мешает успешно записывать новые альбомы и ездить по всему миру с гастролями. У нас же следующая ситуация, Брайан он конечно гений, но его стиль пения(стиль пения AC/DC) его вокал, понятное дело очень специфичен и чисто физиологически с каждым годом выдавать нужный результат все сложнее, связки грубеют ни чего с этим не поделаешь... Брайан не по своей, конечно, вине может несколько в этом плане тормозить дальнейшее творчество группы. Вот я и подумал, что может имеет смысл найти нового молодого вокалиста( способного петь в схожей манере,высоким фарсированным голосом), преподавателем ему назначить Джоно и вперед к новым вершинам! Как вы думаете как к такому повороту событий отнеслись бы фанаты?
Big Jack
Новичек
Новичек

Сообщение Big Gun » 09 июн 2013, 16:47

Что значит:"основной материал будет выходить из Black Ice", товарищ jurij? :)
Big Gun
Ветеран
Ветеран

Сообщение jurij » 09 июн 2013, 21:34

Об этом спросите товарища Уильямса, товарищ Big Gun. Я как прочитал так и выдал.
jurij
Постоялец
Постоялец

Сообщение jurij » 10 июн 2013, 20:35

Александр, к сожалению я не смогу дать ссылку, но точно знаю что читал это в Комсомолке за март месяц, в 20 числах.
jurij
Постоялец
Постоялец

Сообщение Ухо » 13 фев 2014, 20:31

Сегодня по радио в машине случайно (радио не слушаю) услышал, сто АкиДаки готовятся к записи нового альбома! Придя домой, перерыл весь (ну почти) Интернет, ничего не нашел. Не знаю, что за вброс. Ни у кого никакой информации нету на данный момент?
Ухо
Пользователь
Пользователь

Сообщение YURA_HIGHVOLTAGE » 15 фев 2014, 06:44

Недавно Брайан Джонсон заявил, что в мае этого года группа войдет в студию в Ванкувере для записи нового альбома. В дополнение Брайан отметил что группа отпразнует своё 40-летие 40 концертами по всему миру!
Первоисточник: http://www.blabbermouth.net/news/brian- ... io-in-may/
YURA_HIGHVOLTAGE
Постоялец
Постоялец

Сообщение YURA_HIGHVOLTAGE » 15 фев 2014, 13:28

alexander писал(а):Новость года, брат!

Будем надеяться, что так и будет и что с......Янгом всё ОК со здоровьем! ;)
И еще маленькая радость:
AC/DC OCTOBER 23RD 1978 DE VEREENIGNING HALL NIJMEGEN HOLLAND FM REBROADCAST DAT MASTER CLONE 2:
http://www.dimeadozen.org/torrents-deta ... ?id=482415
Качество звука лучше, чем на Going Dutch, правда концовка LET THERE BE ROCK переходит в треп DJ-злодея! ;)
YURA_HIGHVOLTAGE
Постоялец
Постоялец

Сообщение Леший » 15 фев 2014, 17:57

Леший
Постоялец
Постоялец

Сообщение Bad_Boys » 19 фев 2014, 16:39

Надеюсь, что это всё-таки окажется правда.А то уже 6 лет с момента Black Ice прошло. Ну время летит.. :-\
Bad_Boys
Постоялец
Постоялец

Сообщение SEGA » 20 фев 2014, 12:04

YURA_HIGHVOLTAGE писал(а):Недавно Брайан Джонсон заявил, что в мае этого года группа войдет в студию в Ванкувере для записи нового альбома. В дополнение Брайан отметил что группа отпразнует своё 40-летие 40 концертами по всему миру!
Первоисточник: http://www.blabbermouth.net/news/brian- ... io-in-may/

электронный перевод, но смысл, думаю, всем будет понятен:

"Брайан Джонсон Говорит, что AC/DC Войдут в Студию В мае 15 февраля 2014

Легендарные англо-австралийские твердые рокеры AC/DC войдут в студию в Ванкувер, Британскую Колумбию, Канада в мае, по-видимому чтобы начать делать запись их первого нового материала начиная с альбома "Гололедицы" 2008. Кроме того, группа будет праздновать свою 40-ю годовщину в этом году, играя 40 шоу во всем мире.

Новости о записи и туризме AC/DC по планам были показаны ранее сегодня (пятница, 14 февраля) солистом группы, Брайаном Джонсоном, в течение неожиданного телефонного разговора, который он дал Энди Престону 98.7 радиостанции Gater в Уэст-Палм-Биче, Флорида.

Спрошенный, если AC/DC планируют сделать что-нибудь в этом году, Джонсон сказал Престону: "ну, Вы будете первым, который будет знать, действительно, потому что мы отрицали что-либо, 'вызовите, мы не были уверены. Один из наших мальчиков был довольно болен, таким образом, нам не нравилось говорить что-либо, и мы очень частные о вещах как это, таким образом, мы не хотели говорить что-либо. И он - очень гордый человек. Но я думаю, что мы будем входить в студию в мае в Ванкувере. Что означает, мы должны готовиться.

