Тур по Европе 2016

новости AC/DC

Модератор: Godfazzer

Re: Тур по Европе 2016

Сообщение Sanya.Snipich » 17 дек 2015, 16:31

Sanya.Snipich
Новичек
Новичек

Сообщение Ivan » 18 дек 2015, 12:14

Друзья, я еду в Прагу. Долго выбирал сегодня, но пока выбирал - стоячие места в Лейпциге и Гамбурге уже закончились. Город Марсель меня смутил неоднозначными отзывами туристов... В Португалию и Испанию продажи билетов пока не начались. В Бельгии уже все билеты проданы! В Австрии - почему-то нет в продаже стоячих мест (неужели закончились в один миг?!). В Швейцарии продажи пока не начались (а вдруг и не начнутся!). Так что выбора особого нет (для тех кто не хочет сидеть на трибунах). Поэтому - Прага. Хотя мне и не очень нравится сама идея открытого пространства. Меня смущает, что можно оказаться очень далеко от сцены, т.к. поле, скорее всего, намного больше нежели стандартный стадион.
Ivan
Постоялец
Постоялец

Сообщение MoneyHoney. » 18 дек 2015, 18:10

Ivan писал(а):Друзья, я еду в Прагу. Долго выбирал сегодня, но пока выбирал - стоячие места в Лейпциге и Гамбурге уже закончились. Город Марсель меня смутил неоднозначными отзывами туристов... В Португалию и Испанию продажи билетов пока не начались. В Бельгии уже все билеты проданы! В Австрии - почему-то нет в продаже стоячих мест (неужели закончились в один миг?!). В Швейцарии продажи пока не начались (а вдруг и не начнутся!). Так что выбора особого нет (для тех кто не хочет сидеть на трибунах). Поэтому - Прага. Хотя мне и не очень нравится сама идея открытого пространства. Меня смущает, что можно оказаться очень далеко от сцены, т.к. поле, скорее всего, намного больше нежели стандартный стадион.

Вот сцуко";%##*^%ять, как так!! Только пришел с работы и на тебе, не в бровь, а в глаз. Я посмотрел, в Праге возле сцены билеты тоже проданы. И так везде, от Лондона до Лейпцига.
Иван, ты уже купил билет? Если уж на то пошло, надо действительно в Прагу ехать. Давай свяжемся в личке, у тебя есть вк? Вот моя страница: https://vk.com/scheele
MoneyHoney.
Ветеран
Ветеран

Сообщение Ivan » 19 дек 2015, 18:55

Ребята.. в Прагу уже нет билетов. Ну - в общем - следовало ожидать. Я успел приобрести вчера. А сегодня уже закончились! (Я хотел докупить еще один билетик для товарища - и уже не успел).
Ivan
Постоялец
Постоялец

Сообщение jurij » 20 дек 2015, 12:14

Взял Лиссабон, концерт рядом с океаном!)))) Потом искупаемся.
jurij
Постоялец
Постоялец

Сообщение Ivan » 21 дек 2015, 11:17

jurij писал(а):Взял Лиссабон, концерт рядом с океаном!)))) Потом искупаемся.

Юрий, супер!!! Поздравляю тебя! Значит ты первым из нас их увидишь. :) Расскажи только обязательно потом о впечатлениях, оч.интересно!
Ivan
Постоялец
Постоялец

Сообщение SEGA » 22 дек 2015, 15:22

Парни, кто-нибудь знает, может какая-то тур-фирма организовывает поездку (с УКРы) ??

Очень хочу поехать, тогда в 2010 всё классно получилось, ездил со Львова в Бухарест (Румыния)
Изображение Изображение  Изображение
SEGA
Ветеран
Ветеран

Сообщение Ivan » 22 дек 2015, 15:36

SEGA, а самому че ж? Я всегда сам ездил. Нахрен они нужны, турфирмы эти... Возможно, единственный плюс в том, что они после концерта тебя забирают и на родину сразу везут. :) А я обычно после концерта в гостиницу иду и перевариваю полночи увиденное. :) И на следующий день уже еду на родину.
Ivan
Постоялец
Постоялец

Сообщение SEGA » 22 дек 2015, 15:45

Ivan писал(а):SEGA, а самому че ж? Я всегда сам ездил. Нахрен они нужны, турфирмы эти... Возможно, единственный плюс в том, что они после концерта тебя забирают и на родину сразу везут. :) А я обычно после концерта в гостиницу иду и перевариваю полночи увиденное. :) И на следующий день уже еду на родину.

сам никогда не ездил, сложности всякие.
а так привезли-увезли, какие проблемы, мне не жалко переплатить сотню евриков за услуги тур фирмы
SEGA
Ветеран
Ветеран

Сообщение jurij » 23 дек 2015, 10:45

SEGA писал(а):Парни, кто-нибудь знает, может какая-то тур-фирма организовывает поездку (с УКРы) ??

Очень хочу поехать, тогда в 2010 всё классно получилось, ездил со Львова в Бухарест (Румыния)

С Укры, не знаю, с Украины знаю.
jurij
Постоялец
Постоялец

Сообщение SEGA » 25 дек 2015, 07:35

jurij писал(а):
SEGA писал(а):Парни, кто-нибудь знает, может какая-то тур-фирма организовывает поездку (с УКРы) ??

С Укры, не знаю, с Украины знаю.

О, патриот объявился :)
SEGA
Ветеран
Ветеран

Сообщение zev » 25 дек 2015, 13:21

SEGA писал(а):О, патриот объявился :)

SEGA, уважаемый, не начинай, пожалуйста! Здесь все люди разные с разным видением нынешной ситуации. Мне, например, тоже слово Укры режет слух, хоть я и москаль и подвержен кремлёвской пропаганде. Здесь мы совсем не за этим. Лучше поделись планами - куда махнёшь на концерт. С Донбаса, мне кажется, это будет сделать сложнее, чем из Украины или России.
zev
Ветеран
Ветеран

Сообщение SEGA » 25 дек 2015, 13:33

zev писал(а):
SEGA писал(а):О, патриот объявился :)

SEGA, уважаемый, не начинай, пожалуйста! Здесь все люди разные с разным видением нынешной ситуации. Мне, например, тоже слово Укры режет слух, хоть я и москаль и подвержен кремлёвской пропаганде. Здесь мы совсем не за этим. Лучше поделись планами - куда махнёшь на концерт. С Донбаса, мне кажется, это будет сделать сложнее, чем из Украины или России.

Да Я не начинаю, пацаны ;)
Ничего - прорвемся ...

Думаю, конечно, в Прагу - не самый лучший вариант, но пока доступен только он
SEGA
Ветеран
Ветеран

Сообщение Big Gun » 25 дек 2015, 14:47

Вот тоже думаю рвануть в Прагу.. Вроде тур фирмы предлагают в районе 20 тыщ путевку? Кто что слышал? (из Мск).
И еще ,визав нужна? (загранник есть)
Big Gun
Ветеран
Ветеран

Сообщение SEGA » 25 дек 2015, 16:10

Big Gun писал(а):Вот тоже думаю рвануть в Прагу.. Вроде тур фирмы предлагают в районе 20 тыщ путевку? Кто что слышал? (из Мск).
И еще ,визав нужна? (загранник есть)

ЧЕСЬКА шенгенська віза € 60 - так на Украине
SEGA
Ветеран
Ветеран

Пред.След.

Вернуться в Новости