О рейтинге форумчан

Замечания и предложения о работе сайта и форума

Модератор: Godfazzer

Нужно ли ввести указание причины за изменение кармы?

Да
8
33%
Нет
11
46%
Убрать рейтинг вообще
5
21%

Всего голосов : 24

Re: О рейтинге форумчан

Сообщение MoneyHoney. » 08 дек 2009, 19:58

tentoys писал(а):то я, минусуя кого-то, предупреждаю, что моё объяснение будет таковым: моя левая пятка пожелала сделать это, поскольку считает минусуемого не правым. И не иначе. А, может быть, левая пятка сменится на правую.

Ты все правельно сказал , нечего добавить . Я просто уверен , что примерно такие объяснения и будут , поэтому лучше оставить все , как есть .
I took a look inside your bedroom door,
You looked so good lying on your bed.)
MoneyHoney.
Ветеран
Ветеран

Сообщение Dr.Love » 08 дек 2009, 20:10

MoneyHoney. писал(а):Я просто уверен , что примерно такие объяснения и будут , поэтому лучше оставить все , как есть .

Суть всё-таки немного в другом, а именно что не будет анонимного кошения, из-за которого некоторые так переживают. Каждый форумчанин будет в курсе, кто и за какой пост поставил ему плюс/минус. Patrick Vieira не зря в пример рок.ру привёл, там такая система прекрасно функционирует и особых конфликтов на почве рейтинга не наблюдается. А объяснения чаще всего выглядят как цитата из текста конкретного поста, за который меняют карму, либо просто "+/-". Вполне разумно.
Dr.Love

Сообщение tentoys » 08 дек 2009, 20:13

Dr.Love писал(а):А объяснения чаще всего выглядят как цитата из текста конкретного поста, за который меняют карму, либо просто "+/-". Вполне разумно.

Вот-вот, поэтому-то и будут разборки.

Я, пожалуй, откажусь от всех плюсов/минусов в адрес участников.
Shazbot... Nunu... Nunu...
tentoys
Ветеран
Ветеран

Сообщение Min » 08 дек 2009, 20:30

Dr.Love писал(а):
MoneyHoney. писал(а):Я просто уверен , что примерно такие объяснения и будут , поэтому лучше оставить все , как есть .

Суть всё-таки немного в другом, а именно что не будет анонимного кошения, из-за которого некоторые так переживают. Каждый форумчанин будет в курсе, кто и за какой пост поставил ему плюс/минус. Patrick Vieira не зря в пример рок.ру привёл, там такая система прекрасно функционирует и особых конфликтов на почве рейтинга не наблюдается. А объяснения чаще всего выглядят как цитата из текста конкретного поста, за который меняют карму, либо просто "+/-". Вполне разумно.

Док, тебе то это нафига ??? Ты и так все видишь - кто мне ночами в личку писал, о том что будешь меня нагонять по кол-ву минусов в мой адрес ? Тебе не кажется - что нужно быть просто выше тех циферок, которые меняют в разные стороны люди, которые сами не идеальны? Что - рейтинг это эталонное значение человека? Нет, я знаю твой мотив - будут писать почему скосили - будут распри - и тут ты на белом коне :) Grow up, радость моя :)

PS: Я на всякий случай сделал скриншот своего сообщения - ты же обещал мои посты про тебя тереть, ты же всесилен :)
Последний раз редактировалось Min 08 дек 2009, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
Min
Ветеран
Ветеран

Сообщение zev » 08 дек 2009, 22:18

tentoys писал(а):Я, пожалуй, откажусь от всех плюсов/минусов в адрес участников.

Правильно! Я со дня регистрации решил для себя не делать этого. С тех пор ни одного минуса и ниодного плюса.
zev
Ветеран
Ветеран

Сообщение Dr.Love » 08 дек 2009, 22:19

Min писал(а):Док, тебе то это нафига ???

Затем что таким образом проблема с косильщиками и бесконечным нудным негодованием отдельных форумчан была бы полностью решена.

Min писал(а):будут распри

Что-то на рок.ру распри почти никогда не возникают, лишь в исключительных случаях, а у нас, спрашивается, с чего они должны быть?

Min писал(а):и тут ты на белом коне

Сам-то понял что сказал? С указанием причины всё и без меня будет ясно, т.к. будет происходить у всех на виду.

Min писал(а):нужно быть просто выше тех циферок

Ппц ;D Быть выше циферок? Это говоришь ты? Мин, ты же самый отъявленный кармадрочер за всю историю этого форума, ты в свой профиль по двадцать раз на дню заглядываешь, не поставил ли кто тебе минус  ;D Ты ведь так ратуешь за сохранение нынешней системы по той простой причине, что косить втихомолку охапками минусов, что ты очень любишь, уже не выйдет, помню, ты однажды тому же Сеге 15 баллов в ноль скосил, Лотусу вон последнее время нещадно снимал, хрена с два бы ты на это решился, если б было указание причины, это ты только с пресловутым Бадяем можешь в открытую минусами забавляться. Да и надрачивать друг другу плюсики в компании с джаст фаном и тентойсом уже не получилось бы, не так ли? Быть выше циферок, йопт, пиши ещо.
Последний раз редактировалось Dr.Love 08 дек 2009, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
Dr.Love

Сообщение Min » 09 дек 2009, 05:06

Вот такой у нас чудесный модератор :) И не матерится, и не предвзят :)
Min
Ветеран
Ветеран

Сообщение SEGA » 09 дек 2009, 07:10

Dr.Love писал(а):
Min писал(а):нужно быть просто выше тех циферок

Ппц ;D Быть выше циферок? Это говоришь ты? Мин, ты же самый отъявленный кармадрочер за всю историю этого форума, ты в свой профиль по двадцать раз на дню заглядываешь, не поставил ли кто тебе минус  ;D Ты ведь так ратуешь за сохранение нынешней системы по той простой причине, что косить втихомолку охапками минусов, что ты очень любишь, уже не выйдет, помню, ты однажды тому же Сеге 15 баллов в ноль скосил, Лотусу вон последнее время нещадно снимал, хрена с два бы ты на это решился, если б было указание причины, это ты только с пресловутым Бадяем можешь в открытую минусами забавляться. Да и надрачивать друг другу плюсики в компании с джаст фаном и тентойсом уже не получилось бы, не так ли? Быть выше циферок, йопт, пиши ещо.

