Насколько для Вас важен имидж участников AC/DC?

Всё об участниках группы

Модератор: Godfazzer

На сколько для вас важен имидж AC/DC?

абсолютно не важен, музыка важнее
42
81%
важен, при определенных условиях я не стану слушать AC/DC
10
19%

Всего голосов : 52

Насколько для Вас важен имидж участников AC/DC?

Сообщение BoBr » 01 сен 2007, 08:11

Sfinch писал(а):
Dr.Love писал(а): из этого становится ясно, что далеко не одного YANG'а охвaтывают подозрения насчёт ориентации Ангусa))))

поразительно, на сколько народ закомплексованый, консервативный и гомофобный ... все реальные мужики типа  8-) 8-) 8-)
ну даже если допустить, что он гей (хотя я абсолютно уверен что это не так), что тут такого?  ??? я бы ни на грамм не изменил своё отношение к AC/DC, и к Ангусу в частности, если бы выяснилось нечто подобное!

Вот ели б Энг был п**сом я бы перестал слушать АкаДаку, скажу честно, потому что имидж дело не мало важное, и если тот чел, от которого ты пёрся, глядя как он носится по сцене, разбрызгивая пот и сопли, и говоря "ВОТ ЭТО РЕАЛЬНЫЙ ПЕРЕЦ", окажется любителем мужских задниц, то извольте, я не хочу быть фаном гомогруппы. Но во всяком случае я хочу положить конец этому глупому обсуждению, заявив, что это не так мать его нахрен, в AC/DC играют только НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ!!!!!!
Изображение
Изображение
Изображение
BoBr
Ветеран
Ветеран

Re: Насколько для Вас важен имидж участников AC/DC?

Сообщение Dr.Love » 01 сен 2007, 08:38

BoBr писал(а):Вот ели б Энг был п**сом я бы перестал слушать АкаДаку...

Я в тебе разочарован... :(
Dr.Love

Сообщение BoBr » 01 сен 2007, 09:20

Дело твоё, но геи и рок энд ролл несовместимо.
Изображение
Изображение
Изображение
BoBr
Ветеран
Ветеран

Сообщение Dr.Love » 01 сен 2007, 09:27

Как раз таки это наиболее совместимые вещи, учитывая идеологическую подоплёку рок-н-ролла.
Dr.Love

Сообщение BoBr » 01 сен 2007, 09:34

Бред
Изображение
Изображение
Изображение
BoBr
Ветеран
Ветеран

Сообщение Dr.Love » 01 сен 2007, 09:38

О толерантности, как об одном из основных лозунгов рок-н-ролла, никогда не слышал?
Dr.Love

Сообщение BoBr » 01 сен 2007, 09:48

Dr.Love писал(а):О толерантности, как об одном из основных лозунгов рок-н-ролла, никогда не слышал?

О любви к пидарасам нигде не слышал.
Изображение
Изображение
Изображение
BoBr
Ветеран
Ветеран

Сообщение Sfinch » 01 сен 2007, 12:14

BoBr писал(а):Вот ели б Энг был п**сом я бы перестал слушать АкаДаку, скажу честно, потому что имидж дело не мало важное, и если тот чел, от которого ты пёрся, глядя как он носится по сцене, разбрызгивая пот и сопли, и говоря "ВОТ ЭТО РЕАЛЬНЫЙ ПЕРЕЦ", окажется любителем мужских задниц, то извольте, я не хочу быть фаном гомогруппы.

Бобр, ты Квинов по этой же причине не любишь.. или слушаешь их?
Вообще, мне с одной стороны понятно твоем мнение по поводу имиджа... но вот другой вопрос, а что важннее сам музыкальный продукт, который делает группа или имидж музыкантов?  ???  ну к примеру, если предположить, что нет возможности лицезреть группу на коцертах видио и т.п... а ты слушаешь их их только на пластинке и вообще не видишь участников их поведение на сцене и т.д.. то для тебя так же останется важна их ориентация и имидж?

BoBr писал(а):Но во всяком случае я хочу положить конец этому глупому обсуждению, заявив, что это не так мать его нахрен, в AC/DC играют только НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ!!!!!!

