Metallica

Модератор: Godfazzer

Re: Metallica

Сообщение Leeroy Kincaid » 01 авг 2017, 23:30

zev писал(а):
Leeroy Kincaid писал(а):Успокойся, Уважаемый! Сядь и спокойно послушай весь Hardwired...To Self-Destruct до конца, альбом хороший, нужно просто въехать в него.

Нет, Уважаемый Лирой, не сяду, не успокоюсь и не прослушаю. ;D Меня такое положение дел не устраивает. Когда команды, сделавшие себе имя начинают гнать пургу - я это не приемлю. Примеров масса. Как я ждал новый альбом Slayer- Repentless, как ждал, как ждал... :-[ Даже запасся терпением после смерти Джеффа, ох как запасся. Дни считал до выхода нового творения, а прослушал это и понял без Ханнемана - Слеер ничегошеньки не стоит. Вот почему мне в Dirty Deeds Done Dirt Cheap въезжать не надо было. Сразу понравился, а в этот скрежет гитар я должен. Ещё Шостакович говорил: "Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать". А я вот с метром не согласен. Не хочу её слушать.

Эх, Уважаемый zev! Альбомов типа Dirty Deeds Done Dirt Cheap и Master Of Puppets c Reing In Blood уже не будет никогда надо признаться. И слава Богу, что Хэтфилда или Арайю не заменили на Бона Джови. ;D Один, два хита есть, замечательно! ;)
Reputation Broken glass, Everybody prayed for their lives on the street, where they happened to meet Leeroy Kincaid
Leeroy Kincaid
Старожил
Старожил

Сообщение zev » 02 авг 2017, 16:12

Да уж, где сейчас ДиСи и Металлика и где БонДжови. Давно про БонДжови ничего не слышал. Попса в роке ;)
zev
Ветеран
Ветеран

Сообщение HighAchiever » 05 авг 2017, 16:22

Последний альбом Bon Jovi "Этот альбом не продается" вышел в ноябре прошлого года, и за 2 месяца разошелся в США рекордным тиражом в 174000 копий. ;D
HighAchiever
Ветеран
Ветеран

Сообщение Leeroy Kincaid » 05 авг 2017, 21:09

HighAchiever писал(а):Последний альбом Bon Jovi "Этот альбом не продается" вышел в ноябре прошлого года, и за 2 месяца разошелся в США рекордным тиражом в 174000 копий. ;D

Как корабль назовёшь, так он и поплывет! ;D ;D ;D
Reputation Broken glass, Everybody prayed for their lives on the street, where they happened to meet Leeroy Kincaid
Leeroy Kincaid
Старожил
Старожил

Сообщение SEGA » 15 авг 2017, 21:40

HighAchiever писал(а):Последний альбом Bon Jovi "Этот альбом не продается" вышел в ноябре прошлого года, и за 2 месяца разошелся в США рекордным тиражом в 174000 копий. ;D

;D ;D ;D
Изображение Изображение  Изображение
SEGA
Ветеран
Ветеран

Сообщение Leeroy Kincaid » 15 авг 2017, 22:34

Делюксовое ремастеринговое переиздание альбома «Master of Puppets» выйдет в конце 2017 / начале 2018 года
http://metbash.ru/2017/08/metallica-to- ... arly-2018/
Спустя полтора года после официальных переизданий первых двух альбомов Metallica в ремастеринге подошла очередь и до третьей классической пластинки “Master Of Puppets”. Альбом будет выпущен в нескольких форматах и вариантах, как это было с ‘Kill ‘Em All’ (1983) и ‘Ride The Lightning’ (1984). Оба переиздания вышли в апреле 2016 года. Ожидается, что ‘Master Of Puppets’ доведут до блеска и идеального звучания.

Вот как прокомментировал новость о переиздании “Master of Puppets” Ларс Ульрих (Lars Ulrich) в недавнем интервью изданию “Voir”…

Ларс: «Может быть, успеем выпустить его в конце этого года. Скоро всё будет. Мы над этим работаем. С альбомом ‘Master Of Puppets’ много чего ассоциируется, это большой проект. У нас немало времени ушло на ‘Hardwired… To Self-Destruct’, поэтому всему своё время – безусловно, следующий на очереди ‘Master Of Puppets’. Надеюсь, он увидит свет в конце 2017. Если нет, то в начале 2018 года».

Ждем и надеемся, что там будет такая же вкуснятина в виде демок, живых концертов и видео как и на первых двух альбомах. ;)
Leeroy Kincaid
Старожил
Старожил

Пред.

Вернуться в Другие группы