О рейтинге форумчан

Замечания и предложения о работе сайта и форума

Модератор: Godfazzer

Нужно ли ввести указание причины за изменение кармы?

Да
8
33%
Нет
11
46%
Убрать рейтинг вообще
5
21%

Всего голосов : 24

Re: О рейтинге форумчан

Сообщение just fan » 09 янв 2009, 20:34

И по +, Вам уважаемые, да просто за то, что Вы верные фанаты ДиСей, то, что Вы часто появляетесь на форуме, участвуете в обсуждениях, грамотно участвуете, за то, что Вы адекватные люди с которыми приятно общаться, спорить, соглашаться или не соглашаться. За то, что я Вам могу что-либо рассказать интересное, поделиться чем-то интересным, что Вы в свою очередь можете поделиться со мной чем-то интересным.
Дум, Min, BoBr, Шим, Sfinch, Tantoys, Ogneslav, Garisson, Владимир, Ramones76,  Big Gun, Money Honey, Gru, Aldr, Wolf, Rocks, Feinn  ну и другим товарищам, они увидят прибавление.
Вот, пожалуйста, один из примеров.
Последний раз редактировалось just fan 09 янв 2009, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
just fan
Ветеран
Ветеран

Сообщение Бадяй » 09 янв 2009, 21:07

Min писал(а):
Что то мне подсказывает, что гораздо больше девяти. :) Он у нас парень словоохотливый. Интересно - его в школе бьют ? :)

В школе этого никогда не было, а в классе, (не хочу, конечно, показаться гордецом, но всё-таки) я пользуюсь некоторым уважением.
Потом, про эти чёртовы рейтинги... Щас бы опрос ещё устроить, кому пофиг, кому нет на рейтинг.  Пока что, к кому бы не обратился, всем на рейтинг наплевать. Вот и думайте, накой всё это сделано
Последний раз редактировалось Dr.Love 01 фев 2009, 11:20, всего редактировалось 1 раз.
Когда кончается музыка, выключи свет. Ведь музыка твой лучший друг
Бадяй
Старожил
Старожил

Сообщение tentoys » 09 янв 2009, 21:08

Прибавил по +, до кого дотянулся на этой странице. Ну, несложно, конечно. В принципе, никому ещё не убавлял "харизму", если б сделал -- сказал бы однозначно.
Бадяй, позволю себе немного поправить твою цитату из подписи "Когда умный начинает спорить с дураком, получается спор двух дураков".  Более правильно она звучит так: "из двух спорящих один дурак, другой подлец. Дурак тот, кто спорит, не будучи уверенным в результате, подлец тот, кто уверен, но всё равно спорит."
Последний раз редактировалось Dr.Love 01 фев 2009, 11:21, всего редактировалось 1 раз.
Shazbot... Nunu... Nunu...
tentoys
Ветеран
Ветеран

Сообщение Min » 09 янв 2009, 21:12

Бадяй писал(а):
Min писал(а):
Что то мне подсказывает, что гораздо больше девяти. :) Он у нас парень словоохотливый. Интересно - его в школе бьют ? :)

В школе этого никогда не было, а в классе, (не хочу, конечно, показаться гордецом, но всё-таки) я пользуюсь некоторым уважением. И вообще, что-то вы больно все увлеклись: тема называется "о музыке в целом", об этом, я вижу, все и думать забыли.
Потом, про эти чёртовы рейтинги... Щас бы опрос ещё устроить, кому пофиг, кому нет на рейтинг.  Пока что, к кому бы не обратился, всем на рейтинг наплевать. Вот и думайте, накой всё это сделано

Что в лоб, что по лбу.....
Min
Ветеран
Ветеран

Сообщение Бадяй » 09 янв 2009, 21:27

:starwars: :booze: :Anim3Dass: :bash: :boxing: :qwerty: - вот что здесь творится.  :offtop: Хватит ссориться, ПОЖАЛУЙСТА, (хотя всё равно даже слово пожалуйста, я уверен, не окажет на Мина никакого влияния), напишите кто-нибудь весь список по пунктам, что же я написал не так, и подробно, ПОЖАЛУЙСТА, объясните, в чём ошибка
Последний раз редактировалось Бадяй 09 янв 2009, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Бадяй
Старожил
Старожил

Сообщение Min » 09 янв 2009, 21:37

Единственный плюс в твоих постах -  то, чего нехватает большинству твоих сверстников, это неплохое владение русским языком.
А вот смысловая нагрузка явно хромает. Вот что ты пытался высказать в чате ? Или что это было в топике с переводами BI ? Слишком большое самомнение и не умение вести себя во взрослом коллективе. Это так - если глубже не копать...
Min
Ветеран
Ветеран

