Тур по Европе 2015

новости AC/DC

Модератор: Godfazzer

Re: Тур по Европе 2015

Сообщение jurij » 30 июл 2015, 16:04

tentoys писал(а):Vintage trouble понравились ОЧЕНЬ. Да, вокалист, как обезьянка,слепая с дерева, но он реально заводил толпу, музыка весёлая.
Он когда по толпе плыл так блин пришлось и мне его держать, лучше бы Ангус))))
jurij
Постоялец
Постоялец

Сообщение t.rex » 31 июл 2015, 07:29

В Финке они тоже были , ну этот vintage. Ну тут такое дело -все на контрасте . Стиль, звук, свет и т.п . Ясно что каверов они (DC) не пригласят-разве что билеты на халяву дадут в танц. пол и то ????
Кстати в Хаменлинне( о как , даже выучил название и теперь знаю что такая дыра есть ) видели наших Eazzi dizzi.
Так что с vintave-ом как бы ясно все.Зато будут потом интервью давать что в туре с самими Ака- Даа были.
t.rex
Постоялец
Постоялец

Сообщение t.rex » 31 июл 2015, 07:30

Думаю если бы в Россию пожаловали то Бурановских бабушек на разогрев взяли.Ха ха.
t.rex
Постоялец
Постоялец

Сообщение Ivan » 31 июл 2015, 20:31

Эээммм... парни, я извиняюсь.. отобрал неплохие фотки с Варшавы - а как вставлять-то?! Кнопочкой img можно только ссылку вставить на фото. А прям со своего компа, что, нельзя прикрепить сюда? Только через ссылку?
Ivan
Постоялец
Постоялец

Сообщение MoneyHoney. » 01 авг 2015, 23:16

Ребятки, можете сказать почему Ангус больше не радует нас своим стриптизом? ???
MoneyHoney.
Ветеран
Ветеран

Сообщение Leeroy Kincaid » 02 авг 2015, 17:25

MoneyHoney. писал(а):Ребятки, можете сказать почему Ангус больше не радует нас своим стриптизом? ???

;) А кому нужна задница 60-ти летнего деда? ;D ;D ;D
Reputation Broken glass, Everybody prayed for their lives on the street, where they happened to meet Leeroy Kincaid
Leeroy Kincaid
Старожил
Старожил

Сообщение t.rex » 04 авг 2015, 06:20

Тоже задавался себе вопросом о имидже и соответсвенно поведении во время концерта с учетом возраста.
И решил что они классные артисты -играющие роль уже на протяжении 40 или более лет, что же ,-раз такой сценарий ,а на спектакль приходят тысячи поклонников , желающих и оплачивающих шоу почему нет?
Думаю им самим порядком поднадоела эта роль , но это работа которая содержит их и их родных и близких и еще кучу людей занятых в корпорации под названием AC/DC.
t.rex
Постоялец
Постоялец

Сообщение MoneyHoney. » 04 авг 2015, 15:03

Leeroy Kincaid писал(а):
MoneyHoney. писал(а):Ребятки, можете сказать почему Ангус больше не радует нас своим стриптизом? ???

;) А кому нужна задница 60-ти летнего деда? ;D ;D ;D

Судя по фотографиям, тело его в хорошем состоянии. Да, понимаю, энергия уже не та, что была, но всё таки было бы классно увидеть как он с залом заигрывает, снимая с себя все лишнее. Мне еще было обидно, что Ангус почти не играл соло в перерывах между песнями. Хотелось больше взаимодействия увидеть.
MoneyHoney.
Ветеран
Ветеран

Сообщение SEGA » 04 авг 2015, 17:25

MoneyHoney. писал(а):
Судя по фотографиям, тело его в хорошем состоянии. Да, понимаю, энергия уже не та, что была, но всё таки было бы классно увидеть как он с залом заигрывает, снимая с себя все лишнее. Мне еще было обидно, что Ангус почти не играл соло в перерывах между песнями. Хотелось больше взаимодействия увидеть.

