Насколько для Вас важен имидж участников AC/DC?

Всё об участниках группы

Модератор: Godfazzer

На сколько для вас важен имидж AC/DC?

абсолютно не важен, музыка важнее
42
81%
важен, при определенных условиях я не стану слушать AC/DC
10
19%

Всего голосов : 52

Re: Насколько для Вас важен имидж участников AC/DC?

Сообщение Cptn » 13 авг 2010, 07:47

Как сказал Генри Роллинз "они были похожи на рабочих сцены" :) вот это я и понимаю имидж!
Никаких там косух, тату, пирсинга. Нормальные люди, играют нормальную музыку.
Сам того не замечая, уже 15 лет таскаю простые джинсы, майку и кроссовки. Мне так удобно. И пример с них брал.
Cptn
Новичек
Новичек

Сообщение SEGA » 14 авг 2010, 18:30

Cptn писал(а):Как сказал Генри Роллинз "они были похожи на рабочих сцены" :) вот это я и понимаю имидж!
Никаких там косух, тату, пирсинга. Нормальные люди, играют нормальную музыку.
Сам того не замечая, уже 15 лет таскаю простые джинсы, майку и кроссовки. Мне так удобно. И пример с них брал.

Во блин, ты это не про меня сказал ?  :D  Я с 6 лет ДАЖЕ ЛЕТОМ в джинсах - мне так нравится, и усё тут !!!
Изображение Изображение  Изображение
SEGA
Ветеран
Ветеран

Сообщение Kap » 23 авг 2010, 20:22

имидж, конечно, играет роль, но слушаем мы ушами, а не глазами)
Let there be rock!!!!!
Kap
Новичек
Новичек

Сообщение Ogneslav » 24 авг 2010, 06:05

Ребят, а представьте - если бы AC/DC играли эту же музыку, но выглядели как Мотли Крю или Кисс - тогда бы слушали? =)
Изображение Изображение
Ogneslav
Ветеран
Ветеран

Сообщение Romario » 24 авг 2010, 06:13

ну Огнеслав, ты загнул! Многие из нас их именно услышали а не увидели, думаю и такой имидж приняли бы.
Romario
Постоялец
Постоялец

Сообщение SEGA » 24 авг 2010, 14:14

Ogneslav писал(а):Ребят, а представьте - если бы AC/DC играли эту же музыку, но выглядели как Мотли Крю или Кисс - тогда бы слушали? =)

Первичную роль, всё-таки сыграла именно МУЗЫКА, а имидж проступил уже потом...
Изображение Изображение  Изображение
SEGA
Ветеран
Ветеран

Сообщение Dr.Love » 24 авг 2010, 14:41

Ogneslav писал(а):Ребят, а представьте - если бы AC/DC играли эту же музыку, но выглядели как Мотли Крю или Кисс - тогда бы слушали? =)

Когда в детстве слушал AC/DC, то представлял их в косухах, кожаных штанах и т.п., то есть в типичной хэви-метал экипировке; и поначалу даже немного разочаровался, когда увидел кеды, кепки и школьную форму :)
Dr.Love

Re: Насколько для Вас важен имидж участников

Сообщение Gorynychzmey » 25 авг 2010, 10:04

Dr.Love писал(а):

Когда в детстве слушал AC/DC, то представлял их в косухах, кожаных штанах и т.п., то есть в типичной хэви-метал экипировке; и поначалу даже немного разочаровался, когда увидел кеды, кепки и школьную форму :)

Но ведь лучше чем Judas Priest?
Gorynychzmey
Пользователь
Пользователь

Сообщение zev » 25 авг 2010, 19:36

Dr.Love писал(а):Когда в детстве слушал AC/DC, то представлял их в косухах, кожаных штанах и т.п., то есть в типичной хэви-метал экипировке; и поначалу даже немного разочаровался, когда увидел кеды, кепки и школьную форму :)

Я, когда понял, что ДиСи это суперкоманда, что эта музыка моя, сначала вообще не надеялся их когда-либо увидеть. Дело то было ещё при советской власти - в середине 80-х. Тогда в Советском Союзе с подобным видео был большой напряг. Хотя некоторые вещи из шоу бизнеса уже потихоньку просачивались в Союз. Как-то на улице встрети своего школьного товарища - тоже поклонника наших. Кстати у него я и записал пару-тройку альбомов 80-х. Он мне похвалился, что на днях у кого-то в гостях видел на видео ДиСей. Я ему ПОЗАВИДОВАЛ чёрной завистью, но спрашивать не стал про то, как они выглядят. Так же как и ты, Уважаемый Dr.Love, я их представлял в коже и с длинными волосами.
Вот врать сейчас не стану - не помню где и когда я их увидел впервые. Какое это было видео.... не, не помню. Помню, что имидж меня их сначала приколол, не разачаровал, нет - именно приколол. Ну а потом я подумал, что это даже лучше. Ведь наши в этом смысле не похожи ни на кого других. Выделяются они, что-ли, среди своих коллег по цеху. Кепку Джоно видно из далека. У самого когда-то была похожая, пока не заносил до дыр. Особенно хорош был школьный портфель у Ангуса за спиной.
Сейчас, если в каком-нибудь импортном кино про Австралию, мелькают их школьники, то иначе, как косящими под Ангуса, я их не воспринимаю. Хотя реально понимаю, что эту одёжу Ангус позаимствовал у них.
zev
Ветеран
Ветеран

Пред.

Вернуться в Участники AC/DC