Judas Priest

Модератор: Godfazzer

Judas Priest

Сообщение Леший » 28 ноя 2007, 17:02

Послушал последний альбом 2005 г.был приятно удивлён ребята играют мощно как раньше,композиция Lohness  удивила.Советую послушать.
Последний раз редактировалось Леший 29 ноя 2007, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
Всё что ни делается,всё к лучшему.
Леший
Постоялец
Постоялец

Re: Judas Priest

Сообщение Neket » 28 ноя 2007, 17:33

странно что небыло еще этой темы... одна из самых любимых групп, нарвится все но альбомы с Риппером довольно таки посредственны...
"в принципе это одно и тоже,  но совершенно разные вещи"
Neket
Постоялец
Постоялец

Сообщение HighAchiever » 29 ноя 2007, 19:21

Газета Sounds (Англия)  8.08.1981г.    автор: Robbi Millar

JUDAS PRIEST
«Тараканы и Дамское Белье»
и прочие американские байки от братвы Judas Priest рассказанные Робби Миллару

Глен Типтон заваливается на место роскошного Пристмобиля, его изможденное выражение лица спрятано за парой «бодун после кутяжа прошлой ночи»  солнцезащитных очков. Сам он считает, было бы круто, если бы он мог запросто запереться в капсуле времени и таким образом избежать монотонности переездов с места на место. По его мнению, Америка – это огромная территория для освоения.

