О рейтинге форумчан

Замечания и предложения о работе сайта и форума

Модератор: Godfazzer

Нужно ли ввести указание причины за изменение кармы?

Да
8
33%
Нет
11
46%
Убрать рейтинг вообще
5
21%

Всего голосов : 24

О рейтинге форумчан

Сообщение Бадяй » 07 янв 2009, 20:35

Ну хватит мне уже рейтинг понижать, ёкараны-бабай, хватит, умоляю вас, :pray: неужто вы меня так сильно все возненавидели  :'( ... ЗА ЧТО?!!!  >:(  
Последний раз редактировалось Бадяй 08 янв 2009, 01:52, всего редактировалось 1 раз.
Когда кончается музыка, выключи свет. Ведь музыка твой лучший друг
Бадяй
Старожил
Старожил

Re: О рейтинге форумчан

Сообщение Signor Braccialini » 08 янв 2009, 02:50

Бадяй писал(а): Ну хватит мне уже рейтинг понижать, ёкараны-бабай, хватит, умоляю вас, :pray: неужто вы меня так сильно все возненавидели  :'( ... ЗА ЧТО?!!!  >:(  

И то верно, чего накинулись на мальчонку? :o Ну, кое-где сморозил глупость, еще где-то нес пургу, дык ведь и лет-то ему сколько, мы ведь с вами тоже не такими мудрыми родились. ;)  Даст Бог, поумнеет еще. :)  А ты, Бадяй, успокойся, никто здесь тебя не возненавидел, и рейтинг тебе косят наверняка одни и те же товарищи, для которых это превратилось в своего рода спорт. Но мой тебе совет: прежде чем что-то запостить, постарайся все-таки немного подумать. ;)  Всем: Друзья, давайте будем великодушнее. :)
Signor Braccialini
Постоялец
Постоялец

Сообщение BoBr » 08 янв 2009, 10:26

Signor Braccialini писал(а):
Бадяй писал(а): Ну хватит мне уже рейтинг понижать, ёкараны-бабай, хватит, умоляю вас, :pray: неужто вы меня так сильно все возненавидели  :'( ... ЗА ЧТО?!!!  >:(  

И то верно, чего накинулись на мальчонку? :o Ну, кое-где сморозил глупость, еще где-то нес пургу, дык ведь и лет-то ему сколько, мы ведь с вами тоже не такими мудрыми родились. ;)  Даст Бог, поумнеет еще. :)  А ты, Бадяй, успокойся, никто здесь тебя не возненавидел, и рейтинг тебе косят наверняка одни и те же товарищи, для которых это превратилось в своего рода спорт. Но мой тебе совет: прежде чем что-то запостить, постарайся все-таки немного подумать. ;)  Всем: Друзья, давайте будем великодушнее. :)

Вообще блин было же предложение убрать этот херов рейтинг! Мы ведь сдесь общаемся, а не плюсики с минусами ставим!
Изображение
Изображение
Изображение
BoBr
Ветеран
Ветеран

Сообщение Бадяй » 08 янв 2009, 11:37

Спасибо
Бадяй
Старожил
Старожил

Сообщение MoneyHoney. » 08 янв 2009, 13:26

Бадяй писал(а):Спасибо

Лови +, утешься. ;)
Последний раз редактировалось MoneyHoney. 08 янв 2009, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
I took a look inside your bedroom door,
You looked so good lying on your bed.)
MoneyHoney.
Ветеран
Ветеран

Сообщение Бадяй » 08 янв 2009, 15:49

Спасибо, конечно, но я просил рейтинг не повышать, а не понижать, это абсолютно разные вещи. Я сам в эту дыру залез, сам же и вылезу, шумихи вокруг этого недоразумения создавать мне не хочется. Просто, ПОЖАЛУЙСТА, не понижайте рейтинг ещё больше, и всё... Тока уж объясните, что я такого сказал неправильно? "Хард-кор, альтернатива всякая - это уже примитивно", из-за вот этого шумиха, что-ли?
Последний раз редактировалось Бадяй 08 янв 2009, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
Бадяй
Старожил
Старожил

