KISS

Модератор: Godfazzer

Re: KISS

Сообщение Шим » 26 май 2008, 17:27

Ок ;D Сегодня: 26 мая: Ледовый Дворец, Санкт-Петербург, Россия. Поэтому мне не понятны высказывания Бобра ;D
Изображение
*Да все эти рокеры таковы. Убивают женщин, развращают детей...*
Шим

Сообщение Sfinch » 26 май 2008, 17:32

Ааа, ну это другое дело всё-таки, 26.. и СПБ... а Бобр то говорил о Москве :)
AC/DC :ang:
Sfinch

Сообщение Шим » 26 май 2008, 17:39

Блин... я х...ю...
Изображение
Шим

Сообщение just fan » 26 май 2008, 19:07

BoBr писал(а):Ничего не искаверкал, это - лучший концерт в моей жизни, аааааааа!!!!!!!!!!!!!!

Это потому, что у тебя не было ТУШИНО, уважаемый. Конечно,ТАКОЙ концерт, для тебя, это ВАХ!
Я был готов, к тому, что я должен был увидеть и я это увидел. Стандартное, классное РОК-ШОУ от КИСС! Со всеми "причиндалами".
Хороший концерт!   Но, Тушино - лучше! 8-)
Рад за тебя, что ты побывал на НАСТОЯЩЕМ РОК концерте!
Последний раз редактировалось just fan 26 май 2008, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
just fan
Ветеран
Ветеран

Сообщение Sfinch » 27 май 2008, 00:42

Шим писал(а):Блин... я х...ю...
Что ж ты так х...шь?  ;D Сам всё с ног на голову поставил, вместо 26 написал 22, и кроме того, не учёл, что никто, кроме самых заморочнных фэнов Кисс, естетсвенно, не поедет в Питер через 2 дня после московского концерта. Поэтому для обычного слушателя 2008 - это не риал, а анриал ;) А Бобр, говорил (со слов Стэнли) про реальную возможность увидеть Киссов снова через год! что совсем не одно и тоже, что через 2 дня  ;) через годик, конечно, еще можно сходить на подобный супер-концерт, даже не будучи ярым фэном...

Кстати, интересно, что расскажет Дум про питерский концерт...
Sfinch

Сообщение DesKoul » 27 май 2008, 07:13

На этот не поехал изза финансов, хотя очень хотел. Если будут в следующем году - возможно опять будет шанс. Хотелось бы верить. ;)
DesKoul
Пользователь
Пользователь

Сообщение Шим » 27 май 2008, 17:04

У меня знакомый не фанат просто так в питер на них поехал.
И чё ты хочешь сказать? ;D Что типа если через 2 дня в России выступают это гавно а вот через год можно? Это песни облинившихся жителей г. Москвы.
Уж в родную страну приезжают. Нет давай, перед моим домом.
Последний раз редактировалось Шим 27 май 2008, 17:06, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Шим

Сообщение Sfinch » 27 май 2008, 17:45

Шим писал(а):У меня знакомый не фанат просто так в питер на них поехал.
Завидую твоему знакомому... свободный от мирских проблем человек.. бах так, в начале рабочей недели махнуть на концерт Кисс в Питер, при всё при том что день назад они играле у тебя в городе.. здорово, лепота ;) Чтоб я так жил  ;D

Шим писал(а):
И чё ты хочешь сказать? ;D
Хочу сказать, что есть единственная группа в мире, на которую я бы с огромным удовльсвием сходил на 2-3-4.. концерта подряд, в течении хоть недели.. ну это, уж пардон, не Kiss  ;)

Шим писал(а):типа если через 2 дня в России выступают это гавно а вот через год можно?
Именно! Ходить два раза подряд с интеревалом в 2 дня на не самую любимую группу... ???... считаю совершенно маразматичесим занятием в большинстве случаев... в редких случаях - это можно оправдать какими то прочими нюансами, типа полнейшего безделия с сопуствующим неплохим материальным состоянием или напротив - чисто профессиоанльным интересом. Думаю, что большинство фанов не обладают ни тем ни другим...
Sfinch

Сообщение Шим » 27 май 2008, 18:57

При чём сдесь любимая группа? Ты вообще не врубаешься? Речь Бобр вёл о приезде KISS к нам, тоесть в Россию. При чём сдесь любимая группа?
Изображение
Шим

Сообщение Sfinch » 27 май 2008, 21:21

Хвать строить из себя профессора всепонимающего, если сам не въезжаешь, в то, что тебе пишут! Или пиши развернутее, так чтобы было ясно к чему твои наезды, вызванные твоей чрезмерной раздраженностью в последнее время.. но это твои проблемы!

И дебилу понятно, что Бобр говорил о приезде в Россию, а не в Новую Зеландию! Лично мне это было понятно и до слов Бобра, еще на концерте со слов Стэнли!
А любимая группа тут при том, что на любимую можно и в другой город поехать хоть через 2 дня, хоть через год! А на не самую любимую - одного хорошего концерта хватает выше крыши.. и смотерть тоже самое шоу через два дня - это бред в большинстве случаев, тем более, если для этого нужно ехать в другой город.. а через годик вполне можно и еще раз такое шоу посмотреть! Поэтому твоя поправка Бобра в том, что типа "зачем речь вести о 2009 году, когда Kiss можно увидеть через 2 дня в Питере" - вообще абсурд! Т.к. только истиные фаны, или те кому совсем нечем заняться поедут на второй концерт в другой город, через два дня после первого... - эта тебе опять не понято??
Sfinch

Сообщение Шим » 27 май 2008, 21:53

Sfinch, при чём сдесь не любимая группа? Речь идёт о следующем давании группы KISS концерта в России.
Изображение
Шим

Сообщение Sfinch » 27 май 2008, 23:39

Шим, пожалей мои нервы..плиз!!! Я тебе уже раза три сказал, что я имею в виду именно следующий (ближайший) концерт KISS в России! и ни о чем другом!

и что не понятного в том, что в пример я привожу KISS - как не самую любиму группу, на концерт которой я сходил бы еще раз (на следующий концерт в РОССИИ) в том случае, если бы он был хотя бы через годик... а не через 2 дня, да еще и в Питере!  в то время как Бобру ты приводишь довод, что KISS можно было увидеть не в 2009, а 26 мая 2008 в Питере! Но на мой взгляд - это бредовый довод, т.к. 90% тех кто был на концерте в Моске  не впечатляет ехать в Питер на концерт через 2 дня после московского!

Я никак не могу понять, как получается так, что мы говорим одними и теме же словами,  НО разных вещах?? Объясни, плиз!
Sfinch

Сообщение Шим » 27 май 2008, 23:50

То что ты имеешь в виду, это лично твоё дело, и к теме ни как не относиться.
Изображение
Шим

Сообщение Sfinch » 28 май 2008, 11:32

Шим писал(а): к теме ни как не относиться.
Да да, точно... ;D  тема "увидеть KISS еще раз в 2008..." так глубока оказалась, что осознать всю её многогранность и всеобъемлимость под силу лишь избранным интеллектуалам  ;)
Sfinch

Сообщение BoBr » 30 май 2008, 17:28

Я кстати замутил ДВД с любительской съёмкой с Москвы.
Изображение
Изображение
Изображение
BoBr
Ветеран
Ветеран

Пред.След.

Вернуться в Другие группы