«Но я привыкаю к этому», говорит седовласый гитарист. «Сначала, я возненавидел Америку, но сейчас я готов принять ее, смирится с этой не качественной пищей и тем, что люди иной раз говорят мне какие-то идиотские вещи».
Я замечаю, что ему так и не удалось смыть краску со своих волос.
Роб Хэлфорд сидит в гримерке нью-йорского концертного зала Palladium, он кривится и держит в руке тарелку с ветчиной и ананасом. Он говорит, что потерял аппетит. Может виной всему, а может и нет, был огромный таракан, который только что навел конкретный переполох среди нашей пятерки металлистов. Так или иначе, становится невольно интересно, в подобных обстоятельствах, таракан тоже потерял свой аппетит.
Кей Кен Даунинг рассматривает Нью-Йорк с нашего наблюдательного пункта на крыше Палладиума и, с тоской в голосе признается мне, что «Что-то здесь не так много группиз как раньше». Тем не менее, он продолжает частенько поглядывать на дверь ведущую на сцену. Так, для порядку.
Но подождите здесь минуточку. Я чувствую, что могу ввести всех вас в заблуждение, если скажу, что музыканты Judas Priest не наслаждаются своим путешествием по Штатам. Конечно, это не так! Конечно, есть и определенные проблемы. К примеру, переезды.
«Я бы только радовался», говорит Даунинг, «если бы мне никогда больше не нужно было бы вновь пересекать Атлантику», когда я сообщаю ему, что победители конкурса вопросов о Judas Priest организованного Sounds должны будут прибыть в Нью-Йорк на встречу с группой.
«Для них это настоящий приз!». (Между прочим, победители конкурса так и не приехали, по крайней мере, насколько мне известно, так что, скорее всего, они пережили тоже самое).
Тем не менее, о качестве продукта можно судить только после того, как вы его попробуете, или, в нашем случае, испытаете все прелести концертного шоу и, определенно, даже самый непреклонный брюзга не сможет отрицать того факта, что Judas Priest прекрасно умеют поднять настроение (а потом впитать его).
Нельзя не отметить, что шоу которое в данный момент Judas Priest прокатывают по Америке, одно из самых ярких, дрянных и экстремальных представлений которые мне приходилось видеть с тех пор как пятого ноября Rainbow отыграли на August Saturday Night. Их шоу можно назвать Королевской Свадьбой в стиле Хэви Металл.
Они продемонстрировали почти все визуальные клише, вероятно позаимствованные или украденные у Pink Floyd – дорогущий барабанный подъемник, гидравлические платформы, стробоскопы, взрывы, дым от сухого льда вздымающийся волнами не только с пола, но и с потолка,  огромная, передвижная сцена и, конечно же, неизбежный мотоцикл – и, что удивительно, все это работает.
Даже не смотря на то, что кто-то из ваших критиков все это уже видел, яркие, цветные (в основном красные и желтые) огни на сцене, просто потрясают.
Если честно, я боялся, что попаду в какой-то kissовский калейдоскоп, где музыка вторична по отношению к звуковым и спец. эффектам – посудите сами, изначально планировалось, что в совместном турне будут выступать Priest, Iron Maiden и Whitesnake, что было бы просто супер, но, не сложилось. Но я не могу не сказать, что песни Priest, взятые с альбомов Point Of Entry и British Steel, вперемешку с синглами и старыми боевиками, это более, чем достойная замена. Сказать по правде, я совсем позабыл, что хэви металл может быть как мелодичным, так и веселым! И это своевременное напоминание.
Концерт начинается с тишины, а потом фирменный барабанный проход Дейва Холланда - я считаю его крайне недооцененным ударником – начинает представление, когда на сцену выходят гитаристы Типтон и Даунинг. Такое начало нелепо напоминает о классическом, детском телесериале Trumpton, и звучат первые аккорды Don’t Go, концертная версия явно более атмосферна и эффективна, чем ее виниловый эквивалент.
В этот момент на сцене незаметно появляется, басист Ян Хилл – почти весь концерт он двигается как пьяная утка маньяк. Все взгляды обращены на левый край сцены, откуда семенит ногами, да именно семенит, Роб Хэлфорд и скорее угрюмый Хэлфорд в стиле Марлен Дитрих, в полном байкерском прикиде и это можно описать… да, это можно описать единственным подходящим словом – лагерь, скорее лагерь, чем конвенция бой скаутов, но это такой стильный лагерь.
Конечно, наверное, все это звучит очень нелепо, но когда Priest меняют тем и начинают играть Heading Out To The Highway, все встает на свои места. Judas Priest изобрели совершенно уникальное, сценическое шоу. Ни с чем не сравнимый эффект.
