AC/DC в повседневной жизни

Модератор: Godfazzer

Изменило ли что-то в вашей жизне увлечение группой?

Да, кардинально
5
16%
Определенные изменения были
22
71%
Ничего такого не заметил
4
13%

Всего голосов : 31

Re: AC/DC в повседневной жизни

Сообщение Rocks » 28 июл 2009, 20:54

Скажем так, благодаря ДиСям слушаю хорошую, правильную музыку.
Соответственно ответ - определённые изменения были. :)
Rocks
Старожил
Старожил

Сообщение Владимир » 30 июл 2009, 10:12

Rocks писал(а):Скажем так, благодаря ДиСям слушаю хорошую, правильную музыку.

Аналогично. Акка/Дакка просто таки сформировала мой музыкальный вкус в детстве. Я сразу понял - это моя музыка. Та музыка, которую я надеюсь буду слушать всегда.
Акка/Дакка даже определенно оказала влияние на мой стиль в одежде.
Но, к огромному сожалению за английский я так и не взялся. О чем очень жалею. Хотя, наверное учиться никогда не поздно...
Keep On Rockin' !
Владимир
Ветеран
Ветеран

Сообщение Бадяй » 22 авг 2009, 07:08

AC/DC изменили кардинально ВСЮ мою жизнь просто до неузнаваемости. Сам удивляюсь
1) Именно с них мне стала интересна сама музыка в принципе
2) Я стал гораздо больше понимать в музыке, что она из себя представляет, какие жанры есть, какая музыка - хорошо, какая - плохо, стал интересоваться и другими хорошими группами, в результате чего расширил свой кругозор групп, которые я знаю, до того, что все мои одноклассники вместе взятые столько всяких разноплановых групп не знают (не сочтите за хвастовство)
3) Появился интерес к изучению английского языка, улучшилось аудирование
4) С нового учебного года пойду в муз. школу - и это не за красивые глаза  ::)
5) Появился интерес к стихосложению, поэзии, даже в некоторой степени философии - накупил книжек со всякими-разными поэтами, философами, завёл блокнот и теперь повсюду таскаю его с собой, с целью всю полезную информацию заносить туда, также появилось желание самому попробовать посочинять  :)
6) как ни странно, именно с этого начал задумываться о внешности, причёске, одежде, разведал у знающих людей, что такое "одеваться со вкусом", даже этикет затронул, то есть ещё весьма полезные знания в мою почти пустую башку  :)
7) Появились мыслишки кем быть в будущем - не зря ж в муз. школу пойду на ударные  :)
Когда кончается музыка, выключи свет. Ведь музыка твой лучший друг
Бадяй
Старожил
Старожил

Сообщение Garisson » 22 авг 2009, 07:28

Бадяй писал(а):AC/DC изменили кардинально ВСЮ мою жизнь просто до неузнаваемости. Сам удивляюсь
7) Появились мыслишки кем быть в будущем - не зря ж в муз. школу пойду на ударные  :)

На ложкаря или ксилофон? ::)
Но за искренность  + И за то, что щёки не надуваешь
Garisson
Постоялец
Постоялец

Сообщение Бадяй » 22 авг 2009, 11:28

Garisson писал(а):
Бадяй писал(а):AC/DC изменили кардинально ВСЮ мою жизнь просто до неузнаваемости. Сам удивляюсь

На ложкаря или ксилофон? ::)

На то и другое ;)
Последний раз редактировалось Бадяй 02 ноя 2009, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Когда кончается музыка, выключи свет. Ведь музыка твой лучший друг
Бадяй
Старожил
Старожил

Сообщение Severus Young » 02 ноя 2009, 13:33

Благодаря ДиСи я различаю партии гитар и вообще интересуюсь инструментальной стороной в группах. Важен не только вокал, а то как играют.И не только на гитарах, и на ударных.
И из-за ДиСей я полюбил прущихся ударников ( в лице Слейда) и прущихся гитаристов. ) Если кто-то стоит и изображает статую, то это уже неинтересно) Хотя можно напустить на себя глубоко высокомерный вид. Но лучше пару раз по гитаре хряснуть хотя бы)
Ну что касается стиля *играй как Ангус*, то он интересен, но лучше его использовать не со всеми элементами и в меру. А то у Энга по-моему это уж слишком все. Хотя, где мне его понимать, коли он фанат гитары. А я не фанат вообще) гы
Ich bin decepticon. Прошу не злить. Кусаюсь.
Severus Young
Старожил
Старожил

