Флудилка

Модератор: Godfazzer

Re: Флудилка

Сообщение MoneyHoney. » 18 сен 2011, 11:06

А по мне и пугачева и кобзон дерьмо ничуть не меньше , мне даже лень Shift нажать , что бы их имена с большой буквы написать .
I took a look inside your bedroom door,
You looked so good lying on your bed.)
MoneyHoney.
Ветеран
Ветеран

Сообщение tentoys » 18 сен 2011, 13:11

zev писал(а):Сегодня на канале НТВ, это на  Российском ТВ, была программа про Борю Моисеева. Он вроде оклемался.  Короче, там про него много говорили, что он такой бедный, несчастный, подорвал здоровье на работе и теперь инвалид.  Значит этот педик, колесит по миру, лабает свою херню, получает за неё нереальные бабосы, несёт в массы свой образ жизни, своим рабочим ртом вещает про все прелести  жизни, а я должен его жалеть и сочувствовать ему…
Мне кажется, что это всё лажа, бред, инсинуации и лицемерие. Допустим у меня работа – срать.
Чем больше говна – тем больше денег. И вдруг в один прекрасный день я зарабатываю гимор. Я могу срать, но мне очень больно. Меня надо жалеть? Мне кажется, что не надо… А вы как думаете?
К чему этот спич? Да наболело просто…  Достали эти казззлы-голубые со своей псевдокультурой. Можно уважать Пугачёву, Магомаева, Хиля, Кобзона, но этот – он чё спел? Голубую луну, Москва-Петербург? Всё это собачье дерьмо!

Как-то так, да.
Содом и Гоморра - всем воздастся по их житию. Так было записано, та происходило, так и будет происходить.
Shazbot... Nunu... Nunu...
tentoys
Ветеран
Ветеран

Сообщение jurij » 18 сен 2011, 17:43

zev писал(а):Сегодня на канале НТВ, это на  Российском ТВ, была программа про Борю Моисеева. Он вроде оклемался.  Короче, там про него много говорили, что он такой бедный, несчастный, подорвал здоровье на работе и теперь инвалид.  Значит этот педик, колесит по миру, лабает свою херню, получает за неё нереальные бабосы, несёт в массы свой образ жизни, своим рабочим ртом вещает про все прелести  жизни, а я должен его жалеть и сочувствовать ему…
Мне кажется, что это всё лажа, бред, инсинуации и лицемерие. Допустим у меня работа – срать.
Чем больше говна – тем больше денег. И вдруг в один прекрасный день я зарабатываю гимор. Я могу срать, но мне очень больно. Меня надо жалеть? Мне кажется, что не надо… А вы как думаете?
К чему этот спич? Да наболело просто…  Достали эти казззлы-голубые со своей псевдокультурой. Можно уважать Пугачёву, Магомаева, Хиля, Кобзона, но этот – он чё спел? Голубую луну, Москва-Петербург? Всё это собачье дерьмо!

Раз это г...но есть значит кому то это надо. А вот не было бы Бори, Иоси, Аллы и им подобных кого то надо было бы придумать, нельзя нам без них. Мы массы, а они несут нам культуру. Что бы мы на другое не отвлекались.
jurij
Постоялец
Постоялец

Сообщение jurij » 18 сен 2011, 18:46

Возращаюсь с Коктебеля. Ребята там такой интересный джаз фестиваль проводится. Было очень интересно, много хороших эмоций. Он там каждый год с 15 сентября. А вино какое вкусное. Всем советую.
jurij
Постоялец
Постоялец

Сообщение Romario » 25 окт 2011, 18:42

То что с ошибками пишет - видно, а по поводу предпочтений - последнее дело о вкусах спорить, это да.
Romario
Постоялец
Постоялец

Сообщение jurij » 26 окт 2011, 09:26

Мнение о Роллингах мое сугубо личное. И не утверждаю, что это есть истина в последней инстанции.
jurij
Постоялец
Постоялец

Сообщение Aldr » 26 окт 2011, 18:09

silver_666 писал(а):
jurij писал(а):Minе linе ridеrs - кто такие? Очередные последователи. Как можно говорить о том что бы было, при таких достижениях группы. Я понимаю если бы они были во втором, или третьем эшелоне, тогда мы бы могли сидеть и массово размазывать сопли и сокрушаться- Ах, если бы Бон был бы жив, мы бы им показали... Я например считаю, что в мире сейчас две действующие супергруппы - это АC/DC и Rolling Stones.
«Мы пошли в "Эрис Корт" послушать Rolling Stones» - сказал он- «И они были ужасны. Будь наша воля, мы сразу же сдули бы их со сцены, мать их за ногу»! Только он конечно же сказал не "мать их за ноту"!
А название AC/DC - откуда оно взялось? «С задника корпуса швейной машинки моей золовки». сказал Энгус.
http://acdcrocks.ru/content/view/229/

Кстати, Роллингов они таки сдули, но уже с Джонсоном в 2003-м. Тогда даже фаны Стоунз писали, что напрасно ДиСи были взяты в "разогрев" ибо после них гвоздям программы было очень тяжко, не смотрелись они. С пол-концерта уходило на то, чтобы публика перестроилась
Aldr
Ветеран
Ветеран

Сообщение Romario » 26 окт 2011, 19:16

Silver ни кто на тебя не набрасывался, и тем более не обкакивал, иначе народ минусов накидал по самое не балуйся. И кстати ДиСи сами всегда были и остаются поклонниками Роллингов. Лично я их (RS) не люблю.
Romario
Постоялец
Постоялец

Сообщение silver_666 » 27 окт 2011, 04:14

ОК
silver_666
Новичек
Новичек

Сообщение Шим » 22 ноя 2011, 21:54

[youtube]dnhVvRfswRU[/youtube]

:-*
Изображение
*Да все эти рокеры таковы. Убивают женщин, развращают детей...*
Шим

Сообщение Шим » 22 ноя 2011, 22:05

Блин бредовее ничего не видел.
Изображение
*Да все эти рокеры таковы. Убивают женщин, развращают детей...*
Шим

Сообщение zev » 22 ноя 2011, 22:22

А по-моему неплохо придумано. И саундтрек симпатичный ;)
zev
Ветеран
Ветеран

Сообщение Romario » 23 ноя 2011, 06:18

чудак в дайверском костюме и кошак рассмешили
Romario
Постоялец
Постоялец

Сообщение zev » 23 ноя 2011, 20:48

Я смеялся, когда китаёза спросонья обосралась конкретно ;D
zev
Ветеран
Ветеран

Re: Новости, интересные факты и все самое свежее о группе

Сообщение Big Gun » 19 май 2012, 20:46

Chris Cheney и Tommy -тоже мегакрутые)) Послушайте The Living End, а лукчше посмотрите живые E-Boogie и Second Solution - их песни:)
Big Gun
Ветеран
Ветеран

Пред.След.

Вернуться в Обо Всем