Помните Москву?

редкие песни, бутлеги, и т.д.

Модератор: Godfazzer

Re: Помните Москву?

Сообщение Feinn » 28 авг 2007, 09:55

Дум , жжошь! ;D
"The intention is not to deafen anyone… but you can't be fucking timid about these things." Angus Young
Feinn
Старожил
Старожил

Сообщение BoBr » 28 авг 2007, 19:54

Doomwatcher писал(а):В этот день кто-то в лесу у реки все деревья погрыз.....

Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ..................... Засранец ты.
Изображение
Изображение
Изображение
BoBr
Ветеран
Ветеран

Сообщение Hemp » 29 авг 2007, 08:07

Roger Ben писал(а):
BoBr писал(а):
Doomwatcher писал(а):В этот день кто-то в лесу у реки все деревья погрыз.....

Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ..................... Засранец ты.

Он тогда ещё маленьким был, не сумел бы все деревья погрызть)))

Судя по характеру, он мог!
AC\DC
Hemp
Постоялец
Постоялец

Сообщение HighAchiever » 29 авг 2007, 11:06

Судя по характеру его можно всегда найти по просеки из перегрызенных деревьев и пивных банок.
Все к лучшему в этом лучшем из миров!
HighAchiever
Ветеран
Ветеран

Сообщение YANG » 29 авг 2007, 14:40

я 14 СЕНТЯБРЯ!
I`m gonna HIGHWAY TO HELL!
YANG
Пользователь
Пользователь

Сообщение YANG » 31 авг 2007, 11:30

НавернО!
I`m gonna HIGHWAY TO HELL!
YANG
Пользователь
Пользователь

Сообщение HighAchiever » 31 авг 2007, 20:24

Просто снимали разные конторы. То есть компании.
HighAchiever
Ветеран
Ветеран

Сообщение just fan » 31 авг 2007, 21:39

Roger Ben писал(а):Люди! Объясните мне непровсящённому человеку :)
Сегодня Бобрик передал мне концерт Метлы и Дисей в Тушино (спасибо +1)
Начал смотреть метлу и потом решли посмотреть её на другой записи этого концерта. Не знаю как она называется, но скорее всего это тот, что можно найти на любом рынке(Monsters Of Rock), там Метла предпоследняя (начинают с Enter Sandman и Creeping Death). Я заметил, что съёмка то там разная, с разных ракурсов (На той, что Бобр дал и Мострах). Получается что, есть 2 версии этого концерта?

Двух версий НЕТ!!!

Если принимать в расчет эту "нарезку" от  WARNER  BROS.- "Monsters Of Rock In Moscow", то да, версии две, но считается только одна единственная версия - официальная - "Monsters Of Rock In Moscow".
А ту, которую ты посмотрел уважаемый Roger Ben (то, что я BoBr'у записал), это ЕДИНСТВЕННЫЕ ПОЛНЫЕ СЪЕМКИ ЭТОГО КОНЦЕРТА - они не легальные, а спи...нные.
Снимали одни и те же камеры, только компания WARNER  BROS. взяла ракурсы с еще нескольких камер.
В "Monsters Of Rock In Moscow" съемки со всех возможных камер, которые были задействованы и те, которые в ПОЛНЫХ версиях, плюс еще камеры 3-и, 4-е (камера скажем, которая снимает со сцены, камера кран и т.д.).
А не легальная запись, еще раз скажу, что это съемки, которые проецировались на большие экраны (т.е. для народа).
И если сравнивать эти две записи, "мою", с полным концертом и всем известную "Monsters Of Rock In Moscow", лично я НАИЗУСТЬ знаю и то и то, могу сказать, что ОЧЕНЬ МНОГИЕ моменты (кадры) одни и те же, что в  "Monsters Of Rock In Moscow", что и в полных версиях концертов Металлики и ДиСи, одни и те же.
Элементарно - ПОЛНЫЕ версии концертов, это как "сырой" материал, а "Monsters Of Rock In Moscow", это готовый пирог, со всеми "причиндалами" - и миллион камер и народ и рев толпы.
А камеры одни и те же, только для готового пирога взяли ВСЕ камеры и монтаж другой - студийный, вот и все дела.
А монтаж ПОЛНЫХ версий -  это режиссер за кулисами, перед которым много мониторов, на которых картинка идущего концерта в реальном времени, во время выступления и он решает, что "пускать", показывать на мониторы для зрителей, соответственно с его точки зрения.

Это как на "TORONTO ROCKS" в бонус материале. Там показана песня ДиСи "THUNDERSTRUCK", под управлением режиссера за кулисами, который говорит:"Давай 3-ю камеру, "бах", она показывает только Энгуса скажем, 5-я камера, она показывает Брайана, 9-я камера, она показывает общий план сцены и т.д. И так он "играет" этими камерами.

ВОТ И ВСЕ ДЕЛА.
ПОНЯТНО!?

