Малькольм Янг - основа AC/DC!

Всё об участниках группы

Модератор: Godfazzer

Re: Малькольм Янг - основа AC/DC!

Сообщение HighAchiever » 08 июл 2007, 10:23

Надо же, если это так, то у меня случился склероз и амнезия. Потому что 95% интервью на этом сайте переводил сам. Вот шиза!
Все к лучшему в этом лучшем из миров!
HighAchiever
Ветеран
Ветеран

Сообщение Millionaire » 23 июл 2007, 18:05

Вопрос к ветеранам, а кто знает какой футбольный клуб поддерживает Мэл? Брайан сто процентно Ньюкасл..... Я его на Сент-Джеймс Парк видел не раз. По ящику к сожалению
Rock-n-Roll Damnation to Chelscum FC
Millionaire
Пользователь
Пользователь

Сообщение OZZY » 23 июл 2007, 19:05

наверно он фанат Манчестер Юнайтед
OZZY
Пользователь
Пользователь

Сообщение BoBr » 23 июл 2007, 19:47

Millionaire писал(а):Вопрос к ветеранам, а кто знает какой футбольный клуб поддерживает Мэл? Брайан сто процентно Ньюкасл..... Я его на Сент-Джеймс Парк видел не раз. По ящику к сожалению

Брайан родом из Ньюкасла, за что ж ему ещё болеть, а Мэл и Энг просто смотрят премьер лигу и получают удовольствие.
Изображение
Изображение
Изображение
BoBr
Ветеран
Ветеран

Сообщение Millionaire » 24 июл 2007, 09:10

Да мало ли кто откуда родом, я знаю человека родом из Сандерленда, который поддерживает лондонский  Куинз Парк Рейнджерс. А по поводу "Мэл и Энг просто смотрят премьер лигу и получают удовольствие" - это проверенная инфа? Есть источник?
Millionaire
Пользователь
Пользователь

Сообщение BoBr » 24 июл 2007, 09:33

Но вернемся на Уэмбли, музыканты группы отдыхают между дублями и в шикарной гримерке смотрят прямую трансляцию матча по футболу (команды Man. City против Ливерпуля). Все обсуждают чемпионат по футболу, Энгус как знаток комментирует действия Арсенала в счете 2-1 в пользу команды «Nottingham Forest». («Ну что за херовая команда этот Арсенал, а? Все ненавидят Арсенал – но могу поспорить, что они ненавистны сами себе!»), а Брайян с сожалением размышляет о том как не везет его любимой команде Newcastle United – кто-то говорит ему, что он должен быть настоящим знатоком футбола, ведь недавно он купил этот клуб за 5 миллионов.
«О, но ебена мама, старик», бормочет он, «Вот что я тебе скажу, мне просто не верится, когда я читаю об этом в газетах! Я хочу сказать, но на хера они все это делают? Они плебеи, старик, отбросы», добавляет он, хватает номер The Sunday People и показывает мне статью на целую страницу «голубой секс скандал», под которой напечатана крохотная заметка о том, что 90 человек погибло на футбольном матче в Непале. «Это же, блядь, отвратительно – херота какая-то».

Перевод Дмитрий Думвотчер Бравый
Изображение
Изображение
Изображение
BoBr
Ветеран
Ветеран

Сообщение Millionaire » 24 июл 2007, 10:37

Спасибо BoBr, я признаться не вникал особо в этот вопрос, но всегда считал, что они поддерживают каких-нибудь шотландцев. Кстати в концертном варианте "Rocker" они одеты в форму очень похожую на форму сборной Скоттов. Бон там кричит залу  ".............the champions" . Расслышать кто там чемпионы мне не удалось. Может кто-то разобрал? И еще форма похожа на форму Лестер Сити. Может концерт в Лестере проходил? Гы....... реально бредовая идея. Два балла в журнал..........
Millionaire
Пользователь
Пользователь

Сообщение OZZY » 24 июл 2007, 10:57

BoBr писал(а):..... а Брайян с сожалением размышляет о том как не везет его любимой команде Newcastle United – кто-то говорит ему, что он должен быть настоящим знатоком футбола, ведь недавно он купил этот клуб за 5 миллионов.
.......

Перевод Дмитрий Думвотчер Бравый

это шо получается Браян купил Ньюкасл Юнайтед за 5 млн долларов ?
он стоит гораздо больше
OZZY
Пользователь
Пользователь

Сообщение BoBr » 24 июл 2007, 11:18

Нет, наверно он купил любительский клуб или просто далёкий от сморта Дум перевёл не так. У "Ньюкасла" игрок дубля 5 миллионов стоит!!!!!
Изображение
Изображение
Изображение
BoBr
Ветеран
Ветеран

Сообщение Millionaire » 24 июл 2007, 11:30

Скорее всего Джоно купил акций на 5 лимонов. Потому как Шеппард остается владельцем Ньюкасл Юнайтед
Millionaire
Пользователь
Пользователь

Сообщение BoBr » 24 июл 2007, 19:54

Millionaire писал(а):Скорее всего Джоно купил акций на 5 лимонов. Потому как Шеппард остается владельцем Ньюкасл Юнайтед

Во, умный перец, разрулил. Точняк, наверное так и есть.
Изображение
Изображение
Изображение
BoBr
Ветеран
Ветеран

Сообщение alabama boy » 15 ноя 2007, 12:11

Мэл  - это супер. Я когда учился на гитаре играть, смотрел концерты... Видели, как он ставит аккорд к примеру B5  - это можно ж пальцы порвать... Самоучка он ещё тот. Но играет действительно здорово, особенно мне нравится ритм в песне "Да будет рок": Жирный звук Энгуса только на начало такта, а Мэл отчётливо мочит все сильные доли.
Я тоже как и братья фанат ритма, мне кажется, что Мэл вообще отключается на сцене, когда ритм играет, а вот с солягой так не получится (надо всётаки глядеть на гриф), кайфу не поймаешь...
alabama boy
Новичек
Новичек

Сообщение Severus Young » 15 ноя 2007, 14:21

Не знаю, как насчет гитары, я лох в этом деле) Но попробую заострить на нем внимание. Хотя мне и сравнить-то не с кем) потому как сталкиваюсь с таким явлением, как ритм-гитара, впервые в этом году)
Но Мэл меня прет своей гнусной подпевкой! Особенно в Dirty Deeds щикаррно!
Да и на лицо оч запоминающийся товарищ.
Ich bin decepticon. Прошу не злить. Кусаюсь.
Severus Young
Старожил
Старожил

Сообщение Sfinch » 15 ноя 2007, 14:31

alabama boy писал(а):Видели, как он ставит аккорд к примеру B5  - это можно ж пальцы порвать...

А как он его ставит? вроде вполне пообычному ставит. просто у него пальцы видимо коротки и складывается ощущение что он их невероятно растягивает, когда даже простейшие аккорды ставит )

alabama boy писал(а):Я тоже как и братья фанат ритма, мне кажется, что Мэл вообще отключается на сцене, когда ритм играет, а вот с солягой так не получится (надо всётаки глядеть на гриф), кайфу не поймаешь...

На Энга посмотри, считаешь он не ловит кайфу? ;)
AC/DC :ang:
Sfinch

Сообщение BoBr » 16 ноя 2007, 16:52

Да они все ловят кайф понемногу. Кстати мне очень понравился бэк вокал Малькольма на Парижской Ride On в 2001, для него эта песня много значит, достаточно взглянуть на его лицо.
Изображение
Изображение
Изображение
BoBr
Ветеран
Ветеран

Пред.След.

Вернуться в Участники AC/DC