День Рождения Ангуса!

Всё об участниках группы

Модератор: Godfazzer

Re: День Рождения Ангуса!

Сообщение zev » 08 апр 2017, 21:10

HighAchiever писал(а):а те испанские и бельгийские фанаты, которые сдали билеты на первые концерты с Роузом, я уверен, они давно об этом пожалели.

А я вот думаю, что как раз наоборот. Не пожалели и пишут сейчас на своих испанских форумах тоже самое, что мы с Лироем. Вот приедет завтра Фил со своей бандой в Москву - я пойду за полторы тыщи, а приедет Ангус с акселем - и за песплатно не пойду.
zev
Ветеран
Ветеран

Сообщение Aldr » 08 апр 2017, 21:16

zev писал(а):
HighAchiever писал(а):а те испанские и бельгийские фанаты, которые сдали билеты на первые концерты с Роузом, я уверен, они давно об этом пожалели.

А я вот думаю, что как раз наоборот. Не пожалели и пишут сейчас на своих испанских форумах тоже самое, что мы с Лироем. Вот приедет завтра Фил со своей бандой в Москву - я пойду за полторы тыщи, а приедет Ангус с акселем - и за песплатно не пойду.

А ты почитай, что пишут. Обычно восторгаются концертами. "Не правильными" партиями Криса возмущаются больше, чем Акслом. Как-то так.
Aldr
Ветеран
Ветеран

Сообщение zev » 08 апр 2017, 21:17

HighAchiever писал(а):Это совершенно нормально.

Изображение

Во, блин!!! Это самая экзотичная и необычная фотка на этом форуме! Мел слева от Ангуса!!! :o :o :o
zev
Ветеран
Ветеран

Сообщение HighAchiever » 08 апр 2017, 21:39

Поддерживаю позицию Aldr. Переживаю практически тоже самое.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
HighAchiever
Ветеран
Ветеран

Сообщение Leeroy Kincaid » 08 апр 2017, 22:32

Aldr писал(а):С чего ты взял, что Ангус изменит свой подход к созданию музыки? Он автор и соавтор всех песен AC/DC, а не приглашенные со стороны музыканты. И у Ганзов есть вполне достойные песни в этом же духе. Кстати, мне всегда казалось, что Paradise City, You Could Be Mine, Double Talkin' Jive и прочие вещи подобного типа были инспирированы влиянием AC/DC )

Вот именно, что соавтор! Основной композитор был Малькольм, и в многочисленных интерью Ангус не раз признавал, что он (и остальные тоже!) делает так как скажет/хочет Мэл. Посмотри фильм Let There Be Rock, там Ангус на камеру говорит, что не пишет текстов, только музыку.
Пару слов о Гансах: Я впервый раз их услышал в 1992, взял пластинку Appetite For Destruction, подумал крутой бэнд судя по конверту: какой-то робот-чудовище наклонился над телкой со спущенными трусами. Но увы мои ожидания не оправдались, еле дослушал первую сторону, вторую даже не стал ставить! Фсё, больше Гансов не слушал и желания слушать не возникает! :D И теперь вот этот поц прикасается своими грязными лапами к наследию Бона? :o НИ-КОГ-ДА!!!
Reputation Broken glass, Everybody prayed for their lives on the street, where they happened to meet Leeroy Kincaid
Leeroy Kincaid
Старожил
Старожил

Сообщение Leeroy Kincaid » 08 апр 2017, 22:45

Aldr писал(а):
zev писал(а):А ты почитай, что пишут. Обычно восторгаются концертами. "Не правильными" партиями Криса возмущаются больше, чем Акслом. Как-то так.

Возмущались 2 года назад, в апреле 2015 после 2-х выступлений группы на Коачелла. В туре 2015 уже никто Крисом не возмущался. А вот Акслом возмущаются до сих пор, закоренелые фанаты, в основном против Роуза, среди молодых фанатов поддержки чуть больше.
Reputation Broken glass, Everybody prayed for their lives on the street, where they happened to meet Leeroy Kincaid
Leeroy Kincaid
Старожил
Старожил

Сообщение HighAchiever » 09 апр 2017, 04:30

Энгус Янг полноправный соавтор AC/DC на пару с Малом. Их творческий союз при написании песен 50/50. Возможно, 60/40. Но никак не меньше.
К примеру основной рифф Highway To Hell авторства Энгуса. Или та же Love Hungry Man, так не любимая самим автором. ))
HighAchiever
Ветеран
Ветеран

