День Рождения Ангуса!

Всё об участниках группы

Модератор: Godfazzer

Re: День Рождения Ангуса!

Сообщение Big Gun » 31 мар 2014, 19:50

Ангуса С Днем Рождения! Здоровья ему и крутый риффов!
Кстати заметил: всегда из года в год выпадает так, что 31марта я как-то пролетаю с алкоголем.. вот всегда прям.. может и впрямь зеленый чай пить?.. ;)
Big Gun
Ветеран
Ветеран

Сообщение Ястребок » 31 мар 2015, 07:09

С днюхой Энгуса! Желаю ему еще риффов и здоровья!
Ястребок
Пользователь
Пользователь

Сообщение Leeroy Kincaid » 31 мар 2015, 10:17

Сегодня Ангус Маккинон Янг отмечает юбилей - 60 лет! Крепкого здоровья и творческих успехов! :)
Ангус 40 лет назад, Hard Rock Cafe, Сидней, январь 1975:
Изображение
Ангус и Бон, репетиция, 1978 год:
Изображение
Редкие фото, где Ангус выступает без своей знаменитой гитары Gibson SG:
Изображение
Изображение
Reputation Broken glass, Everybody prayed for their lives on the street, where they happened to meet Leeroy Kincaid
Leeroy Kincaid
Старожил
Старожил

Сообщение Romario » 31 мар 2016, 17:42

C Днюхой Энгус!!! Побольше здоровья и поменьше маразма!
Romario
Постоялец
Постоялец

Сообщение Leeroy Kincaid » 30 мар 2017, 21:04

Happy Birthday Angus McKinnon Young!!!
Май 1975:
Изображение
Reputation Broken glass, Everybody prayed for their lives on the street, where they happened to meet Leeroy Kincaid
Leeroy Kincaid
Старожил
Старожил

Сообщение HighAchiever » 31 мар 2017, 05:47

В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, Я ВСЕ ТАКЖЕ ПЬЮ ШОКОЛАД

Репортер: Принято считать, что рокеры живут на полную катушку, и пьют на полную катушку, а вы? Соответствуете?

Энгус Янг: Живи с оттягом и пей с надрывом (улыбается). Ой, не могу я ничего говорить, тут моя жена рядом сидит. (смеется)

Насколько это близко к правде, в вашем случае?

Ну, честно говоря, когда я только начинал в этом бизнесе, всех этих излишеств хватало, но меня лично это не касалось. И каждый раз, когда я приезжал в Америку, возникало такое чувство, что за кулисами собирались все торговцы шмалью, дурью. Но если говорить конкретно обо мне, то я пью чай. Ну, а то время, обычно я пил шоколад с молоком. Забавно, сотрудники отдела по борьбе с наркотиками подходили ко мне спрашивали: «Так, мелкий парнишка, на чем ты сидишь? Что употребляешь?». Я отвечал: «Я сижу на шоколадных батончиках». Ну, а потом те ребята, которые до этого химотой разной злоупотребляли, начали говорить, что их наркотик теперь – шоколад. Что касается этого напитка, то играя в группе, я годами пил только молоко, но в этом плане я скорее такое исключение.

Изображение
HighAchiever
Ветеран
Ветеран

Сообщение Aldr » 02 апр 2017, 08:54

На днюху Ангуса и годовщину прихода Джонсона в группу столько всякого навалилось. Но вот врубаешь старичков на всю катушку и все в порядке. Гениальная музыка. С прошедшим, старина Ангус!
Aldr
Ветеран
Ветеран

Сообщение zev » 03 апр 2017, 15:16

Ага!!! Aldr, сам признал, что это гениальная музыка с Джоно!! ;D ;) ;D С акеселем это не не гинеальная и ваааще не музыка. ;D ;) Так держать. ;)
zev
Ветеран
Ветеран

Сообщение Aldr » 03 апр 2017, 16:14

zev писал(а):Ага!!! Aldr, сам признал, что это гениальная музыка с Джоно!! ;D ;) ;D С акеселем это не не гинеальная и ваааще не музыка. ;D ;) Так держать. ;)

Я обожаю AC/DC во всех проявлениях и до сих пор мне по барабану был только состав с Дэйвом Эвансом. Причем к периоду с Боном у меня чертовски трепетное отношение. А про Акселя говорить не о чем - не было материала с ним. Может и не будет вовсе.
Aldr
Ветеран
Ветеран

Сообщение SEGA » 05 апр 2017, 16:32

немного юмора:

представьте себе Ангуса, лет этак через 20-ть, в неком музШопе, выбирающего себе гитару

;D
Изображение Изображение  Изображение
SEGA
Ветеран
Ветеран

Сообщение Leeroy Kincaid » 05 апр 2017, 18:13

Aldr писал(а):мне по барабану был только состав с Дэйвом Эвансом.

Знаешь, Aldr, уж лучше Дэйв Эванс, чем Эксл Роуз, он ведь их, родной и первый вокалист. И в 1974 он, поверь, был на своём месте в отличие от Эксла.
SEGA писал(а):представьте себе Ангуса, лет этак через 20-ть

Представляем! ;D
Изображение
Leeroy Kincaid
Старожил
Старожил

Сообщение HighAchiever » 05 апр 2017, 18:21

Дэйв Эванс - посредственность и заурядность. Его место в баре.
HighAchiever
Ветеран
Ветеран

Сообщение Aldr » 06 апр 2017, 06:13

Leeroy Kincaid писал(а):Знаешь, Aldr, уж лучше Дэйв Эванс, чем Эксл Роуз, он ведь их, родной и первый вокалист. И в 1974 он, поверь, был на своём месте в отличие от Эксла.

HighAchiever писал(а):Дэйв Эванс - посредственность и заурядность. Его место в баре.

Именно. Дэйв Эванс - просто воплощение серости, в какие бы блестки не рядился по молодости лет. На "своем" месте он был пару месяцев всего ибо место не его. Он случайно подвернулся и благополучно был изгнан, потому что это место принадлежало не ему, а Бону, от которого Янги не хотели отказываться несмотря на прессинг рекординговой компании и продюсеров. Чувствуешь разницу в ситуации? В каждой начинающей группе есть вот такие персонажи, появляющиеся не на долго. Очень смешно потом видеть, как они пытаются представляться музыкантами "оригинального" состава. Джоно - да, потеря. Но он точно не предпочел бы быть глухим в замен за еще пару концертов.
Aldr
Ветеран
Ветеран

Сообщение Leeroy Kincaid » 06 апр 2017, 13:20

Aldr писал(а): Дэйв Эванс - просто воплощение серости

Пусть Дэйв Эванс и воплощение серости, но и убожество и чмо под именем Эксл Роуз, вообще ни каким боком не лежит к группе! :( Группа умерла в феврале 2016 с уходом Джонсона и с мая по 20 сентября 2016 была Франкенштейном воплотившемся в образе AC/DC с жирным визгливым зомбаком с поломаной ногой, сидящим на троне-унитазе.
Leeroy Kincaid
Старожил
Старожил

Сообщение zev » 06 апр 2017, 14:26

Очень грубо, резко, правдиво, уничтожающе, категорично и всё такое... Но я согласен полностью, с каждым словом! >:( Жаль, что не я это сказал первым.
zev
Ветеран
Ветеран

Пред.След.

Вернуться в Участники AC/DC