ФоточГи

Модератор: Godfazzer

Re: ФоточГи

Сообщение Ivan » 04 дек 2015, 09:32

Плоховато конечно выглядит, для 60-ти лет. Джоно даже и тот пободрее. :) Но музыка его совершенно преображает! Я так думаю, что Ангус делает так: отжигает только на концертах, а все прочее время ходит в коматозе - расслабляется ПОЛНОСТЬЮ, чтобы зарядиться к новому концерту. ))) Видно на всех фотках, что он расслаблен ну просто максимально. ))))) Реально разница "в жизни" и "на шоу" - просто колоссальная. Не узнать просто! А еще мне кажется, что не так-то он и прост, и если понадобится - всех нахрен выгонит и новую группу соберет. :) Понятно что Ангус рулит в коллективе. Несмотря на внешность.
Ivan
Постоялец
Постоялец

Сообщение zev » 04 дек 2015, 14:42

Ivan писал(а):... Несмотря на внешность.

Очень близко к правде, Ivan! Посмотри - во что он одет :o :o ;D Незнающий чел подумает: " Вот, блин, алкаш... проспался, нацепил какие-то лохмотья и чешет до ближайшего лабаза за пузырём" Ведь так?! С виду не скажешь, что этот "алкаш" достояние всего мира, всего человечества, как Гагарин, Эйнштейн, Гоголь или Моцарт.
zev
Ветеран
Ветеран

Сообщение MoneyHoney. » 06 дек 2015, 13:55

Классные фотки, zev! Таким своим видом он просто накуй весь мир посылает, pure rnr!
MoneyHoney.
Ветеран
Ветеран

Сообщение MoneyHoney. » 06 дек 2015, 14:02

Еще скажу, что ему уходить никак нельзя. Сцена сбрасывает с него лет 20. Работа его облагораживает. Да и Брайн молодеет и молодеет, поэтому я надеюсь они еще зажгут в ближайшее время.
MoneyHoney.
Ветеран
Ветеран

Сообщение Leeroy Kincaid » 06 дек 2015, 18:53

MoneyHoney. писал(а):Еще скажу, что ему уходить никак нельзя. Сцена сбрасывает с него лет 20. Работа его облагораживает. Да и Брайн молодеет и молодеет, поэтому я надеюсь они еще зажгут в ближайшее время.

If you want platinum album, you've got it! :D
Изображение
Reputation Broken glass, Everybody prayed for their lives on the street, where they happened to meet Leeroy Kincaid
Leeroy Kincaid
Старожил
Старожил

Сообщение zev » 14 мар 2016, 17:01

Изображение
Вот такой конверт мог бы издаться от фирмы "Мелодия" В СССР. Но не издался. Причины неясны. Прикольно! ;D Источник: фишки .нет
zev
Ветеран
Ветеран

Сообщение Leeroy Kincaid » 14 мар 2016, 19:46

zev писал(а):Изображение
Вот такой конверт мог бы издаться от фирмы "Мелодия" В СССР. Но не издался. Причины неясны. Прикольно! ;D Источник: фишки .нет

zev, я чуть не ох...л увидев это! ;) Но я думаю фейк, в 1981 году в ГДР издали Highway To Hell с цензурированной обложкой:
Изображение
Не думаю, что у нас в тогдашнем СССР издали бы полноценный альбом (как выпустили югославы в 1982), ты ведь знаешь тематика песен "сатанинская" и нет ни одной антивоенной песни или посвященной борьбе рабочего класса! ;D
Пятак югославского винила:
Изображение
Насколько я помню была одна песня на сборнике "Место встречи - 4" (1988): For Those About To Rock (We Salute You). Мне эта пластинка попадалась в году так 1990-1991.
Изображение
Изображение
Изображение
Reputation Broken glass, Everybody prayed for their lives on the street, where they happened to meet Leeroy Kincaid
Leeroy Kincaid
Старожил
Старожил

Сообщение Leeroy Kincaid » 14 мар 2016, 19:49

Клифф на рыбалке:
Изображение
Ангус в каске пожарника, 1974 год:
Изображение
Leeroy Kincaid
Старожил
Старожил

