Iron Maiden

Модератор: Godfazzer

Iron Maiden

Сообщение Neket » 19 янв 2007, 18:45

как вам короли хэви метала?
"в принципе это одно и тоже,  но совершенно разные вещи"
Neket
Постоялец
Постоялец

Re: Iron Maiden

Сообщение highwaystar » 19 янв 2007, 19:38

Мне у них нравится клип Holy Smoke. Наверно самый смешной хэви-клип всех времен))
highwaystar
Постоялец
Постоялец

Сообщение Sfinch » 20 янв 2007, 01:32

Есть три просто убойных альбома :
1."Seventh Son Of A Seventh Son"
2."No Prayer For The Dying"
3. "Fear Of The Dark"
На остальных есть отличные песни в количетсве 2-3 на альбоме!
AC/DC :ang:
Sfinch

Сообщение Sfinch » 23 янв 2007, 01:32

Да это только в последние годы стало три гитариста, раньше всегда было два!
Sfinch

Сообщение Sfinch » 24 янв 2007, 02:18

Roger Ben писал(а):Одна хорошо, а две лучше... А вот три не в тему...

Ну должны же короли хэви метала чем то отличаться от других? Вот и решили взять количеством гитар!  ;)
Sfinch

Сообщение Max Cavalera » 30 янв 2007, 18:16

А меня на удивление просто прет последний концерт 2006 года :D Раньше не вкуривал их как-то ???
I see the world - old, I see the world - dead!!!
Max Cavalera
Новичек
Новичек

Сообщение Night Prowler » 17 фев 2007, 11:50

Iron Maiden в '85 году сочинили песню Flash of the blade для фильма Дарио Аргенто CREEPERS (Phenomena). У меня пластинка с саундтреками к нему есть.
Не нужны нам бабьи сиси, мы фанаты Ай Си Ди Си!!! :ang:
Night Prowler
Старожил
Старожил

Сообщение razor » 22 фев 2007, 09:54

Че к чему "не в тему", по-моему даже лучше.
Here comes The Razors Edge!
razor
Ветеран
Ветеран

Сообщение Elemental » 08 мар 2007, 21:46

"Девы" меня давно радуют, но период с Дикинсоном мне как-то ближе
Elemental
Новичек
Новичек

Сообщение Pref » 26 июн 2007, 19:22

Sfinch писал(а):

Ну должны же короли хэви металла чем то отличаться от других? Вот и решили взять количеством гитар!  ;)

На самом деле - это когда просто Диккинсон вернулся, они подумали и решили, что было бы неплохо вернуться и гитаристу того времени (как зовут не знаю). Возник вопрос а что делать с новым? Не выставлять же! А потом их осенило: а почему бы не выступать с тремя гитаристами? По-моему, получилось очень даже неплохо)))
Жаль, что слышал только один альбом - последний - A Matter of Life and Death. Это супер!
Изображение
Изображение
[url=http://userbars.ru/][img]http://img516.imageshack.us/img516/793
Pref
Пользователь
Пользователь

Сообщение BoBr » 27 июн 2007, 07:36

Брюс обещает выход нового DVD
В ходе вчерашнего концерта группы на фестивале Download, проходившем в Доннигтоне, Брюс объявил, что это выступление группы записывается для дальнейшего выпуска в качестве нового DVD группы. Сет-лист мало отличался от того, что группа исполняет сейчас в ходе текущего тура "A Matter Of The Beast", и выглядел следующим образом:

Different World

These Colours Don't Run

Brighter Than a Thousand Suns

Wrathchild

The Trooper

Children of the Damned

The Reincarnation of Benjamin Breeg

For the Greater Good of God

The Number of the Beast

Fear of the Dark

Run to the Hills

Iron Maiden

2 Minutes to Midnight

The Evil That Men Do

Hallowed Be Thy Name
Изображение
Изображение
Изображение
BoBr
Ветеран
Ветеран

Сообщение HighAchiever » 27 июн 2007, 15:45

Журнал «Kerrang!»  № 647  10.05.97г.  автор: Jason Arnopp

МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ ПЛАСТИНОК

На их стерео установках звучат звезды. На этой неделе Брюс Дикинсон открывает чулан для Джесона Арнопа.

Какую самую первую пластинку ты приобрел?

Поддержанную антологию CBS Records, потому что она была по настоящему дешевой. Она называлась Fill your head with rock /Наполните свою голову роком/, и имела очень безвкусную обложку! Потом был альбом группы Black Widows Come to the Sabbath /Приходите на шабаш/ В раннем возрасте матрица была образцом – приводите свою дочь на бойню пришло позже….

Последняя купленная тобой пластинка?

О, черт подери, сейчас моя жена покупает больше пластинок, чем я – все эти клевые вещи, такие как The Prodigy, альбом Firestarter. Этот альбом также нравится детям, так что мне приходится прятать от них спички! Альбом Garbage Milk. Также в принудительном порядке долгое время крутился на нашей стерео установке……

Какую пластинку ты поставишь перед бурной ночью?