Продолжая концерт и исполняя Diamonds And Rust и Hell Bent for leather, более свирепая, куда более резкая Breaking The Law прошествовала, прежде чем группа заиграла Sinner и, для меня, началась первая скучная часть вечера.
Конечно же, это мое личное мнение, но, обладая умением сочинять короткие, жалящие рок песни, я предпочитаю, чтобы Judas Priest ненадолго позабыли о своих эпиках. Я все еще не изменил своего мнения о том, что длинные гитарные соло мучительны – но Типтон и Даунинг в этом плане не изменили себе играя множество соло… и я всегда могу свалить в бар. 
Из самых крутых старых песен я могу назвать Beyond The Realms Of Death, но если надо назвать лучшую современную песню Priest, как в живую, так и на альбоме Point Of Entry, это тема Desert Plains которая по настоящему поражает удивительно яркой и мощной мелодией. Это великолепная песня, настоящий сингл, классика. Куда круче, чем всем понятная песня Hot Rockin, однако You Don’t Have To Be Old To Be Wise вновь добавляет возбуждения, прежде чем перейти в Victim Of Changes – визуально, это просто непревзойденный номер – и выступление заканчивается Green Manalishi, когда музыканты Priest уходят со сцены сбегая с гидравлических подъемников, вновь с таким же щегольством как и самом начало концерта.
На бис исполняется Living After Midnight и долгожданное появление Хэлфорда на мотоцикле – интересно, это добрый знак что большая часть искусного металла получает самую бурную овацию вечера? – нью-йорская рок бригада едва ли может сдержать свой восторг. Ну и ладненько.
«Это», ревет Хэлфорд, «Ночь Хэви Металла всего года в Нью-Йорке!».
И, наверное, (все три вечера) они были….
После ночного концерта в «Большом Яблоке», на котором мне удалось втиснуться в Pointer Sister, легкая закуска (!) в комнате отдыха Peppermint и обед в темных глубинах очень скромного Bowery, днем следующего дня вместе с Кен Кей Даунингом я уселся на покрытом крышей балконе зала Palladium, в то время как музыканты группы разогрева Iron Maiden шли на саундчек этажом ниже. 
Теперь сочетание Priest и Maiden может, я подозреваю, доставить проблемы. В конечном итоге, обе группы впервые работали вместе с начала прошлого 1980 года, когда они провели совместное английское турне, и Maiden сделали в какой-то степени глупое заявление о том, что они собираются «убрать Priest со сцены». Я надеюсь, что сейчас эти разногласия улажены?
Даунинг кивает головой, «В начале этого турне, их вокалист подошел ко мне и сказал, «Послушай, мне жаль, что все так получилось», и объяснил мне, что они все вели себя как зарвавшиеся типы. Потом, один за другим, извинились и остальные музыканты, и это меня не могло не радовать. Вся глупость состоит в том, что я не знаю, почему они кинули такую предъяву изначально, потому что они все признались, что являются поклонниками Priest!».
Но, он ухмыляется, и убеждает меня в том, что сейчас все просто замечательно, однако, если бы во мне проснулся садист, я мог бы сказать, что для меня он похож на Римского Папу выдающего особую милость…. Но нет, в общем и целом Кен Кей Даунинг милый парень, даже если изначально он отнесся ко мне как к докучливому репортеру. Что уж говорить, кассетный магнитофон начинает жевать мои пленки. Это дурной знак?
Никто не может отрицать тот факт, что Judas Priest сейчас просто нарасхват в Нью-Йорке (и в ближайших городах, Олбани, к примеру). Когда я навестил их, они собрали достаточное число понтеров в Palladium, чтобы подтвердить это, с учетом предстоящего шоу на открытой площадке, быть может, в следующий раз они будут играть в Madison Square Gardens.
Тем не менее, все прекрасно знают о том, что большая часть приглашенных британских журналистов, перед концертом, рассчитывала услышать лучшие песни. Так неужели Priest РЕАЛЬНО популярны в Штатах? Они не забыли рассказать мне о каких-то проблемах, а?
«Нет», говорит Даунинг. «Никаких происшествий, по крайней мере, мне трудно что-то припомнить». Наверное, имеется в виду, что Priest действительно не могли надеется собрать, скажем, 12000 понтеров в городке, в котором и проживает примерно столько же жителей?
С его слов группа, проделав свою подготовительную работу в Америке, совершает массированные набеги на обетованную землю в прошлом и играет не только в признанных рок-н-ролльных кругах, но также в отдаленных городках. И если верить ему, то «цель оправдывает средства».
«Нам до сих пор приходится пахать», отмечает он, «но сейчас Judas Priest очень успешная группа в Штатах. Наш альбом разошелся полумиллионным тиражом за три месяца, и похоже на то, что мы здесь важная команда, как и любая другая».
