Смерть Бона. Ваши предположения.

Всё об участниках группы

Модератор: Godfazzer

Смерть Бона. Ваши предположения.

Сообщение Night Prowler » 15 мар 2008, 07:29

Друзья, можете счесть это за бред, но по моему Бон мер не случайно. Вероятно, он совершил самоубийство. Но это лишь моё предположение... Почитайте тексты песен с альбома "PowerAge". В частности What' Next to the Moon и Up to my Neck In You. В "What's..." как будто расказывается история про Супермена... В этой песне перечисляются имена героев одноимённого комикса: Кэйси Джоны, Лоис Лэйн... А так же есть строка: It's a bird, it's a plane, it's a suicide. (Это самолёт, это птица,это суицид) Это походит на чёрный юмор. Просто изменённая фраза из того же комикса, когда Супермен пролетает по небу, люди которые смотрят на это удивлённо восклицают:"Это птица! Это самолёт! Это СУПЕРМЕН!!!". А в песне "Up To My Neck..." Бон говорит: "Я слишком долго ждал, а ты не пришла. Но теперь я сыт по горло тобой!". Или "Я так часто клал своё горло на рельсы... И не дожидался поезда...". Бон ждал помощи от кого то, но не дождался... Он много раз пытался покончить с собой. И много раз умерал. И вот он умер в последний раз. И все поняли что помогать надо было раньше, а уже поздно... Очевидно Бон пологал что "PowerAge" будет последним альбомом в его жизни, но позже осознал, что он не прославил его до такой степени. И через год выходит "Шоссе в Ад". И после того, как этот альбом прославил их на весь мир, Бон всё же пошёл на этот отчаяный шаг...
Не нужны нам бабьи сиси, мы фанаты Ай Си Ди Си!!! :ang:
Night Prowler
Старожил
Старожил

Re: Смерть Бона. Ваши предположения.

Сообщение Dr.Love » 16 мар 2008, 17:32

Night Prowler, прочитав твоё "расследование", мне захотелось попробовать той травы, которую ты куришь. Не подскажешь, где её достать?
Dr.Love

Сообщение wolf » 16 мар 2008, 18:31

Анаша , анаша , до чегож ты хороша !!!  ;D ;D ;D
wolf
Ветеран
Ветеран

Сообщение Sfinch » 18 мар 2008, 16:29

А чего прикалываетесь? даже не смотря на то, что фантазии Night Prowler'а  больше походят на гон по обкурке... думаю, Бон был далеко не в адеквате последние годы своей жизни, так что предполагать и фантазировтаь можно всё что угодно... и все отчасти будет правдой... .и вчастности, "расследование" Night Prowler'а  вполне имеет право быть обнародованных как минимум на нашем форуме :) другое дело конечно, что захлебнуться собственной рвотой невозможно специально.. но вот выпить специально смертерльную дозу алкоголя и/или принять аналогичную дозу наркоты... да вполне!
AC/DC :ang:
Sfinch

Сообщение Night Prowler » 18 мар 2008, 16:48

Sfinch писал(а):А чего прикалываетесь? даже не смотря на то, что фантазии Night Prowler'а  больше походят на гон по обкурке... думаю, Бон был далеко не в адеквате последние годы своей жизни, так что предполагать и фантазировтаь можно всё что угодно... и все отчасти будет правдой... .и вчастности, "расследование" Night Prowler'а  вполне имеет право быть обнародованных как минимум на нашем форуме :) другое дело конечно, что захлебнуться собственной рвотой невозможно специально.. но вот выпить специально смертерльную дозу алкоголя и/или принять аналогичную дозу наркоты... да вполне!

А я про то и говорю! Это скорее суицид подделаный под несчастный случай! Бон знаете тоже не дурак был...
Night Prowler
Старожил
Старожил

Сообщение Dr.Love » 18 мар 2008, 16:56

Весь вечер того дня Бон был при свидетелях. Это уже решительно исключает подобные предположения. А то, что Киннер оставил его в машине - случайность.
Dr.Love

Сообщение Sfinch » 18 мар 2008, 17:16

Night Prowler писал(а):А я про то и говорю! Это скорее суицид подделаный под несчастный случай! Бон знаете тоже не дурак был...

Dr.Love писал(а):Весь вечер того дня Бон был при свидетелях. Это уже решительно исключает подобные предположения. А то,

Что то вы совсем все запутали... как может быть "суицид подделанный под несчастный случай"? ну я еще понимаю просто суицид как таковой... и это напрочь исключить нельзя, т.к. понять и объяснить психологие неадекватного человека невозможно... а что такое "суицид подделанный под несчастный случай", я аообще не понимаю  :-\
AC/DC :ang:
Sfinch

Сообщение Bonny » 26 мар 2008, 12:45

автору: он жив на самом деле и живет где то на Аляске
Bonny
Пользователь
Пользователь

Сообщение richie » 26 мар 2008, 13:33

Или ни кто из вас пьяным никогда небыл? Сам порой с тазиком засыпаю чтоб на постель не настругать.
Какой нах... суицид. Жрал Бон водку чуть ли не с детства.

2 Bonny  не а, его к Елвису на Марс забрали. :D
richie
Старожил
Старожил

Сообщение Bonny » 26 мар 2008, 13:34

ричи: тоже вариант
Bonny
Пользователь
Пользователь

Сообщение Night Prowler » 26 мар 2008, 14:16

Dr.Love писал(а):Весь вечер того дня Бон был при свидетелях. Это уже решительно исключает подобные предположения. А то, что Киннер оставил его в машине - случайность.

Ну никто же не догадался!
Night Prowler
Старожил
Старожил

Сообщение Dr.Love » 26 мар 2008, 14:43

О чём не догадался? ::)
Dr.Love

Сообщение razor » 26 мар 2008, 17:00

А почему в последние годы Бон был неадыкватен? В чем это выражалось?
Here comes The Razors Edge!
razor
Ветеран
Ветеран

Сообщение Шим » 26 мар 2008, 19:43

Да давно известно, что его Джонсон отравил... Вы чё?
Последний раз редактировалось Шим 26 мар 2008, 19:55, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
*Да все эти рокеры таковы. Убивают женщин, развращают детей...*
Шим

Сообщение tentoys » 26 мар 2008, 22:02

Sfinch писал(а): захлебнуться собственной рвотой невозможно специально.. но вот выпить специально смертерльную дозу алкоголя и/или принять аналогичную дозу наркоты... да вполне!

Ну да, всё не специально и произошло. Летов, вон, тоже так же...
Можно, конечно, что-то придумывать, но оно это кому надо? Что-то новое для себя откроем во всей истории смерти Бона?  Или так, потрещать абы?
Shazbot... Nunu... Nunu...
tentoys
Ветеран
Ветеран

След.

Вернуться в Участники AC/DC