AC/DC снимут новый клип

новости AC/DC

Модератор: Godfazzer

AC/DC снимут новый клип

Сообщение terminator » 05 фев 2015, 07:51

AC/DC снимут новый клип 10 февраля 2015 года в Лос Анжелесе. Все желающие могут попытать удачи и сняться в клипе, оставив заявку на сайте http://sweeps.acdc.com/

Изображение
terminator
Пользователь
Пользователь

Re: AC/DC снимут новый клип

Сообщение Aldr » 06 фев 2015, 20:42

Будет круто, если Dogs Of War достойно снимут
Aldr
Ветеран
Ветеран

Сообщение Big Gun » 06 фев 2015, 23:17

А я б мисс эдвенчэ или баптизм ба фая посмотрел. Главное, хочется, чтоб это были клипы, интересные, мощные и с хорошей картинкой. Вот Stiff Upper Lip - смотришь и понимаешь, что это крутые ребята, которые кайфуют.. а новые клипы мне как-то не очень..
Big Gun
Ветеран
Ветеран

Сообщение Aldr » 09 фев 2015, 09:52

Как по мне, то крутые клипы с идеями и хорошей картинкой закончились в 95-м. Для Ballbreacker действительно круто сняли. Я обожаю Stiff Upper Lip и считаю его едва ли не лучшим в эпохе Джонсона после Back In Black, но клипы уже пошли там безыдейные, без фишек и задумок.
Aldr
Ветеран
Ветеран

Сообщение Big Gun » 09 фев 2015, 13:55

Aldr писал(а):Как по мне, то крутые клипы с идеями и хорошей картинкой закончились в 95-м. Для Ballbreacker действительно круто сняли. Я обожаю Stiff Upper Lip и считаю его едва ли не лучшим в эпохе Джонсона после Back In Black, но клипы уже пошли там безыдейные, без фишек и задумок.

А по мне так на Губу клип очень нравится, сочный он такой:)
Сателит блюз - не вкатывает..
Big Gun
Ветеран
Ветеран

Сообщение t.rex » 09 фев 2015, 17:12

Думаю уже все решено , на какую песню будет клипак.
t.rex
Постоялец
Постоялец

Сообщение Aldr » 09 фев 2015, 17:16

конечно решено. И сценарий уже есть. Если он, конечно, предусматривает что-то кроме "И тут пацаны на сцене как врежут рок". Мне кажется, что клип снимается ради Слейда, чтобы засветить его для широких масс
Aldr
Ветеран
Ветеран

Сообщение Big Gun » 10 фев 2015, 13:47

Aldr писал(а):конечно решено. И сценарий уже есть. Если он, конечно, предусматривает что-то кроме "И тут пацаны на сцене как врежут рок". Мне кажется, что клип снимается ради Слейда, чтобы засветить его для широких масс

Вряд ли.. инфа о новом клипе появилась достаточно давно, а вот появление Слейда было скорее "как снег на голову".. Хотя мы многого не знаем, но все-таки снимать клип ради засвета Слейда.. логика есть, но не очень верю в это:)
Big Gun
Ветеран
Ветеран

Сообщение zev » 10 фев 2015, 14:36

Даёшь Слейда в клипе!!! ;D Это будет всем клипам клип!!! Пусть он там будет вторым номером! После кого... не знаю... ;D
zev
Ветеран
Ветеран

Сообщение Big Gun » 11 фев 2015, 20:53

https://vk.com/acdc_public - по ходу клип на Rock The Blues Away. Там в видеозаписях выложен отрывок и фото со съемок - Крис присутствует. Я сам отрывок не смотрел, ибо у меня такой бзик: лучше целиком и тогда, когда выйдет официально))
Big Gun
Ветеран
Ветеран

Сообщение Aldr » 11 фев 2015, 20:57

На моем диске прозрачный стикер гласил, что альбом содержит в себе песни Play Ball и... Dogs Of War. Именно эти две вещи выделялись отдельно. Я думал, что появление наклейки стало реакцией на популярность песни у фанов, т.к. практически все обзоры ее выделяли, но оказалось с наклейками шли даже диски по предзаказу. Возможно изначально песня предполагалась вторым синглом, но что-то поменялось. И третий клип - это просто реализация первоначального плана, тем более повод более чем достаточный - возвращенный Слейд, чувак с горящими от счастья глазами, которого не надо уговаривать приехать на репетицию или на запись клипа.

з.ы. вот написал и прочел, что третий клип будет Rock The Blues Away... Ну чо, тоже не плохая песня )
Aldr
Ветеран
Ветеран

Сообщение Леший » 08 май 2016, 06:35

Леший
Постоялец
Постоялец

Сообщение SEGA » 08 май 2016, 08:14

Леший писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=XkDQ8YOQAVA

Ну, и наЙУХ этот стёб