Между тем, группа уже давно не играла в Англии, они даже не рекламируют здесь свою последнюю пластинку Point Of Entry.
«Мы не выступали в Британии», объясняет Даунинг, «потому что прошло очень мало времени после последнего турне, и потому что у нас не было нового шоу. К счастью, в Англии мы сейчас на таких позициях, когда нам ни к чему давать концерты, рекламируя выход новых альбомов».
Поэтому Judas Priest решили выходить на мировой уровень популярности с вылазками не только в Штаты, но также в Японию. Я отмечаю, что подобный явный успех предполагает, что группе осталось освоить не так уж и много территорий.
Даунинг соглашается: Совершенно внезапно, кажется, что мир становится очень тесным местом для Judas Priest. Я считаю, что мы всегда можем сделать это снова!».
К счастью, он пока и не думает, куда либо переезжать.
«Я продолжаю жить в Англии, но скоро такие города как Нью-Йорк превратятся во «второй дом». Дошло до того, что мы уже знаем почти каждую улицу в Англии, а в Штатах всего несколько городов, но освоение территорий продолжается. Хотя Англия для меня до сих пор самое лучшее место на свете».
Учитывая такой рьяный патриотизм, может быть, стоит объяснить, почему же альбом Point Of Entry был записан на Ибице?
«Все просто», говорит Кен Кей. «Налоги! Я знаю, что это смешно, но если мы записываемся за пределами Англии, нам предоставляют 25% скидки, поэтому имеет смысл писаться за кордоном. Британское налоговое законодательство такое глупое, что они наказывают тех людей, которые зарабатывают бабки для их же страны!».
В идеале, Кен Кей предпочел бы заплатить налоговому инспектору 10% от своих доходов – да и мы все тоже? Учитывая, что раз уж Priest зарабатывают конкретное бабло для Британии в экспортных продажах, нечестно и не дальновидно обдирать их почти до нитки. В конечном итоге, он заявляет, что Priest и заработанные ими средства могут исчезнуть всего за один год!
«Я уже давно занимаюсь музыкой, но не забывайте о том, что когда я начинал свою карьеру, семь лет я играл в группе не имея при этом ни копейки! Когда в 1976 году вышел альбом Sad Wings Of Destiny, я буквально жил впроголодь, и где гарантия того, что песенка Priest может быть спета? То есть, вы только посмотрите, что случилось с Гари Глиттером!».
«Только не поймите меня не правильно. Я люблю Англию и я всегда хочу жить там, но если меня ВЫНУЖДАЮТ поменять страну и место жительства, тогда у меня есть право выбора». 
Да, как вы понимаете, жить на вершине не сладко.
Однако, пора написать о вашем Kleenex и поговорить на куда более радостные темы – об альбоме Point Of Entry, к примеру, который, по моему скромному мнению, получился не таким впечатляющим как British Steel, но тем не менее это не плохая работа.
«Point Of Entry», возражает Кен Кей вызывающе, «это наша лучшая запись. Я хочу сказать, что на этом альбоме в отдельно взятой песне больше жизни, чем во всех…». Он резко умолкает, возможно, в качестве лучшего аргумента выбирая осторожность.
«Judas Priest уникальны тем», продолжает он, «что как группа, как некая сила, мы выдаем истинную энергию, не смотря на то, что мы относимся к этому серьезно, мы скорее беспечно, чем серьезно наслаждаемся всем этим».
Но если это значит, что публика может наслаждаться собой, а не благоговейно впитывать часто предсказуемые соло, но не означает ли это также, что к Priest можно относится скорее как к некоему, цирку?
Даунинг с подобным суждением не согласен: «Я соглашусь с твоим мнением относительно соло, ведь еще три-четыре альбома тому назад я утверждал, что соло ни к чему, и скорее их можно назвать потворством своим слабостям. Но вот мысль о цирке? Нам вовсе не обязательно демонстрировать публике яркое сценическое шоу, понимаешь. Я вспоминаю когда, целую вечность тому назад, мы разогревали Led Zeppelin перед толпой в 65000 человек, в 11-ть утра, при полном отсутствии светового шоу».
«Однако же, я считаю, что на сццене определенно найдется место для таких групп как мы и Kiss с детально разработанными визуальными сценическими идеями. По большому счету, от нас только и требуется, что играть песни и создавать свой образ для каждой отдельно взятой песни. Но возвращаясь к теме соло, если бы я исполнял 15-ти минутное гитарное соло, какие проблемы, я могу это делать, и я делал. Просто я не считаю, что это того стоит… продолжительные соляки больше не катят для Judas Priest, не вписываются в текущее положение вещей».
