О рейтинге форумчан

Замечания и предложения о работе сайта и форума

Модератор: Godfazzer

Нужно ли ввести указание причины за изменение кармы?

Да
8
33%
Нет
11
46%
Убрать рейтинг вообще
5
21%

Всего голосов : 24

Re: О рейтинге форумчан

Сообщение Min » 08 дек 2009, 07:46

SEGA писал(а):
Ты можешь не комментировать свои интимные желания, но объяснить человеку за что ты ЕМУ меняешь рейтинг - ты обязан.

Это с какого перепугу ??

SEGA писал(а): А санкций к нему = НОЛЬ, так как не доказуемо что это он.

Ты вообще о чем ??

SEGA писал(а):Мне показалась, что это хорошая идея, а в ответ сплошное непонимание.

Тебе показалось

SEGA писал(а):Да, 18 лет независимости берут своё. Видимо, у нас, жителей разных стран, начал меняться менталитет  ;D

Это то тут причем ???
Min
Ветеран
Ветеран

Сообщение SEGA » 08 дек 2009, 07:59

Min писал(а):
SEGA писал(а):
Ты можешь не комментировать свои интимные желания, но объяснить человеку за что ты ЕМУ меняешь рейтинг - ты обязан.

Это с какого перепугу ??

SEGA писал(а): А санкций к нему = НОЛЬ, так как не доказуемо что это он.

Ты вообще о чем ??

SEGA писал(а):Мне показалась, что это хорошая идея, а в ответ сплошное непонимание.

Тебе показалось

SEGA писал(а):Да, 18 лет независимости берут своё. Видимо, у нас, жителей разных стран, начал меняться менталитет  ;D

Это то тут причем ???

Min, Я тебя уже услышал, не надо повторять одно и тоже !!!
Мне интересно мнение других форумчан.
Изображение Изображение  Изображение
SEGA
Ветеран
Ветеран

Сообщение Min » 08 дек 2009, 08:10

Я понял.
Одно не понимаю - зачем ты одно и тоже пишешь.
Min
Ветеран
Ветеран

Сообщение Шим » 08 дек 2009, 09:08

SEGA писал(а):
Да, 18 лет независимости берут своё. Видимо, у нас, жителей разных стран, начал меняться менталитет  ;D

При чём здесь менталитет не понятно.
Изображение
*Да все эти рокеры таковы. Убивают женщин, развращают детей...*
Шим

Сообщение SEGA » 08 дек 2009, 11:42

Min писал(а):Я понял.
Одно не понимаю - зачем ты одно и тоже пишешь.

Чтобы дошло до разума инакомыслящих  :D
SEGA
Ветеран
Ветеран

Сообщение Шим » 08 дек 2009, 12:32

Глупость дошла до разума?
Изображение
*Да все эти рокеры таковы. Убивают женщин, развращают детей...*
Шим

Сообщение just fan » 08 дек 2009, 13:55

За третий вариант - "Убрать рейтинг вообще".
just fan
Ветеран
Ветеран

Сообщение Dr.Love » 08 дек 2009, 13:56

Уже пять человек проголосовали за "Нет". Странно, ещё буквально год назад многие форумчане почти единодушно высказывались за изменение действующей ситуации.

tentoys писал(а):Детсад, ей-бо.

Обычная практика на многих форумах.

Ogneslav писал(а):Боюсь, что открытое изменение рейтинга вызовит волну неконролируемой ругани - кто за что и почему.

Да, кстати, и это тоже обычная практика на многих форумах ;D С другой стороны, те кто косит рейтинги сейчас, при другом раскладе уж точно станут делать это гораздо реже. Соответственно, вопросов "какая падла скосила мне балл" уже не будет, а на нашем форуме это больная тема, пролистайте сей топик, далеко не один Сега возмущался по этому поводу. Короче, я за изменения, хотя бы ради эксперимента.
Dr.Love

Сообщение just fan » 08 дек 2009, 14:01

И всё же, если по результатам голосования рейтинг останется, я за то, чтобы "ввести указание причины за изменение кармы".
just fan
Ветеран
Ветеран

Сообщение Patrick Vieira » 08 дек 2009, 15:50

На рок.ру похожий движок по-моему. Там есть возможность подписывать за что ставишь. Может тут тоже можно
Patrick Vieira
Постоялец
Постоялец

Сообщение tentoys » 08 дек 2009, 16:48

SEGA писал(а):Ты можешь не комментировать свои интимные желания, но объяснить человеку за что ты ЕМУ меняешь рейтинг - ты обязан.