Да, если я провожу время в компании парней, скорей всего это будет что-нибудь из старых чертовых альбомов AC/DC. Back in Black или Highway to Hell. Потом мы все будем в очень унылом настроении и раздраженные. Также, мне нравится незаметно воровать альбомы со стерео установки, такие пластинки как Tribe of Gypsies, которая выходила только в Японии. Люди говорят : «Черт подери! Что это ?»

Какую пластинку ты поставишь после бурной ночи?

Я избегаю музыки как чумы!

Самая смущающая пластинка в твоей коллекции?

Вероятно, альбом Greenslade Bedside manners are extra. Я приобрел ее, когда я еще был молодым парнем, в то время, когда ты считаешь все чертовски клевым. Многие мои пластинки ходили по рукам на протяжении нескольких лет, по причине того, что я переезжал с места на место, или же потому что, экс жены и подруги сваливали вместе с ними. Greenslade была одной из тех групп, и я обшаривал пластиночные магазины в поисках этой группы. Я отыскал эту пластинку, взял ее домой… и она оказалась говном!

Какую пластинку ты хотел бы перепеть?

Их великое множество!! The Who Quadrophenia/ The Crazy World of Arthur Brown/ Deep Purple In Rock и первый альбом Black Sabbath. Ничего кроме амбиций!

Каким трем альбомам ты дашь высшую оценку по шкале «Керранга»?

Deep Purple Made in Japan, который является лучшим концертным альбомом всех времен. Jethro Tull Aqualang, который является гениальной работой, сочетание блюза, рока и фолька в одном существе. И альбом Rainbow Rainbow Rising. Когда он только вышел, я помню, что я слушал Stargazer и думал : «Боже правый, кто это ?».

Какую пластинку ты поставишь, чтобы соблазнить представителя противоположного пола?

Это будет песня «Мэйден» Bring your daughter to the slaughter/Приведите свою дочь на бойню/ напару с Love comes in spurts /Любовь быстротечна/ Richard (a) Hell (a) и The Voidoids. 

Твой любимый конверт пластинки?

Конверт, в который я всматривался часами, это был первый альбом Black Sabbath. Я не знаю почему, но эта картинка просто такая гипнотическая. Я даже и не имел представления, что я в ней высматривал…..

Худшая пластинка, которую ты когда-либо слышал?

William Shatner сделал ковер версию Lucy in the sky with diamonds. Да, старина капитан Kirk не долго пользовался популярностью как певец, хотя он просто проговорил всю песню. Это чертовски круто!

Новый альбом Брюса Дикинсона Accident of Birth /Случайное рождение/ вышел в свет на этой неделе.

Перевод – Дмитрий Бравый      февраль  1999 г.
Все к лучшему в этом лучшем из миров!
HighAchiever
Ветеран
Ветеран

Сообщение BoBr » 28 июн 2007, 07:28

Брюс - крутой перец, а статьи с Нико МкБрайаном есть у тебя есть?
Изображение
Изображение
Изображение
BoBr
Ветеран
Ветеран

Сообщение BoBr » 28 июн 2007, 07:37

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
BoBr
Ветеран
Ветеран

Сообщение HighAchiever » 28 июн 2007, 08:15

А вот и Нико!  ;D

Журнал    «Kerrang!»  (Англия) № 442      8.05.93г.

ГОВОРЯ О РЕВОЛЮЦИЯХ

Он не любит Rolf Harris(a), он смешит повелителя безмолвия, и его однажды арестовал «Пирог Шерлока Холмса» за кражу модельки самолета! Он – Нико МакБрэйн из Iron Maiden, и он больше чем один из восьми …..

Конверт какой пластинки в твоей коллекции ты бы постеснялся показать своей матери?

Показать своей матери ? О, я думаю, что обложку альбома группы Dickie Bum Wee-Wee Let’s Ave a large Portion. Там изображен большой, старый член на лицевой обложке, а на обороте – задница! Нет, это не моя задница! Имя старика начинается с буквы «P», а заканчивается ….. ( пердит ).

Ты просыпаешься с жуткого похмелья. Какую пластинку ты поставишь, чтобы реанимировать самого себя?

О, боже мой! I’m Dreaming of White Christmas /Я мечтаю о Белоснежном рождестве/ - Bing(a) Crosby ? …. «О, дорогая, нет, это плохая пластинка, что! О….» Я думаю, что я поставлю на проигрыватель что-нибудь из The Ramones на скорости 78 оборотов! О, нет, скорей это будет All Men Play on ten /Все мужики, считают до 10-ти/ гребанных Manowar, не так ли ?! О, да … Если только не выдержу, и возьму денег взаймы на стереоустановку. Я так думаю, к тому же попытаюсь поставить ее в первую очередь, может быть эта запись достаточно быстро протрезвит вас. Не путайте меня, хотя – я не вырублю эту песню, потому что Мановар плохая группа! О, черт меня задери, нет!!