Кен Кей Даунинг настаивает на том, что Judas Priest делают ставку на музыку и веселье, определенно веселье – хотя нельзя не сказать, что у группы какое-то странное определение этого слова – похоже, что они даже получают удовольствие от своей короткой поездки в Поэрто Рико, где все, как кажется, все что можно пошло вкривь и вкось, на их выступлении несколько раз вырубалось электричество, им пришлось спешно сваливать со сцены и прятаться в лимузине, чтобы избежать растущего гнева сердитых поэрто риканцев, и еще в гостиничном номере Яна Хилла обрушился потолок!
Кен Кей Даунинг устал рассказывать о рок-н-ролле.
«Расспроси меня о сексе», говорит он, «задавай мне вопросы о наркотиках!».
Ну, хорошо, принимаете ли вы наркотики, мистер Даунинг?
(В этом месте нужно деликатно сказать о том, что в недавнем интервью журналу Creem, Глен Типтон настаивал на том, что если бы музыканты Priest принимали бы наркотики, они бы просто не смогли выдержать столь напряженного представления на сцене. Кхе-кхе!).
«Нет, конечно, нет!», взрывается блондинчик. «Я не принимаю никаких наркотиков! Я принимал – так и запиши, я через это прошел. Но я не знаю почему, но я думаю, что это не столь уж необходимо, видать, я немного старомоден. Я считаю секс здоровой вещью, не всегда, но заниматься сексом гораздо полезней, чем принимать наркотики».
Даунинг утверждает, «Я – шовинист», он что, в своем уме?, а потом он решает объяснить мне свою философию по вопросу, почему мужчины могут «ходить налево», а женщины нет.
«Я вырос в мире, в котором женщины всегда говорили, «Нет, я должна узнать тебя получше», мужики всегда говорили, что женщинам этого не нужно. Если женщины могут месяцами обходится без секса, но я никогда не утверждал, что я могу так же, так почему я обязан ждать, к тому же, я считаю, что у мужиков гораздо более сложная биология и им гораздо труднее обходиться без секса, чем женщинам. Я могу продержаться три дня, но потом мне нужен секс и не важно с кем именно, я просто должен его получить».
Выходит, что ты в этом плане не особо привередливый?
«Я привередливый в вопросе с кем я сплю! Девчонки оппортунисты, они могут быть от тебя далеко не в восторге, но они знают, что у тебя есть деньги, и они могут вернуться через год и заявить что они с тобой знакомы, поэтому нужно быть очень избирательным в вопросе секса».
Но, в случае, если кому-то из нас это интересно, вот вам информация каких же девчонок Даунинг любит, а каких старательно избегает:
«Меня больше привлекают одетые, нежели раздетые женщины. Женщины в бикини оставляют меня равнодушным; мне нравится нижнее женское белье, женские трусики с тонкой вышивкой. Нет ничего хуже, когда женщины раздеваются и демонстрируют дамские панталоны какой-нибудь идиотской расцветки! Класс!».
«Еще меня конкретно бесит, когда ты уже настраиваешься на секс, а потом они встают и идут в ванную, и это худшие пять минут в жизни любого парня. Что они там делают в ванной? Они могли бы все это проделывать при мне!».
«Женщины не врубаются, что если они ведут себя подобным образом, весь настрой на занятие любовью пропадает. Секс для меня это нечто мгновенное и безотлагательное. Мне нравится, когда незнакомые парочки знакомятся на станциях подземки, вот такие вещи».
И еще кое-что…
«Англичанки просто ужасны! В Англии просто не осталось группиз, хотя в Штатах все идет к тому же. Но американочки просто получают от этого удовольствие, тогда как английские девчонки – и это стандартная ситуация, не только потому, что я музыкант – часто они просто…». Он имитирует выражение покорного отвращения…
Я просто давлюсь от смеха и интересуюсь, где же состоялось самое необычное знакомство Даунинга.
«На гольф корте!».
А…
Возможно лучший постскриптум этого интервью, всего интервью в целом, для тех из вас кто настолько легковерен, чтобы воспринимать все это за истину в последней инстанции, делает сам Даунинг.
«Если честно», заявляет он, «то это далеко не всегда лучшая политика».
Однако, Judas Priest могут быть не настолько популярными как бы им этого хотелось в Штатах – если вы следите за какими-то слухами, возможно вы перестанете думать, что в конечном итоге группа пережила случайную катастрофу – но они прогрессируют, во всех смыслах этого слова.
Спешу вам напомнить, что это только начало.
Поздно вечером, мы садимся в шикарных апартаментах в сверкающем отеле Parker Meridian, полный бар к нашим услугам, остатки еды оставшейся с прошлого вечера убраны, когда Кен Кей Даунинг с особой горечью вспоминает Британию.
«Чтобы я действительно хотел сейчас попробовать», говорит он, «это соус карри!».

