Смерть Бона. Ваши предположения.

Всё об участниках группы

Модератор: Godfazzer

Re: Смерть Бона. Ваши предположения.

Сообщение Kap » 23 авг 2010, 20:00

да. но всё равно тупо! у меня, у моих друзей тож перепои не раз были. я тож (правда в материной) машине вырубалась (ну а потом по боновскому сценарию), но жива здорова!!!!
Let there be rock!!!!!
Kap
Новичек
Новичек

Сообщение Рустик Young » 24 окт 2011, 18:33

Смотря как лечь.В городе случай был,девочка 9тиклассница напилась,заснула на спине.Тоже захлебнулась рвотой,умерла.
Рустик Young
Новичек
Новичек

Сообщение Romario » 25 окт 2011, 04:57

тут не угадаешь, когда и как, старуха с косой пожалует в гости.....
Romario
Постоялец
Постоялец

Сообщение silver_666 » 25 окт 2011, 08:56

Моя версия .....Бон просто был отравлен преднамеренно...."Шоу Бизнес"....кому то это нужно было.....Суки!
silver_666
Новичек
Новичек

Сообщение silver_666 » 25 окт 2011, 09:10

Stick Around писал(а):Великий Бон умер 19 февраля 1980 года, как гласят источники от аспирации рвотных масс, которые попали в дыхательные пути... Ужасная смерть...
если вы не против процетирую вашу инфу.....я долго думал как это может быть?.....НУ ЗАСНУЛ ОН ПЬЯНЫЙ В ЭТОЙ МАШИНЕ, блеванул, ну и что, я сам не раз попадал в такие ситуации, вовремя когда начинаешь блевать неужели голова не должна изменить положение, если он сидел  а не лежал в машине(99% что он сидел на переднем сиденье рядом с водилой), то в тот момент по любому он должен был склониться, даже если спал должен был проснуться хоть на немного чтобы блевануть, тогда он просто заблевал бы тачку и продолжал бы спокойно досыпать .....допускаю что он еще мог замерзнуть в ней февраль месяц был умереть от этого еще реально, но от "от аспирации рвотных масс"......не верится...в таком случае допускаю отравление (убийство)...как жаль его!
silver_666
Новичек
Новичек

Сообщение silver_666 » 25 окт 2011, 09:17

Sfinch писал(а):
Night Prowler писал(а):А я про то и говорю! Это скорее суицид подделаный под несчастный случай! Бон знаете тоже не дурак был...

Dr.Love писал(а):Весь вечер того дня Бон был при свидетелях. Это уже решительно исключает подобные предположения. А то,

"что Киннер оставил его в машине - случайность" возможно он пытался растолкать Бона, сам был пьян, попытки оказались безрезультатными вот и побежал туда где теплей и поспать на диване можно....
Что то вы совсем все запутали... как может быть "суицид подделанный под несчастный случай"? ну я еще понимаю просто суицид как таковой... и это напрочь исключить нельзя, т.к. понять и объяснить психологие неадекватного человека невозможно... а что такое "суицид подделанный под несчастный случай", я аообще не понимаю  :-\ зачем это нужно после смерти....:)

Последний раз редактировалось silver_666 25 окт 2011, 09:20, всего редактировалось 1 раз.
silver_666
Новичек
Новичек

Сообщение Владимир » 25 окт 2011, 09:38

silver_666 писал(а):Моя версия .....Бон просто был отравлен преднамеренно...."Шоу Бизнес"....кому то это нужно было.....Суки!

- ага... отравление века!
silver_666 писал(а):...я долго думал как это может быть?

- элементарно!
..НУ ЗАСНУЛ ОН ПЬЯНЫЙ В ЭТОЙ МАШИНЕ, блеванул, ну и что, я сам не раз попадал в такие ситуации

- вы видимо не напивались до бессознательного состояния, и не спали один в таком состояние в машине...
Последний раз редактировалось Владимир 25 окт 2011, 09:39, всего редактировалось 1 раз.
Keep On Rockin' !
Владимир
Ветеран
Ветеран

Сообщение jurij » 25 окт 2011, 09:46

И пожалуйста не пытайтесь это повторять. Ради эксперимента. Или что бы доказать.
jurij
Постоялец
Постоялец

Сообщение silver_666 » 25 окт 2011, 11:26

Владимир писал(а):
silver_666 писал(а):Моя версия .....Бон просто был отравлен преднамеренно...."Шоу Бизнес"....кому то это нужно было.....Суки!

- ага... отравление века! Не обязательно века....просто лицо уж слишком заурядное (известное)
silver_666 писал(а):...я долго думал как это может быть?

- элементарно! понятно что так бывает, но чтобы на взлете славы захлебнуться в рвотах ....странно
..НУ ЗАСНУЛ ОН ПЬЯНЫЙ В ЭТОЙ МАШИНЕ, блеванул, ну и что, я сам не раз попадал в такие ситуации

- вы видимо не напивались до бессознательного состояния, и не спали один в таком состояние в машине...был и в бессознательном состоянии, возможно спасло что "не один"..!
silver_666
Новичек
Новичек

Сообщение Владимир » 25 окт 2011, 12:26

silver_666 писал(а):Не обязательно века....просто лицо уж слишком заурядное (известное)

- вы что, смеётесь что-ль!?
понятно что так бывает, но чтобы на взлете славы захлебнуться в рвотах ....странно

- а, т.е. он должен был, по вашей логике, на закате славы захлебнуться!? т.е. где-то сейчас?
был и в бессознательном состоянии, возможно спасло что "не один"..!

- вот именно.
Keep On Rockin' !
Владимир
Ветеран
Ветеран

Сообщение jurij » 25 окт 2011, 12:38

Владимир +. Мне очень смешно, о закате славы. Только не пойму, уважаемый Silvеr, вы один или не один были в бессознательном состоянии? Это уже попахивает попыткой массового самоубийства.
jurij
Постоялец
Постоялец

Сообщение Владимир » 25 окт 2011, 12:50

jurij писал(а):Только не пойму, уважаемый Silvеr, вы один или не один были в бессознательном состоянии? Это уже попахивает попыткой массового самоубийства.

- Да уж! :) Алкоголизм и есть массовый суицид!
Признаться честно, и у меня был такой "привет от Бона". К счастью, "товарищи по оружию" вовремя узрели. А виной тому - "безбашенный" возраст, и спирт "Рояль" в тот вечер! :-/
Keep On Rockin' !
Владимир
Ветеран
Ветеран

Сообщение Romario » 25 окт 2011, 18:36

Да по моему все у кого есть какой никакой алкогольный опыт знают, что пьяного нужно перевернуть на бок или живот. Так что Silver наверное насмотрелся чего то про Майкла Джексона....
Romario
Постоялец
Постоялец

Сообщение silver_666 » 26 окт 2011, 04:11

Владимир писал(а):
jurij писал(а):Только не пойму, уважаемый Silvеr, вы один или не один были в бессознательном состоянии? Это уже попахивает попыткой массового самоубийства.
прикольно сказал.....:) нет нас было много...
silver_666
Новичек
Новичек

Пред.

Вернуться в Участники AC/DC