Брайян Джонсон развлекается

Всё об участниках группы

Модератор: Godfazzer

Брайян Джонсон развлекается

Сообщение HighAchiever » 05 июн 2007, 09:41

Фронтмен AC/DC Брайян Джонсон появится в роли гостевого вокалиста на дебютном альбоме "Lunch At The Ladygarden" («Обед в садике с дамами») группы THE URGE. Это молодая команда (они собрались всего год назад) из родного города Брайяна – Ньюкасла (Англия). 

THE URGE это –

Jonny "the tongue" Boyle
– вокал, гитара
John "slab" Miles Jnr – гитара и подпевки
Neil "whitey" Harland – бас
Simon "Dudley' 'Ferry – барабаны, подпевки

Кстати, John "slab" Miles Jnr – сын известного музыканта Джона Майлза (John Miles)

Дебютный альбом этой банды был записан в апреле – июле 2006г. на студии Wild Trax. Хотя все песни уже записаны, группа пока не имеет контракта на выпуск альбома, но этот контракт всего лишь дело времени. 
Музыканты группы дружат с Брайяном Джонсоном и послали ему копию своего дебютного диска, тому настолько понравился материал, что Джонно пришел к ребятам в студию попить пивка, а заодно попросился спеть вторым вокалом на песне "Blue Steel" («Голубая Сталь»).
Все к лучшему в этом лучшем из миров!
HighAchiever
Ветеран
Ветеран

Re: Брайян Джонсон развлекается

Сообщение HighAchiever » 05 июн 2007, 09:48

30 июня – 21 июля

Брайян Джонсон и Клиф Уильямс принимают участие в серии благотворительных концертов (Флорида-Невада-Нью-Йорк-Нью-Джерси) в рамках проекта Classic Rock Cares. В почти 2-х часовых выступлениях также участвовали – Марк Фармер (вокал/гитара) (Mark Farner ex-Grand Funk Railroad), Джо Ли Тернер (Joe Lynn Turner ex-Deep Purple/Rainbow ), Стив Лонго (барабаны) (Steve Luongo - The John Entwistle Band).
Брайян, Клиф, Стив Лонго и Марк Хит (Mark Hitt) хэдлайнеры. На бис все участники исполняют Highway To Hell. Вся прибыль с концертов идет в фонд Джона Энтвистла (The Who R.I.P.).
HighAchiever
Ветеран
Ветеран

Сообщение BoBr » 05 июн 2007, 09:55

Дум, я вот от многих форумчан слушу( а они в свою очередь это услышали на концерте Easy Dizzy) , что Ангус и Мальколм больше не в группе(звучит аццки дико). Но видя новости о том, что Брайан и Клифф дают концерты вместе - наводит на странные мысли.... Надеюсь у тебя найдётся резкий ответ, выветривающий эти глупые мысли из моей головы.
Изображение
Изображение
Изображение
BoBr
Ветеран
Ветеран

Сообщение HighAchiever » 05 июн 2007, 11:16

19 марта 2007

В Fort Myers, Флорида, студия Unity Gain Recording, Клиф Уильямс на пару со Стивом Луонго (Steve Luongo, ex-Mountain и John Entwistle Band) продюсирует EP местной флоридской группы T.J. Kelly & Kerosene.
HighAchiever
Ветеран
Ветеран

Сообщение HighAchiever » 05 июн 2007, 11:20

Bobr!

Все твои опасения совершенно безпочвенны. Просто когда Энг и Мал колдуют над новыми песнями, как дома, так и в студии, причем не первый год, как мы знаем, остальным парням нужно себя чем-то занимать, ведь сами они (в отличие от нас) знают, когда они РЕАЛЬНО ПОТРЕБУЮТСЯ братьям Янгам для воплощения их воли, читай нового альбома.
Хотя все музыканты AC/DC миллионеры, они как истинные творцы, художники, не побоюсь этого слова, хотят творить и творчески жить, а жить творчески значит жить НА СЦЕНЕ, что они и делают, при каждом удобном случае, без оглядки на главным перцев - Энга и Мала. Вот и все дела.
HighAchiever
Ветеран
Ветеран

Сообщение BoBr » 05 июн 2007, 11:31

Спасибо Дум, а то мне тут жути понагнали, теперь я спокоен.
Изображение
Изображение
Изображение
BoBr
Ветеран
Ветеран

Сообщение Шим » 13 июн 2007, 18:38

Забавно, основатели уходят из группы, остаються только нанимаемые... :)
Изображение
*Да все эти рокеры таковы. Убивают женщин, развращают детей...*
Шим

Сообщение Georg » 14 июн 2007, 18:02

BoBr писал(а):Дум, я вот от многих форумчан слушу( а они в свою очередь это услышали на концерте Easy Dizzy) , что Ангус и Мальколм больше не в группе(звучит аццки дико). Но видя новости о том, что Брайан и Клифф дают концерты вместе - наводит на странные мысли.... Надеюсь у тебя найдётся резкий ответ, выветривающий эти глупые мысли из моей головы.