в этом я думаю никто и не сомневается особо, по крайней мере из настоящих фанов и ценителей.... достаточно хотя бы почитать их текста.... часть которых, кстати пренадлежит перу Энга, если я не ошибаюсь...
AC/DC :ang:
Sfinch

Сообщение Sfinch » 01 сен 2007, 12:32

на сколко для вас важен имидж группы в целом и отдельно её участников?
и возможно ли, что при определенных условиях вы перестали бы слушать AC/DC?
Sfinch

Сообщение BoBr » 01 сен 2007, 17:42

Sfinch писал(а):
BoBr писал(а):Вот ели б Энг был п**сом я бы перестал слушать АкаДаку, скажу честно, потому что имидж дело не мало важное, и если тот чел, от которого ты пёрся, глядя как он носится по сцене, разбрызгивая пот и сопли, и говоря "ВОТ ЭТО РЕАЛЬНЫЙ ПЕРЕЦ", окажется любителем мужских задниц, то извольте, я не хочу быть фаном гомогруппы.

Бобр, ты Квинов по этой же причине не любишь.. или слушаешь их?
Вообще, мне с одной стороны понятно твоем мнение по поводу имиджа... но вот другой вопрос, а что важннее сам музыкальный продукт, который делает группа или имидж музыкантов?  ???  ну к примеру, если предположить, что нет возможности лицезреть группу на коцертах видио и т.п... а ты слушаешь их их только на пластинке и вообще не видишь участников их поведение на сцене и т.д.. то для тебя так же останется важна их ориентация и имидж?

BoBr писал(а):Но во всяком случае я хочу положить конец этому глупому обсуждению, заявив, что это не так мать его нахрен, в AC/DC играют только НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ!!!!!!

в этом я думаю никто и не сомневается особо, по крайней мере из настоящих фанов и ценителей.... достаточно хотя бы почитать их текста.... часть которых, кстати пренадлежит перу Энга, если я не ошибаюсь...

Если бы я их не лицезрел, то тогда мне было бы всё равно, при условии , что они делают лишь муз. продукт. По поводу Квинов, да я их не слушаю, по большей части из за Фредди, хотя я его очень уважаю, и мне честно жаль, что бедняга помер... Конечно я с удовольствием слушаю Show Must Go On... Но это максимум , на что хватает моего терпения.
Изображение
Изображение
Изображение
BoBr
Ветеран
Ветеран

Сообщение Neket » 01 сен 2007, 19:38

если честно, хотелось бы видеть их в косухах и с цепями...
"в принципе это одно и тоже,  но совершенно разные вещи"
Neket
Постоялец
Постоялец

Сообщение Sfinch » 01 сен 2007, 22:45

Neket писал(а):если честно, хотелось бы видеть их в косухах и с цепями...

а в чем же тематичнотсть такого имиджа для AC/DC?
Sfinch

Сообщение BoBr » 02 сен 2007, 07:41

Мне нравится видеть их такими, какими они есть, и они будут выглядеть так как мне нравится, потому что они всегда так выглядели. Они НАСТОЯЩИЕ мужики, играют ОХЕРИТЕЛЬНУЮ музыку и делают своё дело очень чётко, не делая себе имидж их околомузыкальных сплетен, так что AC/DC есть AC/DC, остальное для меня не важно, они не изменятся.( и НЕ ПОГОЛУБЕЮТ!)
Изображение
Изображение
Изображение
BoBr
Ветеран
Ветеран

Сообщение Feinn » 02 сен 2007, 08:29

AC/DC настолько эпохальная группа , что я буду слушать их даже , если они окажутся закадычными друзьями с Элтоном Джоном :fudge:
"The intention is not to deafen anyone… but you can't be fucking timid about these things." Angus Young
Feinn
Старожил
Старожил

Сообщение BoBr » 02 сен 2007, 08:45

Feinn писал(а):AC/DC настолько эпохальная группа , что я буду слушать их даже , если они окажутся закадычными друзьями с Элтоном Джоном :fudge:

Оззи дружит с Элтоном, я люблю Оззи, если он к педам нормально относится, меня не волнует это, а вот если бы он сам был гом, то это другое дело.
Изображение
Изображение
Изображение
BoBr
Ветеран
Ветеран

След.

Вернуться в Участники AC/DC