Куда делся alexander

Модератор: Godfazzer

Куда делся alexander

Сообщение zev » 26 апр 2015, 05:06

Друзья, кто знает - куда подевался наш уважаемый alexander? Куда-то пропали все его переводы и посты!!! :o Что случилось? Сам ушёл и всё своё с собой забрал? Модеры забанили? За что? ??? Непонятно. Хочу переводов с Бюста - а их нет и не предвидится. Бардак...
zev
Ветеран
Ветеран

Re: Куда делся alexander

Сообщение Leeroy Kincaid » 26 апр 2015, 17:10

zev писал(а):Друзья, кто знает - куда подевался наш уважаемый alexander? Куда-то пропали все его переводы и посты!!! :o Что случилось? Сам ушёл и всё своё с собой забрал? Модеры забанили? За что? ??? Непонятно. Хочу переводов с Бюста - а их нет и не предвидится. Бардак...

Здесь есть 2 способа, дружище zev: искать перевод в интернете или переводить самому (что на мой взгляд лучше!). ;)
Reputation Broken glass, Everybody prayed for their lives on the street, where they happened to meet Leeroy Kincaid
Leeroy Kincaid
Старожил
Старожил

Сообщение zev » 26 апр 2015, 19:00

Да это понятно! Но соблюдать вокальные мелодии у alexanderа получалось очень неплохо. Мне не хватает этих переводов. :(
zev
Ветеран
Ветеран

Сообщение Big Gun » 30 апр 2015, 17:10

Написал ему в личку, в Вконтакте. Думаю, скоро зайдет:)
Big Gun
Ветеран
Ветеран

Сообщение Big Gun » 30 апр 2015, 18:59

alexander ответил, что почему-то не может войти на форум. И счетчик его сообщений, оставленных здесь - обнулен. Переводами будет так же заниматься. А еще, цитирую: " ...задумал масштабный труд AC/DC lyrics research где будут не только вокальные, но и подстрочники с комментами + фотки и даже рисунки один товарищ будет создавать по моим идеям)"
Вот такие дела. Так что ждем переводов)
Big Gun
Ветеран
Ветеран

Сообщение zev » 30 апр 2015, 20:47

Big Gun, передавай ему привет и скажи, что мы его тут ждём. Я знаю парочку товарищей с настоящего форума, у которых тоже были проблемы со входом на данный ресурс, но они эти проблемы успешно решили. Правда пришлось потратить время и силы. Пусть alexander напишет Админу - опишет свои проблемы и тогда всё должно вернуться. Успеха. Ждём!
zev
Ветеран
Ветеран

Сообщение Big Gun » 04 май 2015, 06:22

Понял! Все уходят в соцсети, форум уже практически никто не посещает.
Big Gun
Ветеран
Ветеран

Вернуться в Обо Всем