О рейтинге форумчан

Замечания и предложения о работе сайта и форума

Модератор: Godfazzer

Нужно ли ввести указание причины за изменение кармы?

Да
8
33%
Нет
11
46%
Убрать рейтинг вообще
5
21%

Всего голосов : 24

Re: О рейтинге форумчан

Сообщение Big Gun » 09 янв 2009, 13:09

Честно говоря, уже не помню. Чесслово
For those about to rock
Big Gun
Ветеран
Ветеран

Сообщение Garisson » 09 янв 2009, 13:12

Вот именно!
Garisson
Постоялец
Постоялец

Сообщение Big Gun » 09 янв 2009, 13:24

Что "вот именно"? Я посчитал нужным поставить - поставил. Поверь плюсы я ставлю раз в 2 чаще, чем минусы(которых за 1.5 года пребывания на форуме я поставил штук 5-6)
For those about to rock
Big Gun
Ветеран
Ветеран

Сообщение Garisson » 09 янв 2009, 13:49

У человека может день был трудный, а ты его минусом... Не нравится чел или его точка зрения- игнорируй, спорь, в п... пошли в конце концов, модераторы всё равно удалят. А ты, без предупреждения... Как анонимку в прокуратуру ;D ;D ;D Господа постящие! Давайте проголосуем! Предлагаю два варианта: 1) Отменить рейтинг, к чортям собачьим; 2) Запретить понижение рейтинга, туда-же. Вариант, как на рок.ру не прокатит, иначе начнётся вендетта, дрязги и пр.
Garisson
Постоялец
Постоялец

Сообщение Бадяй » 09 янв 2009, 15:11

вариант первый я выбираю
Когда кончается музыка, выключи свет. Ведь музыка твой лучший друг
Бадяй
Старожил
Старожил

Сообщение Big Gun » 09 янв 2009, 17:11

Garisson писал(а):У человека может день был трудный, а ты его минусом... Не нравится чел или его точка зрения- игнорируй, спорь, в п... пошли в конце концов, модераторы всё равно удалят. А ты, без предупреждения... Как анонимку в прокуратуру ;D ;D ;D Господа постящие! Давайте проголосуем! Предлагаю два варианта: 1) Отменить рейтинг, к чортям собачьим; 2) Запретить понижение рейтинга, туда-же. Вариант, как на рок.ру не прокатит, иначе начнётся вендетта, дрязги и пр.

Если у человека был трудный день - пускай не пишет бред, аесли хочет написать, то пускай сначала отдохнет. Послушает AC/DC ;) А посылать в п.. человека, которого я не знаю, я не привык, а минус - дает ему повод задуматься: "а что не так?"
For those about to rock
Big Gun
Ветеран
Ветеран

Сообщение Бадяй » 09 янв 2009, 17:46

Вот я и думал этой ночью, что не так. Ничего не придумал, пшта вроде всё так. И я терь хочу от тебя Big Gun услышать, что не так, раз у тя есть повод минус мне ставить
Когда кончается музыка, выключи свет. Ведь музыка твой лучший друг
Бадяй
Старожил
Старожил

Сообщение Ramones76 » 09 янв 2009, 17:47

Big Gun писал(а):
А посылать в п.. человека, которого я не знаю, я не привык, а минус - дает ему повод задуматься: "а что не так?"

Согласен
Последний раз редактировалось Dr.Love 11 янв 2009, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
Ramones76
Постоялец
Постоялец

Сообщение Min » 09 янв 2009, 18:05

Big Gun писал(а):
Если у человека был трудный день - пускай не пишет бред, а если хочет написать, то пускай сначала отдохнет. Послушает AC/DC ;) А посылать в п.. человека, которого я не знаю, я не привык, а минус - дает ему повод задуматься: "а что не так?"

Золотые слова !!!!
Я, признаюсь, минусую достаточно часто (в прочем как и плюсую). Руководствуясь именно вышесказанным принципом. Я никогда не заминусую Думвотчера, этот человек - лучшее что есть на этом форуме. Я глубоко уважаю джаст фэна, бобра, тентойса (вы уж извините за перековерканные ники). Мне нравиться общаться в Владимиром, биг ганом, болбрейкером да и многими другими, даже мэгги мун несмотря на очевидные попытки троллить вносила какой то оживляж в форум, да и инфу иногда весьма полезную кидала.

А вот персонажи типа Бадяя - это катастрофа. Тут пишется пост только ради того, чтобы его написать, а не донести какую то мысль. Думал - это возраст сказывается, но вот возьмен МаниХани - заматерел парень на форуме, вроде те же 14 лет, а того неконтролируемого потока сознания - нет как класса. А рейтинг в данном случае - попытка достучаться до разума, мол "если все так плохо с рейтингом - может я что то делаю не так?"

Мне то мой рейтинг как то не принципиален, а вот если кого волнует - тот пусть и думает :)
Min
Ветеран
Ветеран

Сообщение Garisson » 09 янв 2009, 18:11

Не придирайтесь к словам, посылать не посылать, привык не привык. Напиши ему : Чувак, это всё бред, смотри как надо... и пошла непринуждённая беседа за жысть или ещё о чём. А минус не даёт повода задуматься, что не так. Обнаружив пропажу одной или двух единиц рейтинга обычно в голову приходит: Да что ж это за г@ндон-тихушник мне рейтинг рубит, главное за что?  Все посты перечитывать, анализировать: Как же мне всем угодить, что бы рейтинг не рубили?
Garisson
Постоялец
Постоялец

Сообщение Garisson » 09 янв 2009, 18:14

Короче надо догадываться, угадывать чужие желания, что бы всё было "так"
Garisson
Постоялец
Постоялец

Сообщение Min » 09 янв 2009, 18:23

Garisson писал(а):Короче надо догадываться, угадывать чужие желания, что бы всё было "так"

1-2 в минус - это ерунда. Я вон высказался как то про новый альбом Металлики, так у меня рейтинг рубанули за ночь на десятку.
Тут вопрос в том, что если у человека, ну к примеру рейтинг 30, утром 28, вечером 31, утром 32, вечером 31 - это фигня.
А если у человека стабильно минус 18 и имеет стабильную тенденцию к уменьшению - это как раз "повод задуматься".
Min
Ветеран
Ветеран

Сообщение Ramones76 » 09 янв 2009, 18:31

Min молодец, дело говорит.

Я например ПРОСТО ЧИТАЛ этот форум около двух лет, ибо нечего сказать было мне, не силен еще я был в диси.

Нечего сказать- ЧИТАЙ ФОРУМ , он и без тебя интересный.
Ramones76
Постоялец
Постоялец

Сообщение Garisson » 09 янв 2009, 18:33

Ну и где логика Min? "Я высказался и мне рубанули на 10" Получается, что не надо высказываться? И над чем ты задумался, когда недосчитался десятки? Ты считаешь, что по отношению к тебе поступили справедливо? В чём тогда смысл форума? 
Garisson
Постоялец
Постоялец

Сообщение Garisson » 09 янв 2009, 18:45

Ramones76 писал(а):Нечего сказать- ЧИТАЙ ФОРУМ , он и без тебя интересный.
  Есть модераторы, которые могут забанить неадекватного товарища. Сама суть рейтинга порочна. Например: есть чел у которого 1000 сообщений и рейтинг 120, а есть 2500 сообщений при рейтинге 20. Вопрос: какой я должен сделать из этого вывод? Что отражают эти цифры, IQ, авторитет? Или мерило глубины души человеческой?
Garisson
Постоялец
Постоялец

Пред.След.

Вернуться в acdcrocks.ru