зачем Ангус раздевается?

Всё об участниках группы

Модератор: Godfazzer

зачем Ангус раздевается?

Сообщение YANG » 27 авг 2007, 13:22

BoBr
ну должна же быть какая то причина?
Последний раз редактировалось Sfinch 27 авг 2007, 19:37, всего редактировалось 1 раз.
I`m gonna HIGHWAY TO HELL!
YANG
Пользователь
Пользователь

Re: зачем Ангус раздевается?

Сообщение BoBr » 27 авг 2007, 13:51

YANG писал(а):BoBr

Чтоб подмышки проветрить.
Последний раз редактировалось Sfinch 27 авг 2007, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Изображение
BoBr
Ветеран
Ветеран

Сообщение Sfinch » 27 авг 2007, 14:31

YANG писал(а):BoBr

Уважаемый YANG! Вы видимо не слишком давно слушаете AC/DC и пока видели не много их видео...  Ангус  раздевается практически на каждом концерте и Мадрид не исключение. Стриптиз Ангуса - это неотъемлимый элемент шоу на выступлениях AC/DC, который включается в концертную программу практически с самого основания группы..
Последний раз редактировалось Sfinch 27 авг 2007, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
AC/DC :ang:
Sfinch

Сообщение YANG » 27 авг 2007, 14:37

Sfinch
Я знаю! Смотрел я 5 концертов пока! Но я не понемаю все таки почему??? зачем ангусу раздеваться??? Он же не гей!!! Или что?
YANG
Пользователь
Пользователь

Сообщение Sfinch » 27 авг 2007, 14:45

YANG писал(а):Sfinch
Я знаю! Смотрел я 5 концертов пока! Но я не понемаю все таки почему??? зачем ангусу раздеваться??? Он же не гей!!! Или что?

что касается "он же не гей" ... что могу сказать, он конечно не гей, но только в сознании русского или советского человека стриптиз, выполненный мужчиной, может ассоциироваться с нетрадиционной оринетацией.. никого не хочу обидеть.
ну и конечно стриптиз Ангуса .. с его "богатырским атлетическим" телом  ;D - это безусловно стеб, прикол... в общем элемент шоу, не больше не меньше!
Последний раз редактировалось Sfinch 27 авг 2007, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
Sfinch

Сообщение Severus Young » 27 авг 2007, 16:21

Ну...видать, полагает, что это забавно...и вообще-т на сцене адски жарко. А он прыгает еще и много потеет.
Может, он вообще не переносит жару, а то как бы не перегреться...терморегуляция, сосудистые заболевания типа дистонии.
ПСЫ: у меня пока ни одного видео с ДиСями нет...Я хочу зыркнуть на концерт и на игру на гитаре. А вот смотреть всякое раздевание- не горю желанием. НЕ ЭТО самое главное. У каждого свои причуды. Как ж без них))
Ich bin decepticon. Прошу не злить. Кусаюсь.
Severus Young
Старожил
Старожил

Сообщение Rocker » 27 авг 2007, 16:54

YANG писал(а):Sfinch

фишка у него такая шоб узнавали
Последний раз редактировалось Sfinch 27 авг 2007, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
FOR THOSE ABOUT TO ROCK
                                         WE SALUTE YOU
Rocker
Пользователь
Пользователь

Сообщение YANG » 27 авг 2007, 17:05

тУпая фишка! просто если не фанат посмотрит то подумает что группа геев!
Последний раз редактировалось Sfinch 27 авг 2007, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
YANG
Пользователь
Пользователь

Сообщение just fan » 27 авг 2007, 19:17

Да ему до смерти становится жарко в школьной форме, как ОН сам говорил. И надо было что-то придумать, как же ее снять. Вот и придумал этот номер, ставший давным-давно неотъемлемой частью ШОУ!
Последний раз редактировалось Sfinch 27 авг 2007, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
just fan
Ветеран
Ветеран

Сообщение Sfinch » 27 авг 2007, 19:50

YANG писал(а):тУпая фишка! просто если не фанат посмотрит то подумает что группа геев!

YANG, если ты её не понимаешь из-за каких то своих стереотипов этой фишки.. это вовсе не означает, что она тупая. Ни один фанат и НЕфанат, тем более в англоязычных странах, не подумал, что AC/DC группа геев, даже когда Бон выходил на сцену в женских трусиках и юбке школьницы....а уж безобидный Ангусовский стриптиз, думаю, не в коем случае не подмоет репутацию AC/DC в этом плане...
это всё типичные предрассудки свойственные, видимо, только русскому менталитету!

p.s. кстати.. если кто то думает, что стриптиз нравится исключительно мужчинам как традиционной, так и не традиционной оринетации, то вы глубоко заблуждаетесь...
женский пол любит стриптиз в исполнении мужчин не чуть не меньше, а у меня даже сложилось впечатление что больше... чем мы с вами.. дорогие М...  ;)
Последний раз редактировалось Sfinch 27 авг 2007, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
Sfinch

Сообщение Feinn » 28 авг 2007, 04:52

Сфинч , ты что ли практикуешь ? ;D Кстати, Энгус давно бы видеопособие по стриптизу выпустил! С учетом того, как редко от них что-то появляется, фанаты смели бы, неглядя :D!
"The intention is not to deafen anyone… but you can't be fucking timid about these things." Angus Young
Feinn
Старожил
Старожил

Сообщение Cliff » 28 авг 2007, 07:56

YANG писал(а):тУпая фишка! просто если не фанат посмотрит то подумает что группа геев!

Блин, я валяюсь. Никогда не знал, что являюсь фанатом группы геев!!! Хорошо, хоть пид**сами не назвал.
Изображение
Изображение
Cliff
Пользователь
Пользователь

Сообщение YANG » 28 авг 2007, 08:03

Cliff
ты не понял! просто я не думал что номральный человек будет раздеваться на сцене!
YANG
Пользователь
Пользователь

Сообщение BoBr » 28 авг 2007, 08:53

Я бы разделся. Кстати на школьной дискотеке, мы втроём(Я+два моих знакомых) , будучи в здравом уме и твёрдой памяти, залезли на сцену перед ди джеем и начали раздеваться, во отжиг был!!!!!!!! Нам весь зал рукоплескал, а физрук заставил одется.
Изображение
Изображение
Изображение
BoBr
Ветеран
Ветеран

Сообщение Sfinch » 28 авг 2007, 12:56

Feinn писал(а):Сфинч , ты что ли практикуешь ? ;D

Чьёрт, раскусили  :-[ да обажаю это дело  ::) Но да Энга мне коэшн еще так далеко  :-\

Feinn писал(а):Кстати, Энгус давно бы видеопособие по стриптизу выпустил! С учетом того, как редко от них что-то появляется, фанаты смели бы, неглядя :D!

Ну да, в основном фанатки, ну и определенная часть фанатов ;)
Sfinch

След.

Вернуться в Участники AC/DC