Помните Москву?

редкие песни, бутлеги, и т.д.

Модератор: Godfazzer

Re: Помните Москву?

Сообщение just fan » 03 янв 2008, 16:09

Sfinch писал(а):
just fan писал(а): На счет Тушино, договорились и сделали, буквально за 1,5-2 недели!!!

just fan, ты не преувеличваешь? ...точнее не приуменьшаешь сроки? как мне вспоминается о предстоящем грандиозном концерте Монстров рока, вроде за пару месяцев было известно .. и клипы крутили постоянно тот же Thunderstruck и Are Yоu Ready задолго до концерта.. уж точный период не назову конечно, но явно больше 2-х недель, имхо не один месяц  :-\

Уважаемый Sfinch, я, как правило, ВСЕГДА, если привожу какие-то моменты, оперирую не своим воображением и безответственностью (как сейчас в стране у нас заведено), а проверенными источниками и за свои слова ВСЕГДА готов отвечать, ВСЕГДА!!! Не то, что нынешнее поколение (на свой счет прошу не принимать, эта фраза обращена к большинству нашего молодого населения!!!).
Вот вам ДОСЛОВНО, слова организатора фестиваля, глава "BIZ ENTERPRISES" Бориса Зосимова, взятая из его интервью, данное программе "А" (которое у меня имеется: "Программа "А"" - отчет о фестивале "Монстры Рока в Москве", помните, у многих форумчан эта программа уже ЕСТЬ!!!).
[u]"Этот концерт за 3 недели отменялся 15 раз!!!
Вокруг него происходили события, достаточно смешные и интересные, подключены к нему, люди которые никакого отношения ни к тяжелой, ни к легкой музыки, отношения не имеют. В итоге получилось так, что этот праздник здесь! Это была моя мечта привезти сюда AC/DC и METALLICA, первый раз я подошел к этой идеи год назад, тогда ничего не получилось. И мы все это сделали за 14 дней!!!!!!!!! И американцы, и мы считаем, что это фантастика! Все работали здорово! Мы все забыли, про все ссоры внутри нашего доморощенного шоу-бизнеса, сумели объединиться, договориться, кровью и потом, не спали - сделали!"    
Теперь, ясно, как это все далось!!!
Последний раз редактировалось just fan 03 янв 2008, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
just fan
Ветеран
Ветеран

Сообщение Sfinch » 03 янв 2008, 18:00

just fan писал(а):Уважаемый Sfinch, я, как правило, ВСЕГДА, если привожу какие-то моменты, оперирую не своим воображением и безответственностью (как сейчас в стране у нас заведено), а проверенными источниками и за свои слова ВСЕГДА готов отвечать, ВСЕГДА!!!

just fan...Уважаемый... :) ну что ж ты так заводишься то...  :) спокойнее надо быть, спокойнее ;)
заметь, я же все говорил в форме ИМХО, ты понимаешь что это означает... а именно что слова не претендуют на истину в последней инстанции  ;) но тем не менее, я все же.. даже не располагая записью программы А, а логикой и своей памятью (я все же был уже в более менее сознательном возрасте в то время и очень ждал этого концерта, хотя признаю, не именно AC/DC, а сам концерт как факт). Не мне тебе рассказывать, что люди приезжали на этот концерт со всей страны, в том числе из самых дальних уголков...из которых только добираться с неделю  ;), не говоря уже о других организационных моментах... в общем у меня отложилось в памяти так что о концерте было известно ну явно более чем за 14 дней   ???

just fan писал(а):Вот вам ДОСЛОВНО, слова организатора фестиваля, глава "BIZ ENTERPRISES" Бориса Зосимова, взятая из его интервью, данное программе "А" (которое у меня имеется: "Программа "А"" - отчет о фестивале "Монстры Рока в Москве", помните, у многих форумчан эта программа уже ЕСТЬ!!!).
[u]"Этот концерт за 3 недели отменялся 15 раз!!!
Вокруг него происходили события, достаточно смешные и интересные, подключены к нему, люди которые никакого отношения ни к тяжелой, ни к легкой музыки, отношения не имеют. В итоге получилось так, что этот праздник здесь! Это была моя мечта привезти сюда AC/DC и METALLICA, первый раз я подошел к этой идеи год назад, тогда ничего не получилось. И мы все это сделали за 14 дней!!!!!!!!! И американцы, и мы считаем, что это фантастика! Все работали здорово! Мы все забыли, про все ссоры внутри нашего доморощенного шоу-бизнеса, сумели объединиться, договориться, кровью и потом, не спали - сделали!"    