Именно об этом говорили на Горбушке во время концерта.. Думаю это слыхал не только я, кроме меня там был Хайвейстар.

Группе был задан вопрос:
"Как вы думаете, когда AC/DC снова к нам приедут?"

Смысл ответа Андрея(вокал) заключался примерно в следующем:
Визит группы очень маловероятен. Диси потихоньку "разваливаются" - Ангус в Голандии, Брайан и Фил в ... (где-то в штатах), Мэл и Клиф тоже живут х... знает где. Все занимаются своим делом. Брайан с Клифом частенько дают отдельные(без группы) концерты. Да и вообще, возраст дает о себе знать. И т.п.....

(Заранее приношу свои извинения Андрею если малость приврал в выше изложеном).
Georg
Постоялец
Постоялец

Сообщение HighAchiever » 14 июн 2007, 18:10

Ну сколько можно сотрясать воздух и плодить слухи высосаные из пальца. Я умираю..... Какое же это детство. Баьушка в подворотне сказала...... Все ахнули, Ах, мля, пипец ДиСи пришел..... Е-мое!
Последний раз редактировалось Dr.Love 15 окт 2008, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
HighAchiever
Ветеран
Ветеран

Сообщение HighAchiever » 15 июн 2007, 13:09

"Авторитетное мнение" сидит у меня в печенке и говорит мне голосом Терминатора - "Верь мне!". А я сопротивляюсь и думаю, ведь музыканты AC/DC с середины 80-х живут в разных уголках света, и что? Они ведь могли уже 1526 раз из-за этого распасться!
HighAchiever
Ветеран
Ветеран

Сообщение Georg » 15 июн 2007, 18:33

Roger Ben писал(а):Не, ну нафиг им распадаться? Может быть они там и нажили себе много денег, что хватит до конца дней, но что, разве им в лом вместе собраться и поиграть?!?!?!?!

Ну может возраст даст о себе знать?
Georg
Постоялец
Постоялец

Сообщение highwaystar » 15 июн 2007, 18:57

Georg писал(а):
BoBr писал(а):Дум, я вот от многих форумчан слушу( а они в свою очередь это услышали на концерте Easy Dizzy) , что Ангус и Мальколм больше не в группе(звучит аццки дико). Но видя новости о том, что Брайан и Клифф дают концерты вместе - наводит на странные мысли.... Надеюсь у тебя найдётся резкий ответ, выветривающий эти глупые мысли из моей головы.

Именно об этом говорили на Горбушке во время концерта.. Думаю это слыхал не только я, кроме меня там был Хайвейстар.

Группе был задан вопрос:
"Как вы думаете, когда AC/DC снова к нам приедут?"

Смысл ответа Андрея(вокал) заключался примерно в следующем:
Визит группы очень маловероятен. Диси потихоньку "разваливаются" - Ангус в Голандии, Брайан и Фил в ... (где-то в штатах), Мэл и Клиф тоже живут х... знает где. Все занимаются своим делом. Брайан с Клифом частенько дают отдельные(без группы) концерты. Да и вообще, возраст дает о себе знать. И т.п.....

(Заранее приношу свои извинения Андрею если малость приврал в выше изложеном).

Подтверждаю все вышесказанное! Он так и сказал , что если ДиСи и приедут, то уж точно не в нормальном составе - братья Янг отошли от дел и тд. и тп. Нет , ну я конечно понимаю, что нужно всячески продвигать свою группу, как единственную альтернативу ACDC, которые "если и приедут, то только с вокалом и ритм-секцией"))), но не так же... Откуда такая инфа могла взяться, я не пойму??? Вообще диси без Ангуса - это как молния без грома), такое просто невозможно, потому что невозможно в принципе...
highwaystar
Постоялец
Постоялец

Сообщение Шим » 15 июн 2007, 19:02

Господи, чё вы ещё заморачиваетесь по этому поводу
Изображение
Шим

Сообщение Dr.Love » 15 июн 2007, 19:04

Да это бред просто какой-то... "братья Янги отошли от дел..." Никогда бы в такое не поверил, потому как Энг и Малкольм - главные трудоголики группы, и принимать подобное за правду просто смешно...
Dr.Love

Сообщение Шим » 15 июн 2007, 19:09

Дело не в трудоголиках. Янги основатели группы. А  Клифф и Браян наёмники...
Изображение
Шим

След.

Вернуться в Участники AC/DC