Сообщение Leeroy Kincaid » 09 апр 2017, 11:16

HighAchiever писал(а):Энгус Янг полноправный соавтор AC/DC на пару с Малом. Их творческий союз при написании песен 50/50. Возможно, 60/40. Но никак не меньше.
К примеру основной рифф Highway To Hell авторства Энгуса. Или та же Love Hungry Man, так не любимая самим автором. ))

Не забывай о текстах, в то время они принадлежали перу Бона. А еще в одном November Rain хоть и с гитарой Ангуса я не нуждаюсь. Лучше поставить точку в карьере группы и дать жизнь невыпущенным аудио/видео 1974-2016 годов. Так всем фанам будет лучше: получить массу материалов с Боном и Брайаном, чем один альбом сольного проекта Ангуса, под вывеской AC/DC.
Leeroy Kincaid
Старожил
Старожил

Сообщение HighAchiever » 09 апр 2017, 13:22

Если прочтешь мою книгу, узнаешь КАК сочинялась лирика с Боном и с Брайаном, и поймешь, что их роль лириков сильно преувеличена. Особенно Брайана.
И не надо цепляться к Роузу, мы пока не знаем, продолжит ли Энгус с ним сотрудничество, как на сцене. так и в студии.
HighAchiever
Ветеран
Ветеран

Сообщение zev » 09 апр 2017, 15:16

HighAchiever писал(а):продолжит ли Энгус с ним сотрудничество, как на сцене. так и в студии.

Продолжит, б..ть, продолжит! >:( Этому поцу нужны ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ и ещё ДЕНЬГИ. И делиться с кем-то, кто вокалистом был 36 лет, не хочет. Пёс! ;)
zev
Ветеран
Ветеран

Сообщение HighAchiever » 09 апр 2017, 15:18

Не понимаю твою агрессию, дело совершенно не в деньгах, коих у всех хватает. У Энга их 125 миллионов, как никак. ))

Изображение

Изображение

Изображение
HighAchiever
Ветеран
Ветеран

Сообщение zev » 09 апр 2017, 15:52

а как на счёт неотчисления концертных на счёт Джоно, судя по сообщениям на этом форуме?
zev
Ветеран
Ветеран

Сообщение HighAchiever » 09 апр 2017, 16:57

Никто этого точно не знает. Мы не их бухгалтеры. Все это не более, чем "городские легенды".
HighAchiever
Ветеран
Ветеран

Сообщение Aldr » 09 апр 2017, 18:18

Leeroy Kincaid писал(а):
Aldr писал(а):
zev писал(а):А ты почитай, что пишут. Обычно восторгаются концертами. "Не правильными" партиями Криса возмущаются больше, чем Акслом. Как-то так.

Возмущались 2 года назад, в апреле 2015 после 2-х выступлений группы на Коачелла. В туре 2015 уже никто Крисом не возмущался. А вот Акслом возмущаются до сих пор, закоренелые фанаты, в основном против Роуза, среди молодых фанатов поддержки чуть больше.

Почти под каждым роликом комментарии, что "не так играет". Особенно по поводу Live Wire, Riff Raff и т.п.

zev писал(а):Продолжит, б..ть, продолжит! >:( Этому поцу нужны ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ и ещё ДЕНЬГИ. И делиться с кем-то, кто вокалистом был 36 лет, не хочет.

Откуда столько бреда, из левых фанатских бредней?

zev писал(а):а как на счёт неотчисления концертных на счёт Джоно, судя по сообщениям на этом форуме?

Я понимаю, что Аксл может не всем нравится, особенно тем, кто не был на концерте с ним. Но откуда здешние форумчане взяли информацию о неких "нерасчетах"? Такое ощущение, что здесь пишут бухгалтеры и менеджеры группы ))))))))))))))))))
Aldr
Ветеран
Ветеран

Сообщение HighAchiever » 09 апр 2017, 18:32

Я тоже этого не понимаю. ЭТА ГРУППА НИКОГДА НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ АФИШИРУЕТ!
HighAchiever
Ветеран
Ветеран

Пред.След.

Вернуться в Участники AC/DC