приведенная тобой цитата, уж извини, не убедительна.. она вырвана из контекста... т.к. не говорится какие именно 14 дней.. может эти 14 дней были в июне месяце, а концерт в конце сентября... понимаешь о чем я?
За 14 дней сделали всю организационную работу и после этого объявили о концерте Монстры рока в Москве.. а затем, уже после этого объявления 15 раз концерт был под угрозой срыва. вот как я понимаю эту цитату  :-\ Поправь меня, коли я заблуждаюсь  :)
Последний раз редактировалось Sfinch 03 янв 2008, 23:25, всего редактировалось 1 раз.
AC/DC :ang:
Sfinch

Сообщение just fan » 03 янв 2008, 18:17

Уважаемый, ты, заблуждаешься. Я эту историю знаю достаточно хорошо. Листов на [5] нашего форума потянет. Я знаю, что такое вырвать пару слов, пару фраз, несколько предложений, от общего интервью. Человек говорил об одном, а получается совершенно другое. У меня папа актер и я прекрасно знаю, что это такое, когда какие-то бумагомараки переворачивают все с ног на голову или на оборот, как угодно.
Так вот, это интервью я привел полностью, ПОЛНОСТЬЮ, данное Зосимовым программе "А". И я знаю, что он говорит именно о сроках, в которые все и решилось, начиная от обращения к приезжающей стороне и заканчивая самим выступлением приезжающих. А не о сроках только подготовительной части.
Так что вот так.
just fan
Ветеран
Ветеран

Сообщение Sfinch » 03 янв 2008, 21:10

just fan писал(а):Так вот, это интервью я привел полностью, ПОЛНОСТЬЮ, данное Зосимовым программе "А".

Если интервью все же полностью, то пардон.. остаюсь при своем мнении!

just fan писал(а):И я знаю, что он говорит именно о сроках, в которые все и решилось, начиная от обращения к приезжающей стороне и заканчивая самим выступлением приезжающих. А не о сроках только подготовительной части.

Т.е. ты располагаешь еще какой то информацией и не хочешь ею делиться? ;) Никак иначе слова "И я знаю что он говорит именно о сроках..." трактовать больше не могу, т.к. они ну не убедительны, хоть убей  :)
Sfinch

Сообщение just fan » 03 янв 2008, 21:28

В то время, много писалось об этом фестивале, понимаешь! И были другие (печатные интервью) с Зосимовым, я то читал!!!
И он там говорил, что ВСЕ (повторяю В С Е ) было сделано за 2 недели!!!  От обращения (предложения) приехать, до проведения самого концерта 28 сентября 1991 года!
just fan
Ветеран
Ветеран

Сообщение Sfinch » 03 янв 2008, 22:09

just fan писал(а):И он там говорил, что ВСЕ (повторяю В С Е ) было сделано за 2 недели!!!  От обращения (предложения) приехать, до проведения самого концерта 28 сентября 1991 года!

Ок, если вдруг наткнешся на подобные материлы по организации Монстров рока в Москве, то выложи плиз тут, вплоть до того, что отсканировать журальные статьи тех времен.. если не затруднит конечно.
Sfinch

Сообщение just fan » 04 янв 2008, 16:14

Хорошо. Только это уже не реально, неужели ты не понимаешь! Скажи мне, много ты людей знаешь, у кого есть запись той же "Программы "А"" за 1991 год, где большой отчет, с охренительными мега интервью и т.д.? А? А я, тогда, да и сейчас, НИЧЕГО, повторяю, НИЧЕГО ни упускал, ни пропускал, что связанно с ДиСи и с этим концертом в частности.  И повторяю, что, это все было сделано за 2 недели! Вот придирчивый какой.
Потом, скажи мне, как ты говоришь, тебе кажется, что "гоняли", показывали клипы ДиСи по телевизору месяц, чуть больше? Да не может этого быть. Я - то помню! Показывали как раз 2-3 недели!!!
У нас этот гребаный путч, произошел 19-21 августа! О чем ты говоришь. А концерт, состоялся 28 сентября! О каких планах ранее, на счет концерта, могла идти тогда речь. Если сам этот путч произошел почти за месяц до концерта!!!! А когда это все улеглось (19-21 августа), еще минимум неделя прошла!
И организаторы, просто-напросто априори, могли задаться этой целью (организацией этого концерта), максимум в начале сентября, не ранее!!! Ситуация в стране была такая, что не о концертах надо было думать, это так, тебе на заметку, на секундочку.
just fan
Ветеран
Ветеран

Сообщение Sfinch » 04 янв 2008, 16:45

just fan писал(а):Хорошо. Только это уже не реально, неужели ты не понимаешь! Потом, скажи мне, как ты говоришь, тебе кажется, что "гоняли", показывали клипы ДиСи по телевизору месяц, чуть больше? Да не может этого быть. Я - то помню! Показывали как раз 2-3 недели!!!

Ну почему же нереально, у меня к примеру остался журнал "Рокада" с отчетом про этот концерт.. предположил, что при твоей педантиности тоже что-нибудь могло заваляться. Ну не суть... нет так нет.

just fan писал(а):Потом, скажи мне, как ты говоришь, тебе кажется, что "гоняли", показывали клипы ДиСи по телевизору месяц, чуть больше?