Сообщение Бадяй » 09 янв 2009, 21:47

Я пытался высказать в чате, что плохо, что нельзя удалять свои неудачные сообщения. Ту фигню, что я там написал, я хотел удалить, а нельзя! Но тут мы уже отрываемся от темы. в BI тут да, нам.дил, но тада я даже не знал, что HighAchiever и есть тот самый Doomwatcher, который всё на сайте перевёл, я об этом узнал несколько позже.
Бадяй
Старожил
Старожил

Сообщение just fan » 09 янв 2009, 21:59

Бадяй писал(а):Ту фигню, что я там написал

А собственно изначально, зачем ты начал её там писать? ;D :)

Бадяй писал(а):в BI тут да, нам.дил, но тада я даже не знал, что HighAchiever и есть тот самый Doomwatcher, который всё на сайте перевёл, я об этом узнал несколько позже.

Сначала нужно было узнать. Т.е. почитать, "походить" по форуму. :)

Степеннее нужно быть Бадяй, степеннее. И всё будет хорошо. :)
just fan
Ветеран
Ветеран

Сообщение Garisson » 09 янв 2009, 22:00

Ну дык извлекай, делай выводы. Ты же неглупый, вот Мин правильно заметил и я подписываюсь, пишешь более менее грамотно. Читай больше, тем более сейчас есть почти вся информация, я помню в начале 90-х рок-эпциклопедии покупал, журналы из-за двух строчек о моих кумирах, как дрались с одним ганзоманом из-за того, что он мне сказал с подъё...: А вот Аксель на таком то концерте сказал Fuck n AC/DC Может действительно почитай побольше, прежде чем написать подумай.
Garisson
Постоялец
Постоялец

Сообщение Min » 09 янв 2009, 22:01

Ну и везде вот так... Будь по сдержанней, пиши только тогда, когда действительно есть что написать. Будь взрослее. Тут не класс, где "тебя все уважают", тут взрослые состоявшиеся люди, у которых есть общий интерес и им нет ни времени, ни желания читать посты из серии "смотрите, я отписался во всех темах!". Неси информацию, или черпай ее если тебе интересно, но не захламляй форум.
Min
Ветеран
Ветеран

Сообщение Ramones76 » 10 янв 2009, 06:01

Да.. все так. Просто действительно разница очень большая в возрасте. Человек в 14 лет и человек в 30 лет вряд ли поймут
друг друга, да и вряд ли будут общаться в реале вообще.

Читая фан форумы (русскоязычные!!) любимых групп, к примеру Green Day я понимаю, что средний возраст людей там около 16 лет, и региться
и общаться мне там незачем абсолютно....
Ramones76
Постоялец
Постоялец

Сообщение Big Gun » 10 янв 2009, 19:18

Бадяй писал(а):
Min писал(а): А просто писать 1000 раз посты из серии "Меня тоже проперло", "Ангус - форева" или "АкаДакка - рулит" - это порождает совершенно другое отношение....

Я никогда такого не писал, вообще-то.

Это не тебе. Min имеет ввиду, что лучше ставить плюсы, чем по 300 раз писать не нужные посты.
For those about to rock
Big Gun
Ветеран
Ветеран

Сообщение Dr.Love » 11 янв 2009, 20:21

Бадяй писал(а):Я пытался высказать в чате, что плохо, что нельзя удалять свои неудачные сообщения.

Все предложения по работе форума и сайта оставляй в разделе acdcrocks.ru, если хочешь, чтобы они были услышаны.

По поводу рейтинга: считаю, что убирать его ни в коем случае нельзя, иначе такого веселья больше не будет ;D На сколько обогатилась жизнь форума за 2 с лишним года его существования только благодаря интригам, скандалам и прочим перепетиям на почве рейтинга! Без этого будет скучно. И кроме того, рейтинг действительно даёт новичкам некое представление о положении тех или иных пользователей на форуме.
Dr.Love

Сообщение Garisson » 11 янв 2009, 20:35

Давйте пойдём дальше и назначим разряды, как по тарифно разрядной сетке. Будем сдавать на разряд, как строители например в советские времена, или спортсмены. Дум - главный инженер, модераторы - на выбор 1) нач. отдела охраны труда; 2) нач. ПТО итд. Тогда новичкам будет ещё яснее ясного.
Garisson
Постоялец
Постоялец

Сообщение tentoys » 11 янв 2009, 21:11

Ерунда какая-то. Но рейтинги оставить надо, это ж какая игрулька кому-то.
Ох... чего-то много меня сегодня, надо паузу взять.
Shazbot... Nunu... Nunu...
tentoys
Ветеран
Ветеран

Пред.След.

Вернуться в acdcrocks.ru