P.S. СНИМАЛА ТОЛЬКО ОДНА КОНТОРА И НАЗЫВАЕТСЯ ОНА  "A TIME WARNER  BROS".
Последний раз редактировалось just fan 31 авг 2007, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
just fan
Ветеран
Ветеран

Сообщение HighAchiever » 01 сен 2007, 07:07

я вот все думаю, неужели все это ТАК важно. Камеры-шмамеры. Меня лично это меньше всего заботит, если честно.
HighAchiever
Ветеран
Ветеран

Сообщение BoBr » 01 сен 2007, 10:16

звук с пульта, а говняный видимо, потому........... just fan объяснит.
Изображение
Изображение
Изображение
BoBr
Ветеран
Ветеран

Сообщение just fan » 01 сен 2007, 10:28

Roger Ben писал(а):Большое спасибо, Just Fan :)
Получается, всё видео концерта (которую ты нам записал) транслировалась на мониторы?
А почему звук такой говняный? (Извиняюсь за критику, но просто интересно :) )

Пожалуйста.

Звук я считаю ВПОЛНЕ, ВПОЛНЕ ХОРОШИЙ и слово говяный здесь абсолютно НЕ УМЕСТЕН, НЕ УМЕСТЕН!!!!!!!!!!!!!

Где ты еще, скажем, услышишь скрежет гитары, когда Энгус прижимает ее пальцами, перед JAILBREAK'ом, а? Весь звук хорошо слышан, вы что?!  Ребята не надо сравнивать с DVD качеством, вы что?!!!
Вот молодежь!!! Подавай им все в DVD качестве!!! Не знают, что этому формату всего ничего, ребенок всего лишь!!! Да этот звук почти как 4+ на официальной книжке VHS в МОНО режиме, если вы понимаете вообще, о чем я!!!!!!!!!!!!
И учитывая, как это все дело перекачивалось!!!!!!! Я то не знаю, и никто не знает, как это дело все было спиз..но и потом совмещено. Мы то не знаем как картинка была перекачена, на какую аппаратуру (понятно, что на нашу советскую, да еще какую-нибудь кулибинскую), точная такая же ситуация и со звуком. Вы думаете, что звук брался прямо с пульта! Ах, вы какие крутые. Да, да, сейчас! То же через какие-нибудь двадцать-тридцать перемычек, обводными узлами и т.д.
Я ВООБЩЕ ОФИГИВАЮ ОТ ВАС!
Не ужели непонятны все эти дела. Как (уже скажу своими словами) пиздятся такие "вещи"!!!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось just fan 01 сен 2007, 10:35, всего редактировалось 1 раз.
just fan
Ветеран
Ветеран

Сообщение just fan » 01 сен 2007, 10:50

Кстати уважаемые Doomwatcher и BoBr, что-то ничего не высказывают по просмотренному.
Свои мысли ну и т.д.
Уважаемый BoBr, что-то сказал, про Тушино и по еще нескольким записям, а Doomwatcher, что-то ничего. Смотрит, наверное, до сих пор.
Последний раз редактировалось just fan 01 сен 2007, 11:11, всего редактировалось 1 раз.
just fan
Ветеран
Ветеран

Сообщение Hemp » 01 сен 2007, 11:11

just fan писал(а):Кстати уважаемые Doomwatcher и BoBr, что-то ничего не высказывают по просмотренному.
Свои мысли ну и т.д.
Уважаемый BoBr, что-то сказал, про Тушино и про еще нескольким записям, а Doomwatcher, что-то ничего. Смотрит, наверное, до сих пор.

Он посмотрел, видимо, время не нашел, чтобы Вам написать:) Я также благодарна за предоставленный материал.
AC\DC
Hemp
Постоялец
Постоялец

Сообщение just fan » 01 сен 2007, 11:14

Hemp писал(а):
just fan писал(а):Кстати уважаемые Doomwatcher и BoBr, что-то ничего не высказывают по просмотренному.
Свои мысли ну и т.д.
Уважаемый BoBr, что-то сказал, про Тушино и про еще нескольким записям, а Doomwatcher, что-то ничего. Смотрит, наверное, до сих пор.

Он посмотрел, видимо, время не нашел, чтобы Вам написать:) Я также благодарна за предоставленный материал.

Опа! Уважаемая HEMP, посмотрела! Что посмотрела? Все диски, которые я записал или нет?
Ну, как тебе?
Хотя можно наверно тему, что ли создать или где-то обсудить в каком-то разделе.
just fan
Ветеран
Ветеран

Сообщение Hemp » 01 сен 2007, 11:24

just fan писал(а):
Hemp писал(а):
Свои мысли ну и т.д.

Опа! Уважаемая HEMP, посмотрела! Что посмотрела? Все диски, которые я записал или нет?
Ну, как тебе?
Хотя можно наверно тему, что ли создать или где-то обсудить в каком-то разделе.

я тебе письмо напишу.
AC\DC
Hemp
Постоялец
Постоялец

Пред.След.

Вернуться в Бутлеги