Фил Радд - «Хук с Левой»

Всё об участниках группы

Модератор: Godfazzer

Re: Фил Радд - «Хук с Левой»

Сообщение Aldr » 04 дек 2014, 19:22

SEGA писал(а):тем не менее, в буклете к альбому значится его имя, и даже есть его фото, но не с командой

Изображение Изображение

Так никто не отрицает. Играл на альбоме. Пусть и на аркане со скандалом в студию затащили. Причем на 10 дней всего. Профи, да. Но едва ли банда имела возможность погонять материал с Филом вживую и поработать над ним дополнительно
Aldr
Ветеран
Ветеран

Сообщение Romario » 05 дек 2014, 19:12

Барабанщик AC/DC подрался с прохожим

Барабанщик рок-группы AC/DC был задержан полицией Новой Зеландии за драку, сообщает ABC News. Потасовка произошла в новозеландском городе Тауранга, где музыкант проживает в настоящее время. Возле одного из уличных кафе Радд пытался напасть на случайного прохожего.

Свидетелем конфликта стал владелец заведения Лео Рохас. Он пояснил, что мужчина, с которым подрался участник AC/DC, был гораздо крупнее его и, как ему показалось, старался скорее уйти. «Это выглядело так, как будто чихуахуа борется с огромным псом», — прокомментировал Рохас. Хозяин кафе также добавил, что в потасовку вмешался телохранитель Радда, но музыкант попытался нанести несколько ударов и ему. Вскоре на место драки прибыли полицейские и увезли барабанщика, но позже отпустили.

В полиции Тауранги пока не прокомментировали инцидент.

Фил Радд обвинялся в попытке организации убийства, но власти Новой Зеландии сняли с музыканта обвинения и отпустили под залог на условиях, что он не будет употреблять наркотики и создавать конфликтные ситуации.

Обвинения барабанщику AC/DC были предъявлены в начале ноября. Подробности произошедшего не уточняются, известно лишь, что в доме музыканта провели обыск, после чего Радда также уличили в хранении наркотиков — метамфетамина и конопли. Отмечается, что его все еще могут признать виновным в угрозах совершения убийства и хранении психотропных веществ.

Радд стал участником AC/DC в 1974 году. В 1983-м его выгнали из коллектива, однако в 1994 году он вернулся. В 2003-м Радда вместе с другими членами AC/DC включили в Зал славы рок-н-ролла. В течение последних нескольких лет он жил в Новой Зеландии, где купил вертолетную компанию. В 2011 году Радд открыл в Сиднее ресторан Phil's Place. В конце августа 2014-го музыкант выпустил сольный альбом Head Job.
Romario
Постоялец
Постоялец

Сообщение harrier » 06 дек 2014, 00:09

Спасибо Romario, мы тут как раз этим и возмущаемся... ;)
harrier
Постоялец
Постоялец

Сообщение zev » 06 дек 2014, 09:44

Друзья, вот представьте. Прилетает этот поц с другого края света. Работает в студии всего 10 дней. Значит времени на репетиции у него было крайне мало. Он стучит целый потрясный альбом и снова улетает в к себе бухать, курить и драться. Всё-таки Фил - барабанщик с редким талантом. Вообще я согласен с уважаемым jurij, что этот альбом драмовый. Партии Фила настолько ярко выраженные, которых на других альбомах было заметно меньше.
И конечно же я признаю, что Фил - лучший драмер для ДиСи, при всей моей симпатии к Слейду. Пусть у него всё будет хорошо! Это искренне.
zev
Ветеран
Ветеран

Сообщение Big Gun » 06 дек 2014, 15:57

zev писал(а):Друзья, вот представьте. Прилетает этот поц с другого края света. Работает в студии всего 10 дней. Значит времени на репетиции у него было крайне мало. Он стучит целый потрясный альбом и снова улетает в к себе бухать, курить и драться. Всё-таки Фил - барабанщик с редким талантом. Вообще я согласен с уважаемым jurij, что этот альбом драмовый. Партии Фила настолько ярко выраженные, которых на других альбомах было заметно меньше.
И конечно же я признаю, что Фил - лучший драмер для ДиСи, при всей моей симпатии к Слейду. Пусть у него всё будет хорошо! Это искренне.

Подписываюсь под каждым словом!
Big Gun
Ветеран
Ветеран

Сообщение Aldr » 08 дек 2014, 06:04

Самый Филовский альбом все же Stiff Upper Lip, на мой взгляд. Там все дышит его фирменным грувом. По остальным пунктам согласен. Одно уточнение: если чувак не завяжет, то может подставить всех в любой момент по ходу тура.
Aldr
Ветеран
Ветеран