У нас этот гребаный путч, произошел 19-21 августа! О чем ты говоришь. А концерт, состоялся 28 сентября! О каких планах ранее, на счет концерта, могла идти тогда речь. Если сам этот путч произошел почти за месяц до концерта!!!! А когда это все улеглось (19-21 августа), еще минимум неделя прошла!
И организаторы, просто-напросто априори, могли задаться этой целью (организацией этого концерта), максимум в начале сентября, не ранее!!! Ситуация в стране была такая, что не о концертах надо было думать, это так, тебе на заметку, на секундочку.

Прекрасно и я помню этот период и путч тоже и ты отчасти подтверждаешь мои слова, так увлекся, что сам того не замечаешь даже...
Вот, на секундочку, тебе на заметку... твоими же словами ;) :
just fan писал(а):А когда это все улеглось (19-21 августа), еще минимум неделя прошла!
максимум в начале сентября, не ранее!!!

Вот это уже куда ближе к истине. Я про более месяца кстати не утверждал особо, сказал на вскидку просто.. говорил что более 14 дней :)
Sfinch

Сообщение just fan » 04 янв 2008, 17:01

Тогда может уже более 13 дней. Давай уже тогда часы высчитывать.  ;D
Дааа, молодежь пошла, верят только статьям и бумагам. Даже интервью их не убеждают, не говоря уже о поклоннике ДиСи со стажем в 20 лет.
just fan
Ветеран
Ветеран

Сообщение Шим » 04 янв 2008, 17:17

Эх молодёшь... молодёшь...
Изображение
*Да все эти рокеры таковы. Убивают женщин, развращают детей...*
Шим

Сообщение Sfinch » 04 янв 2008, 17:21

just fan писал(а):Тогда может уже более 13 дней. Давай уже тогда часы высчитывать.  ;D

Не совсем понимаю твою иронию...  :-\.... даже по твоим же словам получается скорее 3-4 недели, чем 14 дней  ;)
Sfinch

Сообщение Шим » 04 янв 2008, 17:23

Ребят, забейте а... Концерт был организован быстро, спонтанно. Что тут ещё об это говорить?
Изображение
*Да все эти рокеры таковы. Убивают женщин, развращают детей...*
Шим

Сообщение just fan » 04 янв 2008, 17:33

Все, я устал, что я тебя убеждаю, я-то знаю.
А по поводу сроков я сказал (написал), что минимум через неделю после путча, минимум, организаторы могли задаться этой целью, а задались они этим в 10-х числах СЕНТЯБРЯ!Чего я тебе доказываю, мне это надо? Я сказал, как это было, а остальное, это ты уже, начал -
не преувеличваешь? .....не приуменьшаешь сроки?  и т.д.
Сходи в библиотеку им В. И. Ленина, подними архив за 1991 год, сентябрь месяц и все. Только зря потеряешь время, потому что там, ты найдешь подтверждение моим словам.
just fan
Ветеран
Ветеран

Сообщение just fan » 04 янв 2008, 17:36

Шим писал(а):Ребят, забейте а... Концерт был организован быстро, спонтанно. Что тут ещё об это говорить?

Вот, вот. Я про это и говорю, мало того, я и факты приводил. Только я Sfinch'а не понимаю.
Началось. Какое-то выдергивание из контекстов, да давай бумаги и т.д. Короче труба какая-то.
just fan
Ветеран
Ветеран

Сообщение Sfinch » 04 янв 2008, 17:53

just fan... уважаемый.. я че-то недопонимаю, ты чего завелся то так? ... мы тут что, обсуждаем как деньги делить будем что ли? даже если предположить что я ошибся, (хотя, я думаю, что по поводу более 14 дней я прав!) чего же быть таким жестким в словах то?  :-\
ты, пардон, не один был на этом концерте и помнишь это время... я, извиняюсь, тоже не 1-й и даже не 10-й год слушаю AC/DC, но почему то не считаю возможным прибегать к словам вроде:
just fan писал(а):Дааа, молодежь пошла, верят только статьям и бумагам. Даже интервью их не убеждают, не говоря уже о поклоннике ДиСи со стажем в 20 лет.
но это дело твоё конечно, каждый убеждает как считает нужным, в рамках собственных представлениях о корректности. хотя должен признать, справедлиости ради, тебя упрекнуть в некорректности сложно. а вот некоторой предубежденности, безаппеляционности и некоторой фанатичности в словах можно, уж извини.

а не хочешь убеждать... твое дело. только вот вопрос. форумы, они вообще для чего нужны? помоему для споров, выражения мнений, убеждения "заблудившихся", выкладки интересных фактов и т.д... в общем, закрваем этот спор. мало того, он уже похож на оффтоп, думаю перенести его в другую тему.
Sfinch

Пред.След.

Вернуться в Бутлеги