А когда это Ангус играл соло в перерывах между песнями ??? ???

Последние 20-ть лет у него однообразный подход - длинный проигрыш внутри "Лет Зе би рок" и там же мотивчик "BonnY" - иного не наблюдал ???
Изображение Изображение  Изображение
SEGA
Ветеран
Ветеран

Сообщение t.rex » 04 авг 2015, 18:02

Ну не знаю не знаю. В Хаменлинне он гонял по сцене как угорелый совсем как лучших традициях .Может быть на ранних стадиях еще поэнергичнее гонял??? ну не был не видел не знаю. Сужу по имеющимся видео с прежних шоу.
Да и запил у него был не хилый минут так эдак на .....ть . Я так решил что он решил дать Брайану да и др. коллегам передохнуть , а то вид у них к тому времени был уже довольно зад... короче уставший.Мокрые все как мыши в банке. Еще бы без перерыва рубить. Я сам уже к 5-й композиции осип , представляю что там у Брайана после шоу .....
t.rex
Постоялец
Постоялец

Сообщение Warlord » 04 авг 2015, 20:04

Мой отчёт о гиге в Хамеенлинне
http://uurist.livejournal.com/323423.html
I say AC, she says DC
Warlord
Новичек
Новичек

Сообщение tentoys » 05 авг 2015, 20:06

Warlord писал(а):Мой отчёт о гиге в Хамеенлинне
http://uurist.livejournal.com/323423.html

Отличный отчет. Мы были в фанзоне и смотрели на разогрев -- Санта Круз так себе, позеры, хоть и стараются, голос у вокалиста более-менее пристойный. Но -- навскидку а-ля Европа музыка и внешний вид из конца 80-х. Vintage Trouble порадовали гораздо интереснее, как музыкой, так и представлением.
Про ДиСи, может, напишу позже. Но да, отработали они на все 200%. Некоторые песни вроде Баптизма... можно было и опустить, вместо них что-нибудь другое. Заявленной (вроде как была в сетлисте) Fling Thing не было, Sin City -- Брайан как-то скомкал куплеты и припев между ними. Я вообще не помню, когда они эту замечательную и одну из любимых моих песен исполняли вживую.
Короче, что взрывами на интро, пламенем на highway to hell, выстрелами на for those... и последним салютом (что за привычка говорить "крайний" вместо обычного слова "последний") -- обдавало волнами звука и жара. Это было великолепно.
tentoys
Ветеран
Ветеран

Сообщение zev » 06 авг 2015, 05:34

tentoys писал(а):Некоторые песни вроде Баптизма... можно было и опустить, вместо них что-нибудь другое.

Вот, вот, я тоже согласен. jurij мне об этом говорил, да и я на выложенных видео заметил. Не концертная эта вещь - Баптизм. :-\ На альбоме - взрыв мозга! А на концерте - серенькая. Жаль!
zev
Ветеран
Ветеран

Сообщение MoneyHoney. » 06 авг 2015, 13:05

SEGA писал(а):
MoneyHoney. писал(а):

А когда это Ангус играл соло в перерывах между песнями ??? ???

Последние 20-ть лет у него однообразный подход - длинный проигрыш внутри "Лет Зе би рок" и там же мотивчик "BonnY" - иного не наблюдал ???

вот когда он играл:

начало, перед песней

MoneyHoney.
Ветеран
Ветеран

Сообщение Leeroy Kincaid » 06 авг 2015, 17:18

SEGA писал(а):
MoneyHoney. писал(а):Последние 20-ть лет у него однообразный подход - длинный проигрыш внутри "Лет Зе би рок" и там же мотивчик "BonnY" - иного не наблюдал ???

Loch Lomond (она же Bonny) Ангус играет только на концертах в Шотландии.
Reputation Broken glass, Everybody prayed for their lives on the street, where they happened to meet Leeroy Kincaid
Leeroy Kincaid
Старожил
Старожил

Пред.След.

Вернуться в Новости