ваше творчество

Модератор: Godfazzer

Re: ваше творчество

Сообщение Big Gun » 16 янв 2013, 20:37

Могу сказать, что есть потенциал... но не хватает драйва... голосо как-то не ложится на микс, ну и сыгранности не хватает.. По муз. части - все хорошо, просто и на уровне:) Судя по тому как прется толпа - наверно драйв все-таки есть, но он заглушен тем, что видео уже загружено в интернет, и мы, конечно, имееем не тот звук что на концерте - это по звуку, а по песне драйва нужно больше..это достигается многими путями... так то в целом не расскажу бегло, если чо - стучись в вк: поговорим - обменяемся) http://vk.com/boogiemanrockband_sob
Big Gun
Ветеран
Ветеран

Сообщение Big Gun » 18 янв 2013, 05:22

Ох, посоны, мы щас сингл ждем) ПОтом альбом начинаем писАть:) - нужна будет ваша помозь в оценке творчества и в определении стиля, ведь именно на на форуме acdcrocks.ru умеет давать названия стилям ,как "тяжелый рок-н-ролл на основе ритм-н-блюза":)
Кстати, насколько я понял, MoneyHoney на видео - чувак в светлом свитере/кофте.. по-моему с шарфом, но блондин короче) Да? Я помню ты выкладывал давно фото)
Big Gun
Ветеран
Ветеран

Сообщение MoneyHoney. » 18 янв 2013, 09:31

Big Gun писал(а): Кстати, насколько я понял, MoneyHoney на видео - чувак в светлом свитере/кофте.. по-моему с шарфом, но блондин короче) Да? Я помню ты выкладывал давно фото)

Да , ты прав :) Выкладывай тоже свое. Где как не тут люди по достоинству оценят )
MoneyHoney.
Ветеран
Ветеран

Сообщение Big Gun » 18 янв 2013, 21:57

Да вот щас вовсю работаем над записью альбома, обложка, все дела))) пытаемся... Все прекрасно, но боюсь...: получится ли передать атмосферу песен на записи... короче волнуюсь))))
Я думаю, надеюсь и верю, что к весне будет готов альбомчег:) А в билжайшие пару недель ,должен появиться сингл:) Тогда сразу выкину сцылку ну и в ВК ,конечно, будет. Воооот.. О, ровно через 12 часов, в 14.00 по МСК начинаем запись барабанов:)
Big Gun
Ветеран
Ветеран

Сообщение Big Gun » 30 янв 2013, 13:09

http://vk.com/sponge_of_ben - вот тут можно заслухать сингл)
Big Gun
Ветеран
Ветеран

Сообщение Romario » 01 фев 2013, 15:19

понравилось +
Romario
Постоялец
Постоялец

Сообщение Big Gun » 01 фев 2013, 21:35

от спасиба)
Скоро альбом уж будет. Там кстати Highway To Hell буит)
Big Gun
Ветеран
Ветеран

Сообщение Big Gun » 11 апр 2013, 19:43

http://vk.com/spongeofben -ребята, палите! Там и хайвэйтухелл есть и ваще.. альбом выпустили))) 12-13 апреля всемирный день рок-н-ролла и вот вам подарок к этому дню!) Альбом наш ахах))
Big Gun
Ветеран
Ветеран

Сообщение Big Gun » 13 апр 2013, 09:21

Спасиба) Не, у нас только парень)) Раньше девочка была, но это не рок-н-ролл жеж))
Big Gun
Ветеран
Ветеран

Сообщение Big Gun » 16 апр 2013, 09:36

На все 100! :)
Big Gun
Ветеран
Ветеран

Сообщение Big Gun » 18 апр 2013, 13:37

alexander,спасибо, на то и ориентировался)
Конечно, басист, драмер, вокалист - ориентировались на что-то другое.. так и складывается группа по сути)
Насчет гитары, да и общего звучания: на концерте все как-то более живо и драйвово, это факт, но как ни пытались передать это на альбоме.. все-таки писались сами, опыта звукорежиссерства нету, так что нарулили звук как смогли)) В целом я лично доволен... летом-осенью будем писать второй- думаю будет более фирмачево звучатЬ)
Big Gun
Ветеран
Ветеран

Пред.

Вернуться в Обо Всем