О, ну теперь много становится ясным! Вот оно, оказывается, где собака зарыта.
А я то думаю, что это он так на стуле заёрзался. То неделями не входит на форум, а то прямо таки от компьютера не отходит. Всё со мной прерикается. Всё толдычит Нафиг? Нафиг? Забздел Адамс.
А минуса продолжает тыкать.
А ещё мне тут про Детскиё сад - Жлоб ты Min !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Изображение Изображение  Изображение
SEGA
Ветеран
Ветеран

Сообщение Min » 09 дек 2009, 07:14

:))
Ты действительно думаешь что "забздел" ??

Цирк просто :)
Min
Ветеран
Ветеран

Сообщение SEGA » 09 дек 2009, 07:21

Min писал(а):
Цирк просто :)

Цирк-не цирк, а я рад, что нашёлся человек, который по достоинству оценил моё предложение. И самое главное, открыл глаза на многое происходящее за кулисами. И теперь понятно, почему кое-кто боится ПРОЗРАЧНОЙ схемы. Просто всплывут, во первых кошения втихамолку, а во вторых "кукушино-петушиные" набавления балов.

Я, конечно, не знаю, чем вся это возня, затеянная МНОЙ, закончится. Но лично от себя хочу выразить Доку огромную благодарность, ну хотя бы за ПРАВДУ.   
Изображение Изображение  Изображение
SEGA
Ветеран
Ветеран

Сообщение Min » 09 дек 2009, 07:44

SEGA писал(а): Но лично от себя хочу выразить Доку огромную благодарность, ну хотя бы за ПРАВДУ.   

После последнего слова - рыдал.

Далее считаю комментировать смысла нет, ибо у всех сложилось мнение на этот счет, и что то опровергать - только унижаться.
Если тебя, Сега, все устроило - ну и славненько.
Min
Ветеран
Ветеран

Сообщение Bad_Boys » 09 дек 2009, 08:24

Влезу в вашу беседу.Раньше мне казалось то что рейтинг зачем то нужен,и даже где то писал,то что нужен говорить зачем и за что понизили его,щас мне честно говоря на него пофигу,на общение он не влияет,если у кого низкий рейтинг,общение других форумчан с этим человеком не умешьшится,так что считаю что он не нужен вообще.Проголосовал за третий вариант.С другой стороны,если рейтинг оставят,я полностью согласен с Сегой,уважаемый Мин почему у Сеги то комплексы,мне кажется наооборот,ставить втихаря это что то означает.Хотя в психологии я не разбираюсь,так что ничего утвержать не буду.. :)Знаю даже что ты ответишь,мне типа,пофигу на твоё мнение,и т.д.,думай те что хотите..

Min,а ты за что голосовал,оставить всё как есть? ???
«Если долго всматриваться в бездну — бездна начнет всматриваться в тебя»
Bad_Boys
Постоялец
Постоялец

Сообщение Min » 09 дек 2009, 08:42

Bad_Boys писал(а): Мин почему у Сеги то комплексы,мне кажется наооборот,ставить втихаря это что то означает.Хотя в психологии я не разбираюсь,так что ничего утвержать не буду.. :)Знаю даже что ты ответишь,мне типа,пофигу на твоё мнение,и т.д.,думай те что хотите..

Ну это написал слегка с горяча, но суть в том, что его так сильно волнуют эти циферки.

Bad_Boys писал(а):
Min,а ты за что голосовал,оставить всё как есть? ???

Да, за второй вариант. Мог бы и за третий. но не хотел, чтоб итоговые результаты размылились...
И в твоем вопросе есть некое заблуждение - я голосовал не оставить как есть - а коли есть система плюсиков, то НЕ указывать причину.

Я если вы все еще подозреваете меня в тихушничестве - то я вроде и об этом писал:

Min писал(а):Я часто и много режу народу рейтинг
Min
Ветеран
Ветеран

Сообщение Bad_Boys » 09 дек 2009, 10:47

Я никого не подозреваю,мне на эт безразницы,резать не резать дело каждого..
«Если долго всматриваться в бездну — бездна начнет всматриваться в тебя»
Bad_Boys
Постоялец
Постоялец

Сообщение zev » 09 дек 2009, 11:19

Всё! Хватит! Надоела ваша грызня. Мы здесь для чего? Обкладывать грязью друг друга? Какие же вы тогда единомышленники? Так дело дойдёт до того, что на концерте ДиСей в России мы соберёмся все и набьём друг другу морды вместо того, что бы вместе посмотреть на это действо.
Я своё мнение высказал - рейтингу НЕТ, НЕТ и НЕТ!
Засим покидаю эту ветку. Даже отказываюсь от уведомлений о сообщениях в этой теме. Встретимся в других темах.
zev
Ветеран
Ветеран

Пред.След.

Вернуться в acdcrocks.ru