Фил Радд - «Хук с Левой»

Всё об участниках группы

Модератор: Godfazzer

Re: Фил Радд - «Хук с Левой»

Сообщение Jean Belford Scott » 19 апр 2007, 19:57

Godfazzer писал(а):Как «глючило» Фила Рада.

В сентябре 1980 на гастролях в поддержку Back In Black, когда группа выступала в штате Небраска Фил Рад наркоманил не по детски.

Вспоминает гастрольный менеджер AC/DC Ян Джефри –

Ян: «В четыре утра в моем гостиничном номере раздался звонок. Фил спросил: «Ты не мог бы подняться ко мне в номер? У меня тут целое столпотворение, и я хотел бы, чтобы ты избавил меня от этих людей». На что я ему ответил. «Да, конечно, не вопрос, приятель, сейчас буду».

Но когда озадаченный Джеффри поднялся в номер Фила, тот удивился и сказал, что у него все спокойно. Там не было НИ ДУШИ. Все было тихонько и спокойненько. И на вопрос Джефа: «Ну и где все?». Фил взял стакан с водой у прикроватной тумбочки и сказал Джефри: «Видишь это? Мать их дери, они даже не допили свою воду перед уходом».
Потом, придя в себя Фил согласился, что в его номере никого не было, начал плакаться и сказал Джефу – «Только не говори ничего Малькольму – ради всего святого, бляха-муха, не говори Малькольму».

-А весь перебор с наркотиками начался именного тогда, после смерти Скотта. Даже по словам некоторых участников группы, Фил тяжело перенес смерть Бона. Все таки одна группа, друзья...
На сколько я могу судить по нескольким статьям, этот случай окончательно вывел из себя Малькольма. Они с Филом крупно поцапались на почве того что Радд начал злоупотреблять наркотиками... (хотя сам Янг в это время уходил в запои). Кончилось тем что фил на время ушел из группы..
"Roses are red, violets are blue
get the fuck out of here quickly
And you too" Angus Young
Jean Belford Scott
Пользователь
Пользователь

Сообщение Jean Belford Scott » 19 апр 2007, 20:00

Roger Ben писал(а):А Фил гонял на тачках... Мог и разбиться... Интересно, его задерживали за вождение под кайфом...

Сразу вспомнила видеокадры его гонки с Клиффом... Порше против небольшого самолета (У Клиффа есть лицензия пилота)
"Roses are red, violets are blue
get the fuck out of here quickly
And you too" Angus Young
Jean Belford Scott
Пользователь
Пользователь

Сообщение Slayer » 19 май 2007, 10:46

А ведь у Фила седня днюха, всем бухать!!!
Slayer
Новичек
Новичек

Сообщение razor » 19 май 2007, 12:42

Урааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :acdc12: :acdc12: :acdc12: :acdc12: :acdc12: :acdc12: :acdc12: :acdc12: :acdc12: :acdc12: :acdc12:  :booze: :booze: :booze: :booze: :booze: :booze: :booze: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :punk: :punk: :punk: :punk: :punk: :punk: :punk:
Here comes The Razors Edge!
razor
Ветеран
Ветеран

Сообщение Georg » 19 май 2007, 20:02

razor писал(а):Урааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :acdc12: :acdc12: :acdc12: :acdc12: :acdc12: :acdc12: :acdc12: :acdc12: :acdc12: :acdc12: :acdc12:  :booze: :booze: :booze: :booze: :booze: :booze: :booze: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :punk: :punk: :punk: :punk: :punk: :punk: :punk:

Ууу....  Да тут целая толпа, понимашь. Сколько народу собралось! Присоединяюсь к поздравлениям.
Georg
Постоялец
Постоялец

Сообщение BoBr » 20 май 2007, 10:28

Slayer писал(а):А ведь у Фила седня днюха, всем бухать!!!

АААААААААА забыл... А ведь записано было......... Я только за новый альбом ОЗЗИ принял, а про Фила забыл... Ну ничё, сегодня восполню этот пробел.
Изображение
Изображение
Изображение
BoBr
Ветеран
Ветеран

Сообщение Минzzdraf » 20 май 2007, 12:09

пля, бобёр, не ты один) присоединяюсь к паздравлениям!!!
Минzzdraf
Пользователь
Пользователь

Сообщение just fan » 06 июн 2007, 13:23

Согласитесь, что Крис достойно заменил Саймона. Период Саймона в ДиСи мне не нравится. С приходом Криса настолько все мощно стало звучать, что просто ах!!!! Ну конечно можно согласиться, что это не стиль ДиСи, стиль ДиСи, это конечно Фил, с его "мягкостью" удара, в отличии от Криса. Совершенно разная техника игры на ударных.И когда вернулся Фил с "BALLBREAKER"а, сразу почувствовалось КЛАССИЧЕСКОЕ (фирменное)звучание ДиСи, мгновенно. Хотя, опять же Крис ХОРОШ.
just fan
Ветеран
Ветеран