Запомни, пожалуйста, что, как минимум на этом форуме, я никому и ничего не обязан.
Поэтому, если модераторы решат, что
Dr.Love писал(а):Короче, я за изменения, хотя бы ради эксперимента.

то я, минусуя кого-то, предупреждаю, что моё объяснение будет таковым: моя левая пятка пожелала сделать это, поскольку считает минусуемого не правым. И не иначе. А, может быть, левая пятка сменится на правую.
Поскольку все эти рейтинги, плюсования-минусования -- всего лишь: сиюминутная настроеническая реакция; сложившееся мнение на основании наблюдения в течение период времени. И то и другое не требует объяснения. Любая оценка субъективна, а уж когда вполне объективные вещи оспариваются, то обсудить и осудить за плюс или минус участнику -- это будет. Это будет, точно гооврю. Для таких вещей согдать один топик во флудилке, снять там модерирование. кроме  как за мат, и велкам.
Ну всё, караул устал... (с)

SEGA писал(а):А иначе получается, что из-за какой-то личной неприязни (или из-за бог его знает чего) постоянно рубится рейтинг. И всё это остаётся безнаказанно, так как нет возможности определит, кем это делается. Какой-то урод, мается от безделия, сидя целый день у компа, просто жмякает "минус" и всё. А санкций к нему = НОЛЬ, так как не доказуемо что это он.

Тебя что, так сильно коробят эти кармы/рейтинги? Не наигрался? Тебе за это что, ускорят интернет, денег дадут? Вот скажи честно, тебе не всё ли равно, какой у тебя рейтинг? Не перенося возможные форумные разборки в RL, тем не менее, человека, даже в форуме назвавшего меня уродом, заставлю извиниться.

Да, это отличная тема, пожно пособачиться. И смайлы тут ни к чему, ты что конкретно хотел сказать этой фразой?
Последний раз редактировалось tentoys 08 дек 2009, 16:52, всего редактировалось 1 раз.
Shazbot... Nunu... Nunu...
tentoys
Ветеран
Ветеран

Сообщение Min » 08 дек 2009, 17:09

just fan писал(а):И всё же, если по результатам голосования рейтинг останется, я за то, чтобы "ввести указание причины за изменение кармы".

Илюх - смысл какой ???
Min
Ветеран
Ветеран

Сообщение just fan » 08 дек 2009, 18:06

Min писал(а):
just fan писал(а):И всё же, если по результатам голосования рейтинг останется, я за то, чтобы "ввести указание причины за изменение кармы".

Илюх - смысл какой ???

Никакого. ;D
just fan
Ветеран
Ветеран

Сообщение SEGA » 08 дек 2009, 18:24

Мне надоело отвечать каждому по очереди: ЗАЧЕМ? ПОЧЕМУ? НАФИГА? КАКОЙ СМЫСЛ? и тд

Если кому-то интересны мои доводы, то прочитайте эту тему заново, начиная с ответа №218 (стр.15)

Если же это МОЁ предложение действительно большинство считают глупостью, то давайте продолжим исподтишка (скрытно, украдкой, втихомолку) рубить друг другу рейтинг, и делать вид, что меня это не беспокоит, главное общение.  :crazy:

У меня всё. Спасибо всем, кто принял участие в дискуссии, а также тем, кто просто "поорал".
SEGA
Ветеран
Ветеран

Сообщение Min » 08 дек 2009, 18:34

Сега, я хочу ошибаться - но по-моему у тебя комплексы...

SEGA писал(а):давайте продолжим исподтишка (скрытно, украдкой, втихомолку) рубить друг другу рейтинг, и делать вид, что меня это не беспокоит, главное общение.  :crazy:

Ну вот и славненько, вот и договорились.
Min
Ветеран
Ветеран

Пред.След.

Вернуться в acdcrocks.ru