Бон Скотт как человек, поэт и музыкант

Всё об участниках группы

Модератор: Godfazzer

Re: Бон Скотт как человек, поэт и музыкант

Сообщение HighAchiever » 19 мар 2017, 20:14

Он тупо не различил один простой факт, смешивать виски и героин не стоит. Это убивает.

Изображение
HighAchiever
Ветеран
Ветеран

Сообщение Leeroy Kincaid » 19 мар 2017, 20:48

HighAchiever писал(а):Он тупо не различил один простой факт, смешивать виски и героин не стоит. Это убивает.

Это не факт!!! В журнале Classic Rock за 2005 была большая статья, посвященная 25-ти летию трагедии и интервью с музыкантами UFO, с которыми он тусил 18 февраля и они не подтверждают, что Бон употреблял героин.
Reputation Broken glass, Everybody prayed for their lives on the street, where they happened to meet Leeroy Kincaid
Leeroy Kincaid
Старожил
Старожил

Сообщение HighAchiever » 19 мар 2017, 21:00

Они и не подтвердят. Но героин с ним в тот вечер был повсюду. Героиновым наркоманом был тот самый чувак, который оставил его в машине, как героинщицей конченной была его любовь Сильвер Маргарет Смит, которой Алистер звонил в панике в ту ночь, и которая и его герычем снабжала.
HighAchiever
Ветеран
Ветеран

Сообщение Leeroy Kincaid » 19 мар 2017, 21:18

Бон курил травку, есть даже знаменитое фото с косячком, бухал по черному, но об употреблении Боном героина тишина, хотя в 70-е на наркоте сидело большинство групп и это особо не скрывалось.
Изображение
Reputation Broken glass, Everybody prayed for their lives on the street, where they happened to meet Leeroy Kincaid
Leeroy Kincaid
Старожил
Старожил

Сообщение HighAchiever » 20 мар 2017, 05:31

МОРЕ свидетельств об употреблении Боном героина. Все это отражено в моей книге.

Изображение
HighAchiever
Ветеран
Ветеран

Сообщение Leeroy Kincaid » 20 мар 2017, 20:56

HighAchiever писал(а):МОРЕ свидетельств об употреблении Боном героина. Все это отражено в моей книге.

Пожалуйста, факты, ссылки в студию!
Leeroy Kincaid
Старожил
Старожил

Сообщение HighAchiever » 21 мар 2017, 03:25

Заказывай книгу, и все прочитаешь сам. Цитаты свидетелей, в первую очередь менеджера (1974-1979) Майкла Браунинга, который Бона в больнице после очередного передоза навещал.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
HighAchiever
Ветеран
Ветеран

Сообщение SEGA » 22 мар 2017, 05:55

Ребята, ну не будьте наивными ?!
Ну какой дурак будет кричать "Я наркоман героиновый..." ? Да, и свидетели тоже, зачем палить своего товарища? В конце концов это ещё и уголовка ... Так что не надо про достоверные факты - их скорее всего нет, никто ничего не подписывал на алтаре.
Просто исходите из здравого смысла. Я не ЗА, и не ПРОТИВ - сухие рассуждения!
Изображение Изображение  Изображение
SEGA
Ветеран
Ветеран

Сообщение HighAchiever » 22 мар 2017, 06:31

Если есть свидетельства передозировок, конечно это не факт. Когда человека уже нет, можно и "попалить".
Это вечные молчуны Янги "не палятся", но языки давно развязались у других людей. Но ваше право правду игнорировать.
HighAchiever
Ветеран
Ветеран

Сообщение Aldr » 22 мар 2017, 16:35

HighAchiever писал(а):Если есть свидетельства передозировок, конечно это не факт. Когда человека уже нет, можно и "попалить".
Это вечные молчуны Янги "не палятся", но языки давно развязались у других людей. Но ваше право правду игнорировать.

Употреблял ли Бон героин? Возможно. Регулярно или пару раз? Кто знает. То же самое касается дня, вернее ночи его смерти. Захлебнуться рвотой можно и от обычного бухла. Если бы в его крови нашли героин - об этом обязательно написали бы тогда в прессе, как написали о том, что умер, подавившись рвотой
Aldr
Ветеран
Ветеран

Сообщение HighAchiever » 22 мар 2017, 16:59

Бон употреблял героин разово, не системно. Рвота не более, чем миф. Это лишь "официальная отмазка". Хотя в свидетельстве о смерти имеется строчка "смерть по неосторожности".
Не все афишировалось, и с коронером также можно было "договориться", о чем пишет тот же самый Мик Уолл в своей книге.
Ждем новую книгу о Боне от австралийца Джесси Финка, которая должна появиться в продаже 7 ноября этого года.
Заявлено, что Джесси удалось раскопать новые подробности о смерти Бона. Я могу написать ему на Facebook, но едва ли он станет мне рассказывать до выхода книги. Год назад мне удалось с ним пообщаться, и довольно плотно.
он все хотел выпустить свою книгу "Братья Янги создавшие AC/DC" в России, но в стране "филиале Deep Purple" трудно продавать книги не дик пернуловской направленности. ))
HighAchiever
Ветеран
Ветеран

Сообщение Leeroy Kincaid » 22 мар 2017, 19:11

Death by Misadventure
Изображение
Leeroy Kincaid
Старожил
Старожил

Сообщение Leeroy Kincaid » 22 мар 2017, 20:38

Оригинальное радио сообщение о смерти Бона Скота:
The Death of Bon Scott Radio Report, London, UK 1980.02.19.wav https://yadi.sk/d/1Fy9ggKF3GG2fW
Leeroy Kincaid
Старожил
Старожил

Сообщение Aldr » 22 мар 2017, 21:19

HighAchiever писал(а):Год назад мне удалось с ним пообщаться, и довольно плотно.
он все хотел выпустить свою книгу "Братья Янги создавшие AC/DC" в России, но в стране "филиале Deep Purple" трудно продавать книги не дик пернуловской направленности. ))

Давай рассуждать логично. Книга Сюзен Масино об AC/DC вышла? Вышла. Ее раскупили? Раскупили. Я думаю, что проблема не в Deep Purple, а в очень узкой части, касающейся истории AC/DC. Ну и потом, вышла на русском книга про Метлу, несколько о Стоунз, о Zeppelin (даже книга их роуди), о Тони Йомми. Так что немножко привирает Джесси Финк
Aldr
Ветеран
Ветеран

Сообщение HighAchiever » 22 мар 2017, 21:52

Это не слова Джесси Финка, а мои слова. О "одиперпливании".
Книга о Тони Айомми? Не знаю такую в реале, только перевод в сети.
Книга Финка не хрена не узкая, очень интересная работа, и многогранная.
Все правильно, есть книги о led zeppelin, Metallica и Rolling Stones и не одна, но вся хохма в том, что книг о других группах просто НЕТ.
У нас стандартный набор книг в рок-магазинах -

Metallica, Led Zeppelin, Nirvana, Deep Purple, David Coverdale, Pink Floyd, Rammstein, Kiss, Rolling stones, Black sabbath и еще пяток названий и ВСЕ. Просто все. По нулям.
И это печалит. просто у нас не рок-н-ролльная страна. у нас страна Prodigy и Depeche Mode. )) На крайняк Metallica.
HighAchiever
Ветеран
Ветеран

Пред.След.

Вернуться в Участники AC/DC