Сообщение Dr.Love » 06 июн 2007, 13:46

Полностью согласен, мне Сaймон вообще неинтересен. И хотя Фил - душа, основа AC/DC, как музыкант Крис всё жe лучшe.
Последний раз редактировалось Dr.Love 06 июн 2007, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
Dr.Love

Сообщение Sfinch » 06 июн 2007, 17:26

Dr.Love писал(а):Полностью согласен, мне Сaймон вообще неинтересен. И хотя Фил - душа, основа AC/DC, как музыкант Крис всё жe лучшe.

Ну, если уж говорить как о музыкантах, то представляется, что именно Саймон самый разносторонний и техничный..единсвенное с чем можно сгласиться что Саймон ен слишком подоходит для AC/DC в принципе... здесь Филл вне конкуренции.
AC/DC :ang:
Sfinch

Сообщение Dr.Love » 06 июн 2007, 20:03

Sfinch писал(а):
Dr.Love писал(а):Полностью согласен, мне Сaймон вообще неинтересен. И хотя Фил - душа, основа AC/DC, как музыкант Крис всё жe лучшe.

Ну, если уж говорить как о музыкантах, то представляется, что именно Саймон самый разносторонний и техничный..единсвенное с чем можно сгласиться что Саймон ен слишком подоходит для AC/DC в принципе... здесь Филл вне конкуренции.

Саймoн сaмый рaзнoстoрoнний и техничный? По-моему в этом плане он сильно уступает Крису с его-то опытом (Firm, Uriah Heep, Том Джонс, мои любимые Manfred Mann's Earth Band).
Dr.Love

Сообщение Sfinch » 07 июн 2007, 00:51

Dr.Love писал(а):Саймoн сaмый рaзнoстoрoнний и техничный? По-моему в этом плане он сильно уступает Крису с его-то опытом (Firm, Uriah Heep, Том Джонс, мои любимые Manfred Mann's Earth Band).

Хм, ну вообще у Саймона список не на много меньше, если не больше, а кроме того, если я не ошибаюсь конечно, у Саймона вообще чуть ли не джазовая школа....но дело даже не в этом....просто достаточно послушать альбомы 85-88 годов и The Razors Edge сравнив между собой техничность ударных партий и их разнообразие... :-\
Повторюсь, я не утвержадю что Саймон подходит именно для AC/DC, по стилистике Крис вполне вероятно ближе к Дисям, но по технике, на мой взгляд, превосходит его.
p.s А вообще данная тема посвящена Филу  ;)
AC/DC :ang:
Sfinch

Сообщение HighAchiever » 07 июн 2007, 07:42

Фил не ординарный перец. Причем во всем, не только в музыке. Он экстремальщик по жизни. Чего стоит последнее происшествие, читайте раздел НОВОСТИ.
Все к лучшему в этом лучшем из миров!
HighAchiever
Ветеран
Ветеран

Сообщение razor » 09 июн 2007, 17:27

Sfinch писал(а):
Dr.Love писал(а):Саймoн сaмый рaзнoстoрoнний и техничный? По-моему в этом плане он сильно уступает Крису с его-то опытом (Firm, Uriah Heep, Том Джонс, мои любимые Manfred Mann's Earth Band).

Хм, ну вообще у Саймона список не на много меньше, если не больше, а кроме того, если я не ошибаюсь конечно, у Саймона вообще чуть ли не джазовая школа....но дело даже не в этом....просто достаточно послушать альбомы 85-88 годов и The Razors Edge сравнив между собой техничность ударных партий и их разнообразие... :-\
Повторюсь, я не утвержадю что Саймон подходит именно для AC/DC, по стилистике Крис вполне вероятно ближе к Дисям, но по технике, на мой взгляд, превосходит его.
p.s А вообще данная тема посвящена Филу  ;)

Абс. согласен! Оч. часто слушаю альбомы периода Саймона и Криса и утверждаюсь,что Саймон более разнообразней стучит(вспомнить,хотя бы последнии секунды Ху Мейд Ху или партии с Блоу Ап).
Here comes The Razors Edge!
razor
Ветеран
Ветеран

Сообщение Dr.Love » 09 июн 2007, 18:36

Не, вы меня так с ума свeдётe))) Вы у Криса крoме Razors Edge что-нибудь слышали? Достаточно срaвнить его пaртии в AC/DC и Manfred Mann - небо  и зeмля.
Dr.Love

Пред.След.

Вернуться в Участники AC/DC