Ты когда–нибудь воровал пластинку? Если воровал, то какую?

Пару месяцев назад, я попытался сделать это, но меня узнали, и они отпустили меня! Я попытался спереть альбом Iron Maiden – у меня нет экземпляра The Number of the Beast …. Почему я не позвонил в EMI ? Полная чушь! Если я звонил, для того чтобы попросить копию альбома, они говорили – «Пошел ты к чертовой матери! Отвали! Проваливай!!» Тогда я был в Штатах, и я пошел в этот хренов пластиночный магазин под названием «Peaches» /Красотки/. Какого хрена они назвали его «Красотки»? Вот чушня! Я думаю, что может быть, если у них есть фотография чей-то девичьей жопы, они могли бы назвать его так … «О, миссис, где мы были?» Эта история заставит расплакаться любого, я расскажу ее вам! Возвращаясь во времени, обычно, они не кладут в пластиночные конверты сами пластинки, так что было довольно затруднительно воровать их! Вместо пластинки, я спер какой-то чумовой наборчик Air Fix, когда мне было 12, когда я пошел в кооперативный магазинчик! Я стоял у чертова прилавка, ждал, чтобы оплатить покупку, но никто не подходил, чтобы забрать у меня мои деньги. Я подумал: «Пошли вы в жопу! Я его украду!» И я спрятал модельку под свою футболку! Я мало что понимал, какой-то Шерлок Холмс ходил за мной по пятам по всему хреновому магазину! Я вышел через главный вход, и она остановила меня. Они позвонили в полицию, которые были готовы забрать меня за воровство. К счастью, моя мать хорошенько выпорола меня перед «старинной Билли», и они отпустили меня!

Какую песню ты хотел бы услышать на своих похоронах?

Да, наверное песню Мэйден, я так думаю! Я полагаю песня Hallowed be thy name /Благослови тебя Бог!/ была бы чертовски кстати – это одна из моих любимых песен.
Я не уверен в том, хотел бы я, чтобы меня кремировали. Я знаю, что я бы предпочел гроб, сделанный из барабанного пластика. Также, я хочу, чтобы народ веселился. Многие были бы рады увидеть мои похороны, так что, можно было бы превратить это событие в чертову вечеринку! Я думаю, что нам нужно было бы немного песенок Terence trent D’Arby и West Side Story подошла бы! Может быть, немного Мадонны … Но черт подери! Я даже не оставлю большое наследство в чертов миллион долларов! Конечно, теперь Шарон Стоун могла бы получить большое наследство. Есть крутой кадр в бобровом мехе в «Основном инстинкте».

Какую пластинку из твоего детства, казалось всегда крутили по радио – пластинку, которую ты не мог бы пропустить?

Все что угодно из Rolf(a) Harris(a)! Просто полный пиздец! …. ( матюги ).

Какую первую пластинку ты отбарабанил на акустических барабанах?

Скорей всего Apache /Апачи/ группы The  Shadows. Также, по телевизору, я увидел как Joe Marella играет соло на барабанах с квартетом Dave Brubeck(a), и сразу же после этого я пошел на кухню. У меня была парочка ножей, и я все изколошматил!

Какую самую хэви металлическую пластинку ты слышал?

Я думаю, что это песня Whole Lotta Love – Led Zeppelin. Эта песня меня просто с ума сводит! О, черт возьми, да!! Она точно для меня. Эта песня никогда не умрет ….

Какая песня могла бы починить твое разбитое сердце?

Я думаю, что никакая. Но может быть песня Yesterday Beatles (в сентиментальной обработке). Нет, она даже может сделать меня еще более меланхоличным! По крайней мере, когда у меня разбито сердце, я пойду и разозлюсь!

Поздно ночью, идет проливной дождь, а твоя крыша сильно протекает. Конверт какой пластинки ты используешь, чтобы заткнуть дырку до утра : Physical Graffiti/Bat out of hell/Appetite for Destruction или Number of the Beast?

Number of the Beast, чувак! Черт возьми, ей можно заткнуть что угодно, я расскажу тебе! Картинка с дьяволом и Эдди тут же остановит дождь!

Какую пластинку из своей коллекции ты бы проиграл, чтобы попытаться рассмешить абстрактного сатанинского террориста, повелителя тишины?

Что-нибудь на кириллице! Пока бы он слушал ее, я засунул бы ему в задницу раскаленную до красна кочергу! Что за глупец! Как он может быть повелителем безмолвия, если он играет в группе? Онанист!

Нико МакБрейн с маринованными мозгами выбрал Джесона Арнопа.

Перевод – Дмитрий Бравый    февраль  1999г.         

Все к лучшему в этом лучшем из миров!
HighAchiever
Ветеран
Ветеран

След.

Вернуться в Другие группы