Перевод - Дмитрий Doomwatcher Бравый 4.09.07
Все к лучшему в этом лучшем из миров!
HighAchiever
Ветеран
Ветеран

Сообщение BoBr » 02 дек 2007, 19:58

НЕНАВИЖУ ХЭЛФОРДА!
Изображение
Изображение
Изображение
BoBr
Ветеран
Ветеран

Сообщение Dr.Love » 02 дек 2007, 20:18

Да, я тоже. После клипа Painkiller.
Dr.Love

Сообщение Леший » 02 дек 2007, 20:31

Чем же,в 91 году он был на верхушках хит парадов в Европе.
Леший
Постоялец
Постоялец

Сообщение Dr.Love » 02 дек 2007, 20:32

Он там визжит как недорезанный поросёнок.
Dr.Love

Сообщение Леший » 02 дек 2007, 20:33

Так многие визжат!!!! ;D
Леший
Постоялец
Постоялец

Сообщение HighAchiever » 02 дек 2007, 23:29

Уникальный вокалист! Это вы зря на него так гоните!
У него огромный вокальный диапазон. Я люблю Priest и много лет их слушаю!
Роб и рычать умеет. Хи!
HighAchiever
Ветеран
Ветеран

Сообщение Леший » 03 дек 2007, 05:00

Полностью с тобой согласен!
Леший
Постоялец
Постоялец

Сообщение HighAchiever » 03 дек 2007, 08:21

Вот еще из моих архивов.....

Ваше самое больное место?

Глен Типтон – «Я просто не могу терпеть тех кто тормозит по жизни, и они не знают, что ты хочешь проскочить мимо них, потому что они не спеша идут по этой жизни. Я очень энергичный человек, и если ты пытаешься что-то записать или что-то сделать, и есть человек который работает слишком медленно, это раздражает меня. Я быстро продвигаюсь вперед, и делаю свое дело». 

Если бы вы могли стать любовником какой-нибудь знаменитости – прошлого или настоящего – кого бы вы выбрали?

Роб Хэлфорд – «Бог ты мой, что за потрясающий вопрос! Чи Чи Лару (Chi Chi Larue), режиссера первого видео клипа группы Two. Потрясный чувак, наверное, сейчас он самый популярный режиссер порно фильмов в мире. Просто он необузданная, невероятно творческая, яркая, безумная, привлекательная, сильная личность…. Я мог бы назвать Хови Лонга (Howie Long), но я назову Чи Чи Лару!».

Глен Типтон – «Мерилин Монро».

Тим «Потрошитель» Оуэнс – «Элис Милано (Alyssa Milano)».

Скот Тревис – «Шани Твайн (Shania Twain)».

От какой привычки вы хотели бы избавится?

Глен Типтон – «Я слишком налегаю на калорийную и дешевую пищу, мне надо есть побольше здоровой пищи».

Если бы вам позволяли финансы, где бы вы хотели жить?

Роб Хэлфорд – «В этом вопросе я мыслю также как Джеймс Хэтфилд то есть мне все равно. Но если честно, мне очень нравится жить здесь, в Америке. Я живу в Сан Диего».

Какой самый худший совет вы получали?