Сообщение zev » 09 фев 2015, 08:13

Фил Радд: «Я хочу вернуть свою работу!»
23 ДЕКАБРЯ 2014 | АВТОР ТЕКСТА: ДЭНИЭЛ КРЕПС
Фил Радд: «Я хочу вернуть свою работу!»
Фил Радд
Изображение
Брабанщик AC/DC Фил Радд заявил, что, несмотря на предъявленные ему обвинения в хранении наркотиков и угрозах убийством, он собирается вернуться в группу к началу мирового турне музыкантов в следующем году. «Я собираюсь снова начать работать с AC/DC, и мне плевать, нравится это кому-то или нет, — сообщил Радд новозеладским One News, — Я хочу вернуть свою работу и свою репутацию, и я их верну!»
На недавнем заседании суда музыканта признали невиновным, после чего он назвал обвинения в свой адрес «абсурдом». «Это был большой кусок сыра, и все голодные крысы сбежались к нему, чтобы урвать себе хоть немного. Такова жизнь. Но я не такой, — сказал Радд, — Все слушают не тех людей, хотя им следовало бы слушать меня. Я — хороший парень. И неплохой барабанщик, кстати говоря. Спросите у Ангуса (Янга — прим. RS), он подтвердит». Радду предстоит снова появиться в суде 10 февряля 2015 года на повторном слушании по своему делу.
Какие у Фила планы на ближайшее время? «Я собираюсь пойти порыбачить сегодня днем, а ночью буду предаваться любовным утехам».
Несмотря на на то, что Радд записал барабанные партии для последнего альбома AC/DC «Rock or Bust», музыканты начали рекламную кампанию пластинки без него: Фил отсутствовал на ранних пресс-фото для «Rock or Bust» и в двух новых видео группы на песни «Play Ball» и «Rock or Bust» вместо него снялся барабанщик Боб Ричардс. «Отсутствие Фила никак не отразится на релизе нашего нового альбома «Rock or Bust» и на предстоящем туре в его поддержку в следующем году», — прокомментировали арест Радда остальные участники AC/DC.
Еще не утихли слухи о том, что AC/DC собираются продолжать свою музыкальную деятельность без Радда за барабанной установкой, однако гитарист Ангус Янг пока не принял решение о будущем Фила в составе группы. «Ситуация с барабанщиком находится под вопросом, — сообщил он в интервью Rolling Stone, — Но как бы там ни было, наш тур состоится». Решение о статусе Радда в коллективе будет принято до начала тура в поддержку альбома «Rock or Burst», который стартует в 5 мая 2015 года в горде Арнем в Нидерландах.
zev
Ветеран
Ветеран

Сообщение Ястребок » 21 апр 2015, 17:39

Дорогие друзья, сегодня на заседании суда Фил признал свою вину по обеим пунктам: заказное убийство и хранение наркотиков. За все эти грешки Филу грозит до 7 лет лишения свободы. Окончательный приговор будет вынесен 26 июня '15.

http://vk.com/acdc_public
Ястребок
Пользователь
Пользователь

Сообщение Aldr » 21 апр 2015, 21:32

Ястребок писал(а):
Дорогие друзья, сегодня на заседании суда Фил признал свою вину по обеим пунктам: заказное убийство и хранение наркотиков. За все эти грешки Филу грозит до 7 лет лишения свободы. Окончательный приговор будет вынесен 26 июня '15.

http://vk.com/acdc_public

Вопрос Филу "можно ли быть таким придурком" нет смысла задавать - можно. Чувак слил карьеру в лучшей группе за несколько грамм травы и мимолетный кайф.
Aldr
Ветеран
Ветеран

Сообщение Leeroy Kincaid » 21 апр 2015, 21:59

Изображение
В зарубежной прессе появилось сообщение, что Филу предложили место ударника в Whitesnake:
http://eveningharold.com/2015/04/21/acd ... hitesnake/
Интересно было бы послушать как Фил стучал бы на Mistreated! ;)
Reputation Broken glass, Everybody prayed for their lives on the street, where they happened to meet Leeroy Kincaid
Leeroy Kincaid
Старожил
Старожил

Сообщение zev » 22 апр 2015, 05:43

Leeroy Kincaid писал(а):Интересно было бы послушать как Фил стучал бы на Mistreated! ;)

Да... партия сложная. И вообще не в стиле наших. ;) Да и через 7 лет Фил будет уже никому не нужен. Жаль. Не понимаю, как можно было променять карьеру драмера в великой группе на сомнительный кайф...
zev
Ветеран
Ветеран

Сообщение jurij » 22 апр 2015, 06:08

Это же стеб с Whitesnake. Ну и еще не факт, что ему дадут реальный срок с отсидкой. Он же чистосердечно так сказать, думаю будет какой нибудь офигенный денежный штраф, масса часов общественно полезного труда и принудительное лечение.
jurij
Постоялец
Постоялец

Сообщение Ivan » 22 апр 2015, 08:26

Хреново чувак выглядит. Очень. Лет на 10 старше. :(
Ivan
Постоялец
Постоялец

Сообщение Leeroy Kincaid » 22 апр 2015, 17:44

Ivan писал(а):Хреново чувак выглядит. Очень. Лет на 10 старше. :(

Да уж, 19 мая Филу стукнет 61, но выглядит на все 70! Просто старик. :(
Фил в ранние годы:
Изображение
1974 год с Buster Brown:
Изображение
Reputation Broken glass, Everybody prayed for their lives on the street, where they happened to meet Leeroy Kincaid
Leeroy Kincaid
Старожил
Старожил

Сообщение SEGA » 04 июл 2015, 22:25

Phil Rudd's Full ACA Interview May 2015

Изображение Изображение  Изображение
SEGA
Ветеран
Ветеран

Пред.След.

Вернуться в Участники AC/DC