Сообщение zev » 17 ноя 2009, 20:19

Я ответил, что ничего такого не заметил.
Да, благодаря ДиСям я увлёкся тяжёлой музыкой. Благодаря им я стал слушать Метлу, Мотор, Слеер и т.д. Но ничего кардинального из-за увлечения такой музыкой у меня не случалось. Бывало, только, что если где-то на улице из палатки неслась подобная музыка, а это бывало редко, то я невольно притормаживал и, бывало, забывал куда шёл до этого. Но это из разряда хохм.
Ну что ещё... а, вот вспомнил. Если бы не ДиСи, то не пошёл бы в Тушино, не писал бы щас об этом на форуме, да и вообще меня бы тут не было.
zev
Ветеран
Ветеран

Сообщение Angus » 21 дек 2009, 17:52

Для меня ДС внесли явные корективы в мою жизнь и за это я им очень благодарен!
Во первых они очень сильно повлияли на мои музыкальные вкусы, именно после Дс я послушал все старенькие добротные групы!
Дальше именно Ангус заставил взять мне в руки гитару, позже так же он меня побудил создать банду в которой я и играю, и уже сейчас создать кавер банду( ради удовольствия) Кстати ищется басист Киев! Остальной состав уже собраный)
Имеено от Дс у меня бегут мурашки по коже я даже незнаю по чему)
Много очень друзей у меня которые слушают Дс с ними всегда приятно поговорить. вообщемто с любым фаном ДС всегда есть о чем поговорить)
Можна также сказать што ДС сформулировала некоторый взгляд на жизнь такими строчками как Livin' easy, livin' free!
Angus
Пользователь
Пользователь

Сообщение zev » 21 дек 2009, 18:22

Angus писал(а):Имеено от Дс у меня бегут мурашки по коже я даже незнаю по чему)

Нормальная реакция...   У меня тоже бегают, а это скорее всего от того, что ты в предвкушении нечто приятного, которое сейчас доставит удовольствие. У меня мурашки бывают не только от музыки. ;D
zev
Ветеран
Ветеран

Сообщение Angus » 21 дек 2009, 19:02

ну да, таже штука)
Angus
Пользователь
Пользователь

Сообщение mambagt » 04 май 2010, 18:34

Однажды 2 года назад поехал с друзьями на слёт байкеров из разных стран. Натянул на себя чёрную майку с белым логотипом Диси на груди и обычные 501-ые левайсы. Был хороший рок концерт с множеством групп. Так вот мне там проходу просто не давали, лезли обниматься, приглашали за стол. Мало того, что забор перелез, не заплатив за билет, так ещё и выпил, и поел с фанатами-байкерами, слушая любимую музыку, доносящуюся из байка. Только был один минус в том, что пропустил пару локтей от гопоты какой-то)))). Единственная вещь AC/DC, игравшая на слёте, была финальная песня во время салюта чумовая Whole Lotta Rosie (исполнена была просто шикарно).
mambagt
Новичек
Новичек

Сообщение Ogneslav » 04 май 2010, 19:07

Помню, пару месяцев назад шел на день рожденья, а тут остановил какой-то датенький мужичок и спросил, сколько времени. Ему видимо, было скучно, и он поинтересовался, что я слушаю в наущниках, а потом, кто самый великий рок-исполнитель. Я машионально ответил, что Браян Джонсон, так меня тот мужие чуть не расцеловал и еще минкт 15 расспрашивал =) Поговорили по душам, короче)

mambagt, хорошая история)
Изображение Изображение
Ogneslav
Ветеран
Ветеран

Сообщение Min » 30 июн 2011, 12:41

Только что приятель сфотографировал у ГУМа

Изображение

Изображение

Изображение
Min