Роб Хэлфорд – «Подписать контракт на последнюю запись Priest и издательские соглашения».

Джей Джей – “Использовать пленку 100 ASA вместо 1000 ASA для моей вечерней фото сессии».

Брайян Тильсе – «Почисти пылесосом салон своей машины. Я всегда теряю какие-нибудь ценные вещи когда делаю это».

Рас Париш – «Пройди милю ради компании Camel».

Скот Тревис – «Ни о чем не беспокойся».

Ваша лучшая месть?

Роб Хэлфорд – «Я сформировал Fight».

Джей Джей – «Переспать с чужой девчонкой».

Брайян Тильсе – «Концерт Fight».

Марк Чиси – «Тишина».

Скот Тревис – «Я как раз сейчас мщу!».

Где Вам больше всего нравится выступать?

Роб Хэлфорд – «Где угодно в Штатах, потому что здесь такая отзывчивая публика!».

Что самое ужасное произошло с вами на сцене?

Роб Хэлфорд – «Все мои неприятности как правило связаны с мотоциклами Harley-Davidson. Как-то я выехал на сцену на мотоцикле в Сент Луисе и сигану с ним со сцены прямо в оркестровую яму. В Торонто, ступеньки под платформой, на которой была установлена барабанная установка должны были полностью раздвигаться, но они раздвинулись лишь наполовину, и на было так много дыму, что я вылетел на сцену и влетел своей переносицей прямо в нижнюю ступеньку лестницы. Я потерял сознание, и впервые песня Hell Bent For Leather прозвучала как инструментал. Вот облом так облом! У меня до сих пор есть шрам на носу. Конечно, надо что-то с этим делать!».

На каком самом странном предмете вы ставили свой автограф?

Роб Хэлфорд – «На змее какого-то парня».

В начальной школе вас считали……?

Роб Хэлфорд – «Они считали меня… обычным».

Скот Тревис – «Длинным».

Если бы вы могли стать вымышленным персонажем, то кого бы вы выбрали?

Глен Типтон – «Наверное, я был бы суперменом».

Тим «Потрошитель» Оуэнс – «Человеком-пауком».

Ваша самая большая ошибка?

Тим «Потрошитель» Оуэнс – «Мои последние две бывшие подружки».

Роб Хэлфорд – «Я надеюсь, что ты учишься на своих ошибках. Не думаю, что в моей жизни был такой момент, когда я сказал: «О, Господи, лучше бы я этого не делал». В своей профессиональной карьере мне удавалось принимать интеллигентные решения. Жизнь учит тебя. Пока что, я ни о чем е жалею».

Мне нет равных, когда ….?

Роб Хэлфорд – «Взять высокую ноту».

Если бы вы могли оживить один день из своего прошлого, что это был за день, и сделали бы вы все по другому?

Глен Типтон – «Я не стал бы опасаться снова играть на американском фестивале».

Тим «Потрошитель» Оуэнс – «Я не стал бы возится со своей бывшей подружкой».

Роб Хэлфорд – «Мой первый живой концерт в группе. Наверное, мне хотелось бы, чтобы в зале тогда было побольше народу, или чтобы все билеты были проданы».

Если бы вы хотели быть на кого-то похожи, кого бы вы выбрали?

Роб Хэлфорд – «На Джей Джея».

Скот Тревис – «На Опру Уинфри».

На каком телешоу вы хотели бы оказаться гостем?

Роб Хэлфорд – «The Price is Right, Боб Баркер – бог! Больше всего в жизни я хочу появиться на этом шоу. Я хотел бы услышать: «А вот и сам Роб Хэлфорд!». Хотел бы я подняться на сцену и вращать большое колесо!».

Кен Кей Даунинг – «Headbanger’s Ball”.

Тим «Потрошитель» Оуэнс – «Секретные Материалы».

Что бы вы спасли в первую очередь (из предметов) если бы в вашем доме случился пожар?

Глен Типтон – «Мой музыкальный автомат Wurlitzer».