Сообщение zev » 14 мар 2016, 21:46

Leeroy Kincaid писал(а):zev, я чуть не ох...л увидев это! ;) Но я думаю фейк,
Лирой, тебе ли не охренеть? ;) Знаток ты наш ;) В хорошем смысле слова. На этом ресурсе наших ты знаешь лучше всех. Тебе просто нет равных. Я не льстец - просто намекаю - а не сесть ли тебе за написание книги про наших. Ну что-то типа полной хронологии событий. А на счёт фейка - тут всё может быть. Фишки - портал развлекательный, непроверенный, на массового читателя. Это у меня взгляд цепляется за подобные фотки, а остальные просто проглатывают это. Вот и я проглотил. Но всё равно прикольно! ;D А на ГДРовском издании что цензурировали?
zev
Ветеран
Ветеран

Сообщение Leeroy Kincaid » 15 мар 2016, 00:55

zev писал(а):Лирой, тебе ли не охренеть? ;)

Картинка сделана очень профессионально, на конверте потёртости, царапины и пр. Но вот, кто создавал прокололся на диске, видно 4 трека, а должно быть по 5 с каждой из сторон. :D
zev писал(а):А на ГДРовском издании что цензурировали?

Конверт диска, zev, и цензурировали! ;) Был у меня такой в начале 90-х, на обратной стороне тоже нет фотки, где они стоят на дороге, только рассказ о группе на немецком языке. Потом продал, когда переходил на CD, сейчас жалею. :(
Книг о наших куча, да только не на русском, что очень печалит. :( Вряд ли я что-то добавлю...
Leeroy Kincaid
Старожил
Старожил

Сообщение zev » 15 мар 2016, 21:32

Leeroy Kincaid писал(а):
zev писал(а):Картинка сделана очень профессионально, на конверте потёртости, царапины и пр. Но вот, кто создавал прокололся на диске, видно 4 трека, а должно быть по 5 с каждой из сторон.

И даже потёртый контур самой пластинки! :o Надо же, а я про кол-во треков не заметил. Да - косяк. Первые пять песен всего на одну минуту короче второй пятёрки, значит на другой стороне 6 песен никак быть не может. Если только издатели не объединили 1-й трек со 2-м в одну дорожку. Или 6-ю и 7-ю песню в зависимости от стороны а или б которая к нам лицом. Посмотри, первая дорожка самая широкая по самому длинному внешнему контуру. Хотя ещё раз повторяю - это неизданное. Мелодия могла только предположить эту вещь, нарисовать конверт, а саму пластинку "впихнуть" любую.Название группы и песен на круглом стикере в центре невидимо.
zev
Ветеран
Ветеран

Сообщение zev » 15 мар 2016, 23:18

Leeroy Kincaid писал(а):Книг о наших куча, да только не на русском, что очень печалит. :( Вряд ли я что-то добавлю...

Книг про ДиСи много не бывает, тем более на русском! ;)
zev
Ветеран
Ветеран

Сообщение zev » 23 янв 2017, 23:13

Изображение
zev
Ветеран
Ветеран

Сообщение Aldr » 12 фев 2017, 13:35

Leeroy Kincaid писал(а):
zev писал(а):Изображение

zev, я чуть не ох...л увидев это! ;) Но я думаю фейк, в 1981 году в ГДР издали Highway To Hell с цензурированной обложкой:
Изображение
Не думаю, что у нас в тогдашнем СССР издали бы полноценный альбом (как выпустили югославы в 1982), ты ведь знаешь тематика песен "сатанинская" и нет ни одной антивоенной песни или посвященной борьбе рабочего класса! ;D
Пятак югославского винила:
Изображение
Насколько я помню была одна песня на сборнике "Место встречи - 4" (1988): For Those About To Rock (We Salute You). Мне эта пластинка попадалась в году так 1990-1991.
Изображение
Изображение
Изображение

Мне когда-то попадалась именно эта цензурированная версия Highway To Hell. Но звучала она очень прилично. По сравнению с кассетой - будто ожил звук, столько нюансов прорезалось. В общем, по тем временам даже такое издание было счастьем
Aldr
Ветеран
Ветеран

Сообщение SEGA » 18 фев 2017, 10:19

Aldr писал(а): ... в 1981 году в ГДР издали Highway To Hell с цензурированной обложкой:
Изображение

Мне когда-то попадалась именно эта цензурированная версия Highway To Hell. Но звучала она очень прилично. По сравнению с кассетой - будто ожил звук, столько нюансов прорезалось. В общем, по тем временам даже такое издание было счастьем

Ну, а чего ему/этому винилу не звучать прилично? Делалось то по офф.лицензии, и наверное, с одной матрицы, или как там у них по технологии. Главное что микс один и тот же, ещё без обработки и ремастеринга.
Изображение Изображение  Изображение
SEGA
Ветеран
Ветеран

Пред.След.

Вернуться в Обо Всем