"Это были 40 лет существования группы, таким образом, я думаю, что мы собираемся пытаться дать 40 концертов, 40 шоу, чтобы благодарить поклонников за их бессмертную лояльность. Я имею в виду, честно, наши поклонники являются просто лучшими в мире, и мы ценим каждые из них. Так, как я сказал, мы должны будем выйти, даже при том, что мы становимся немного старыми. [смех]"

Он добавил: "Вы знаете что?! Это были четыре года [так как мы в последний раз вышли на дорогу], и я действительно с нетерпением жду его".

Во время появления в январе 2012 на "Шоу Cowhead", американская радиопередача, принятая Майком "Cowhead" Кэлтой, Джонсоном, показала, что вопросы здравоохранения затрагивали одного из его коллег по группе, которые, возможно, поместили новые планы альбома временно в ожидании. "Один из мальчиков немного болен, и я ничего не могу сказать, но он - улучшение", сказал Брайан. "Он делает замечательный. Полное восстановление, полностью ожидаемое".

Басист AC/DC КЛИФФ УИЛЬЯМС сказал BackstageAxxess.com в интервью в марте 2013, что гитаристы Малкольм и Ангус Янг писали песни для следующего альбома группы. Но Уильямс сказал что в то время, когда был все еще длинный путь, чтобы пойти, объясняя, "[Есть] ничто в работах прямо сейчас [насколько запись]. Мы все еще преобладаем над последним туром, таким образом, мы просто болтаемся и делаем материал. Парни - письменные принадлежности и когда у них будет некоторый материал вместе, они дадут нам вскрик".

Спрошенный, как творческий процесс группы работает, Уильямс сказал, "[Ангус и Малкольм] собирают связку идей. Некоторые более вместе, чем другие — и затем мы все поразим студию или немного репетиционного зала, и мы перебросим его с производителем. И затем мы входим в студию и отчет, и это отчасти, как он бежит".

"Гололедица" сопровождалась почти двухлетним кругосветным путешествием.
Малкольм Янг сказал журнал Classic Rock в 2012, "я делал некоторых нахлобучивающих на некоторые идеи песни, но я делаю это все время, также, как и остальная часть группы... Я думаю, что нам требуются несколько лет, чтобы выздороветь и работать над ним немного больше".

Относительно планов AC/DC совершить поездку в поддержку предстоящего CD, Брайан сказал горную станцию области залива 107.7 Кость в интервью в июне 2012: "ну, Я думаю, что это не походило бы на последний. Это составляло два года. Я имею в виду, это было просто чокнутым. Мы были просто fragged, когда мы закончили [что один]. Я имею в виду, потребовалось приблизительно три недели, чтобы преобладать над ним. Но это была такая забава, все же. Для парней наш возраст в то время, чтобы совершить поездку по миру зрителям распродажи везде, это дает Вам хорошее чувство. И большая вещь состояла в том, чтобы изучить зрителей и взглянуть на поколения людей …, я имею в виду, это были невероятные … Дети там, которые были 7-8 [годы], подростки …"

Джонсон также говорил о том, как AC/DC решают который, делая запись и туристические проекты взять, говоря 107.7 Кость: "Мы - просто группа приятелей из проектов, все еще. Даже при том, что мы преуспели, у нас все еще есть те же самые корни, что мы остаемся верным этому, мы сделали, когда у нас ничего не было в основном. И это - трудовая этика. И должно быть правильно для мальчиков сделать что-либо. Когда мы садимся, и [мы говорим о], 'Мы можем сделать это? Мы не собираемся действительно ли бледное быть тенью нашего бывшего сам?' Мы будем говорить об этом и удостоверяться, что все получили его. Мы - всего пять частей карты, и если бы один из нас не действительно [способен выступить в 100 процентах], все это просто разрушилось бы, я думаю
".
SEGA
Ветеран
Ветеран

Сообщение Ухо » 20 фев 2014, 13:40

Ну вот, значит, не прогнали по радио. (Радио Рокс, СПб) Отлично, друзья, ждем!.. Эх, если бы они еще и турне замутили, я бы опять поехал не задумываясь!
Ухо
Пользователь
Пользователь

Сообщение Big Gun » 23 фев 2014, 20:19

Отличные новости! Нужно делать загранник)
Big Gun
Ветеран
Ветеран

Сообщение YURA_HIGHVOLTAGE » 28 фев 2014, 21:11

На facebook появились даты предстоящего тура с ссылкой на оф. сайт. Проверил на оф. сайте тишина. Фейк 99%, но дыма без огня не бывает.....
https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... 476&type=1
YURA_HIGHVOLTAGE
Постоялец
Постоялец

Сообщение SEGA » 02 мар 2014, 23:53

YURA_HIGHVOLTAGE писал(а):На facebook появились даты предстоящего тура с ссылкой на оф. сайт. Проверил на оф. сайте тишина. Фейк 99%, но дыма без огня не бывает.....
https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... 476&type=1

Смущает две вещи:
А) слишком маленькая пауза между концертами на разных материках - да, конечно, самолеты быстро летают, но оборудование и приготовления... ?
Б) Концерты в таких "передовых" странах, как Чили, Перу, Парагвай - ДиСи и в лучшие годы их не посещали, а уж тем более в юбилейный /прощальный/ тур ???
Изображение Изображение  Изображение
SEGA
Ветеран
Ветеран

Пред.След.

Вернуться в Новости