Бон или Брайан?

Всё об участниках группы

Модератор: Godfazzer

кому кто больше нравится?

Бон Скотт
69
58%
Брайан Джонсон
51
43%

Всего голосов : 120

Re: Бон или Брайан?

Сообщение MDN » 21 окт 2010, 19:33

Dr.Love писал(а):
MDN писал(а):Уже и рейтинг -2. Здесь так принято, за своё мнение сразу минусы лепить? Да уж....

Не, ребят, на самом деле, за что человека-то заминусовали? Ишь ты какой, не нравится тебе Брайан Джонсон, на минус! ;D Всех новичков так распугаете.

Честно говоря, мне на эти минусы абсолютно фиолетово. Просто обратил внимание. Я на сайте зарегался чтобы голос за Бона отдать. Послушал на днях альбомы 70-х, посмотрел видео и только укрепился в своём мнении. Скотт пел естественно, он буквально расцветает на сцене, это его жизнь. + музыка - полный драйв, настоящий рок-н-ролл. Считаю что к моменту печального ухода Скотта, группа как раз и вышла на свой пик. Альбом "Back in Black" это доказал, он же не на пустом месте появился, были наработки. А Брайан Джонсон неплохо пел (именно пел) в Geordie. В DC же такое ощущение что ему на eggs наступили и он сейчас глотку сорвёт от напряжения. Да и музыка стала, к сожалению, не такая драйвовая. Хотя многим нравится и они называют это утяжелением...

P.S. С другой стороны, Джонсон органично вписался в эту команду. Лучше вокалиста (после Бона) наверное и не подобрать было. Так что всё пошло своим чередом, по новому витку развития...
P.P.S. Эх, помню в середине 80-х по улице с Электроникой 302 наперевес шарились и DC оттуда вопил (со Скоттом). Красотища была. Как на нас смотрели...  Нынешнему поколению наверное уже не понять. А тогда это было самая круть. Эх молодость...    :crazy:
Последний раз редактировалось MDN 21 окт 2010, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
MDN
Новичек
Новичек

Сообщение harrier » 22 окт 2010, 05:01

MDN писал(а):P.P.S. Эх, помню в середине 80-х по улице с Электроникой 302 наперевес шарились и DC оттуда вопил (со Скоттом). Красотища была. Как на нас смотрели...  Нынешнему поколению наверное уже не понять. А тогда это было самая круть. Эх молодость...    :crazy:

Ага, причем записи были не "лазерные" копии, а по 20 раз переписанные друг у друга.
До сих пор на даче есть этот раритет на кассетах MK-60.
Последний раз редактировалось harrier 22 окт 2010, 13:00, всего редактировалось 1 раз.
harrier
Постоялец
Постоялец

Сообщение АМЕЛИНА73 » 22 окт 2010, 12:03

;)А я просто очень люблю и самого Брайана,и его голос..Завожусь просто от него... :D
АМЕЛИНА73
Новичек
Новичек

Пред.

Вернуться в Участники AC/DC