Сообщение Garisson » 09 янв 2009, 12:02

Вообще блин было же предложение убрать этот херов рейтинг! Мы ведь сдесь общаемся, а не плюсики с минусами ставим!
[/quote]  Именно! Убрать к чортям собачьим! Или запретить понижать, а то у Ромарио -20, у еще кого-то -15, мороза что ли? Или типа: вот такая она суровая штука жизнь, лишнего нип@зди.
Garisson
Постоялец
Постоялец

Сообщение Gru » 09 янв 2009, 12:11

Garisson писал(а):Вообще блин было же предложение убрать этот херов рейтинг! Мы ведь сдесь общаемся, а не плюсики с минусами ставим!
  Именно! Убрать к чортям собачьим! Или запретить понижать, а то у Ромарио -20, у еще кого-то -15, мороза что ли? Или типа: вот такая она суровая штука жизнь, лишнего нип@зди.
[/quote]

Ну, Ромарио, скорее всего, все начали рейтинг косить, когда он тут троллить пытался. Тема троллинга - выступление ДиСи на празднике города Минска.  ;D ;D ;D (Желающие могут ознакомиться в топике "На каких концертах вы были").  Но что у него уже -20 - для меня это откровение. Да и Бадяю когда столько минусов успели повтыкать? :o
Последний раз редактировалось Gru 09 янв 2009, 12:15, всего редактировалось 1 раз.
Gru
Постоялец
Постоялец

Сообщение Big Gun » 09 янв 2009, 12:26

Дело каждого - сколько ставить и сколько отнимать. У меня тоже рейтнг скчет, то вверх, то вниз. И что дальше? Да неприято, но я захожу на форум не за рейтингом.
For those about to rock
Big Gun
Ветеран
Ветеран

Сообщение Garisson » 09 янв 2009, 12:41

Big Gun писал(а):Дело каждого - сколько ставить и сколько отнимать. У меня тоже рейтнг скчет, то вверх, то вниз. И что дальше? Да неприято, но я захожу на форум не за рейтингом.
Вот  именно, не за рейтингом! От термометра за окном польза есть, а от этих цифр никакой. Я уже писал, что рейтинг нужно оставить, как форму поощерения, а не наказания. А то получается: Ах ты с-сука! Фила не уважаешь? На тебе - , будешь знать! Причём втихаря. Давайте тему откроем и проголосуем оставить или нет? Вот вы, Big Gun, за что можете поставить  минус кому-нибудь?
Garisson
Постоялец
Постоялец

Сообщение Garisson » 09 янв 2009, 12:49

Я никому минусы не ставлю, лучше напишу- Дядя Вася ты неправ! И ещё о "Да неприятно.." ,а зачем нам это "неприятно"? 
Garisson
Постоялец
Постоялец

Сообщение Gru » 09 янв 2009, 12:52

Garisson писал(а):
Big Gun писал(а):Дело каждого - сколько ставить и сколько отнимать. У меня тоже рейтнг скчет, то вверх, то вниз. И что дальше? Да неприято, но я захожу на форум не за рейтингом.
Вот  именно, не за рейтингом! От термометра за окном польза есть, а от этих цифр никакой. Я уже писал, что рейтинг нужно оставить, как форму поощерения, а не наказания. А то получается: Ах ты с-сука! Фила не уважаешь? На тебе - , будешь знать! Причём втихаря. Давайте тему откроем и проголосуем оставить или нет? Вот вы, Big Gun, за что можете поставить  минус кому-нибудь?

Вот именно, больше всего добивает, что делается это втихаря, будто пакостит кто-то. Сделали бы как на рок.ру, там сразу видно кто и за что влияет на твой рейтинг.
Gru
Постоялец
Постоялец

Сообщение Big Gun » 09 янв 2009, 12:53

Вот именно! Написав свой пост, я не нахожусь на стороне "за" или "против"! Я высказываю свое отношение к "рейтингу". Показываю его "плюсы" и "минусы", какими их вижу я! Последний минус я поставил Бадяю, около 2 дней назад - поверьте было за что.
For those about to rock
Big Gun
Ветеран
Ветеран

Сообщение Garisson » 09 янв 2009, 13:01

А давай на твоём примере разберём, за что Бадяй заслужил минус. Обоснуй.
Garisson
Постоялец
Постоялец

Сообщение Gru » 09 янв 2009, 13:06

Garisson писал(а):Вот именно!

Big Gun писал(а):Вот именно!

Вот именно!  ;D ;D ;D
Gru
Постоялец
Постоялец

След.