Тим «Потрошитель» Оуэнс – «Слава богу, я застрахован».

На какой лучший рок концерт вы ходили?

Роб Хэлфорд – «Ряд концертов в 70-х, которые проходили на острове Уайт. Это было ежегодное мероприятие. Туда можно было добраться на пароме, и коммунна хиппи захватывала паром на 2 недели. Лучший концерт, который я могу припомнить, это одно из последних выступлений Джимми Хендрикса, это было в августе, а уже в сентябре 1970 он умер. И Thw Who. Натуральный Вудсток!».

Кен Кей Даунинг – «Джими Хендрикс на острове Уайт. Вы должны были быть там для того, чтобы понять насколько классно это было!».

Тим «Потрошитель» Оуэнс – «Judas Priest во время гастролей в поддержку Defenders Of The Faith в зале Coliseum, Кливленд. Это было потрясающее зрелище».

Если бы вы выйграли миллион долларов в лотерею, как бы вы распорядились деньгами?

Джей Джей – «Построил бы свой собственный маленький ад».

Рас Париш – «Уехал бы из Лос Анжелеса и купил бы себе большой дом».

Брайян Тильсе – «Построил бы себе красивую могилу, а потом бы покончил с собой».

Скот Тревис – «Я бы пожертвовал все деньги на благотворительность. Ведь деньги – ничего не стоят».

Самое необычное место, в котором вы занимались сексом?

Роб Хэлфорд – «В лифте, но это не так уж неоьбычно – с тех пор как Стивен Тайлер спел об этом! В самолете, в кино, в гастрольных автобусах».

Кен Кей Даунинг – «На лужайке гольф корта. Нас тогда страшно искусали комары!».

Тим «Потрошитель» Оуэнс – «В открытом парке, когда я наблюдал за тем, как моя группа загружает оборудование».

Ваша самая любимая детская игрушка?

Скотт Тревис – «Моя барабанная установка».

Кен Кей Даунинг – «Моя пиписька».

Тим «Потрошитель» Оуэнс – «Карманная кошечка. В детстве, я прятал ее в своем носке».

Глен Типтон – «Кольт 45 калибра».

Роб Хэлфорд – «Маленькое пианино, я отрывался на нем».

Если бы сняли реалити шоу с вашим участием, то как бы оно называлось?

Тим «Потрошитель» Оуэнс – «Ты Ленивый Ублюдок!».
HighAchiever
Ветеран
Ветеран

Сообщение BoBr » 04 дек 2007, 15:35

Робик - гомик.... Конечно , сейчас начнётся: Бобр - абориген, гомофоб; я же останусь при своём мнении - хэви металл мужская музыка ровно как и рок эн ролл.
Изображение
Изображение
Изображение
BoBr
Ветеран
Ветеран

Сообщение HighAchiever » 04 дек 2007, 19:16

А как же клавишник Faith No More? Он тоже педрилка! Выходит и их всех на помойку!
Да по мне, пускай Роб хоть ниггером губатым будет и гермафродитом к тому же, лишь бы пел как сейчас!
HighAchiever
Ветеран
Ветеран

Сообщение Леший » 04 дек 2007, 19:29

Я конечно гомосексуалистов не очень воспринимаю,но исключения есть.
Леший
Постоялец
Постоялец

Сообщение Big Gun » 05 дек 2007, 18:44

Леший писал(а):Я конечно гомосексуалистов не очень воспринимаю,но исключения есть.

А я их никак не воспринимаю ;D. Просто сторонюсь. А так группа несомненно мощная, но не моего  диапазона что-ли...
Помню видео,где гитаристы встали плечо к плечу и начали синхронно влево-вправо наклоняться,причем следить не сбился ли он от темпа качания, мне это не нравится - ИМХО выпендреж,который нахрен не нужен! ::)
For those about to rock
Big Gun
Ветеран
Ветеран

След.

Вернуться в Другие группы