Клифф Уильямс

Всё об участниках группы

Модератор: Godfazzer

Re: Клифф Уильямс

Сообщение Romario » 22 сен 2016, 18:03

Ангус красава, очень порадовал в концовке с Клиффом. Остается ждать официальное видео с тура и интересно будет ли там материал с Акселем.
Romario
Постоялец
Постоялец

Сообщение SEGA » 22 сен 2016, 19:18

Romario писал(а):Ангус красава, очень порадовал в концовке с Клиффом. Остается ждать официальное видео с тура и интересно будет ли там материал с Акселем.

на ЙУХ он нужен, это ваш Аксель - сижу пЬю, поминаю группу..............................................................................

PS. Тема про Клиффа - на ЙУХ писать про это ЧМО ?????????????????????????????????????????????
Изображение Изображение  Изображение
SEGA
Ветеран
Ветеран

Сообщение Romario » 23 сен 2016, 18:59

сега ты реально зае..л, мне самому аксель не нравится, но я как и многие другие не верещим на каждом углу, и лишь тебе все х..во, застрелись бл..ь
Romario
Постоялец
Постоялец

Сообщение SEGA » 24 сен 2016, 06:23

Слышишь, ты, ромарио, фраерок бля, не говори мне, что мне делать - Я не скажу КУДА тебе идти! Понятно?
SEGA
Ветеран
Ветеран

Сообщение zev » 25 сен 2016, 19:28

Парни, харе ругаться :-[ В такие минуты я вас ненавижу! :-X Хотя и очень люблю. :)
Всё, пиз..с, всё закончилось. Вообще всё! По мне - так и слава богу. Во всяком случае я так желал бы.
Вообще Сега прав. Упоминать в этой теме этого поца с перстнями и цепями - моветон, на мой взгляд. А с Ромарио я согласен. Ангус молодчик. Клиффа проводил достойно, даже поклонился ему. Уважаю!!! Ivan , я сам слезу пустил.
Как представил, что значили для Клиффа последние аккорды последней песни последнего концерта - так и пустил... :( :'(
zev
Ветеран
Ветеран

Сообщение SEGA » 25 сен 2016, 23:28

zev писал(а):Парни, харе ругаться :-[ В такие минуты я вас ненавижу! :-X Хотя и очень люблю. :)
Всё, пиз..с, всё закончилось. Вообще всё! По мне - так и слава богу. Во всяком случае я так желал бы.
Вообще Сега прав. Упоминать в этой теме этого поца с перстнями и цепями - моветон, на мой взгляд. А с Ромарио я согласен. Ангус молодчик. Клиффа проводил достойно, даже поклонился ему. Уважаю!!! Ivan , я сам слезу пустил.
Как представил, что значили для Клиффа последние аккорды последней песни последнего концерта - так и пустил... :( :'(

+100500 :)
SEGA
Ветеран
Ветеран

Пред.

Вернуться в Участники AC/DC