Смерть Бона. Ваши предположения.

Всё об участниках группы

Модератор: Godfazzer

Re: Смерть Бона. Ваши предположения.

Сообщение Night Prowler » 29 мар 2008, 17:04

razor писал(а):А почему в последние годы Бон был неадыкватен? В чем это выражалось?

Насчёт неадекватен незнаю... Но к концу жизни у него были проблемы со здоровьем. Например он был почти глух! А ещё концу жизни он плохо видел. Ему за месяц до смерти прописали очки, но он их почти и не носил... Один раз, когда AC/DC играли с Gordie, Бон после выступления подошёл к Браяну и сказал примерно следующее:" Если со мной что нибудь случиться, становись на моё место и продолжай моё дело!". Марк Эванс (бывший бас-гитарист) в интервью журналу Classic Rock в статье "Бон Скотт: 25 лет спустя..." сказал:" Ну... Бон частенько поговаривал что не доживёт до сорока." Но как мне кажется, это можно было предвидеть. При таком образе жизни и супермэну долго не жить! :)
Не нужны нам бабьи сиси, мы фанаты Ай Си Ди Си!!! :ang:
Night Prowler
Старожил
Старожил

Сообщение Dr.Love » 29 мар 2008, 17:23

Night Prowler, заканчивай уже ::)
Во-первых, Бон не был почти глух, он начинал глохнуть. Во-вторых, AC/DC никогда не играли с Geordie, а вот это :" Если со мной что нибудь случиться, становись на моё место и продолжай моё дело!" по другой более распространённой версии Бон сказал Ангусу про Брайана; но в любом случае на правду это не тянет, а смахивает скорее на притянутую за уши сентиментальность и размазывание соплей. В общем, фанаты хорошо постарались, чтобы придать смерти Бона излишнего романтизма.
Dr.Love

Сообщение BoBr » 29 мар 2008, 20:06

Начинал глохнуть, бухал как чёрт, представляется мне он эдаким Джимом Моррисоном в конце своего жизненного пути. Да, Бон убил себя, это так, он этим всю жизнь занимался с 13 лет, но всему есть конец.
Изображение
Изображение
Изображение
BoBr
Ветеран
Ветеран

Сообщение richie » 30 мар 2008, 09:09

Знакомая шкварка одна умерла от цероза печени в 24 года. Жрала водку как насос. Так что смерть Бона вопрос времени был
richie
Старожил
Старожил

Сообщение Stick Around » 14 окт 2008, 19:39

Великий Бон умер 19 февраля 1980 года, как гласят источники от аспирации рвотных масс, которые попали в дыхательные пути... Ужасная смерть...
AC/DC
Stick Around
Пользователь
Пользователь

Сообщение Sfinch » 14 окт 2008, 19:48

Stick Around, мы догадывались, просто боялись это вслух произнести...
AC/DC :ang:
Sfinch

Сообщение Stick Around » 16 окт 2008, 08:32

Я когда узнал об этом, у меня так стало на душе паршиво... Неделю в себя прийти не мог. А ведь всего этого могло и не быть, не завались Бон спать в этой чёртовой машине...
AC/DC
Stick Around
Пользователь
Пользователь

Сообщение Sfinch » 16 окт 2008, 09:47

Stick Around писал(а):Я когда узнал об этом, у меня так стало на душе паршиво...
А давно ты об этом узнал?
AC/DC :ang:
Sfinch

Сообщение wolf » 16 окт 2008, 10:08

Sfinch писал(а):
Stick Around писал(а):Я когда узнал об этом, у меня так стало на душе паршиво...
А давно ты об этом узнал?

Я тоже хотел об этом спросить , та просто подумал , что может человек просто очень чувствительный , да и любую беду принимает близко к сердцу .
P.S. Тем более , что поучительно , лично я не знал такого научного термина - аспирация рвотных масс ...  :o
wolf
Ветеран
Ветеран

Сообщение Stick Around » 16 окт 2008, 14:11

С того момента, как стал слушать Дисей, вернее тогда, когда впервые прослушал первые альбомы с Боном. До этого только альбомы с Брайаном слушал. А стаж мой написан у меня в профиле 18 лет.
AC/DC
Stick Around
Пользователь
Пользователь

Сообщение Stick Around » 16 окт 2008, 14:15

Wolf, для меня вокал Бона показался самим по себе уникальным, а потому я так и отреагировал, когда услушал первые альбомы, записанные с ним. Хорошо, что с Брайаном всё вроде в порядке. Таких случаев какой произошёл с Боном, очень много, просто об этом как-то не принято говорить...
AC/DC
Stick Around
Пользователь
Пользователь

Сообщение Airbourne » 04 мар 2010, 01:56

Люди,Что Творил Бон?Он Не Отказывался не от чего!Есть Начало-Есть Конец!И Вот Этот конец настал 19 февраля 1980 года
Airbourne
Новичек
Новичек

Сообщение dmitry » 23 авг 2010, 19:39

[size=100][size=100]Вокал Бона действительно уникальный. Он похож на голос шального и шкодливого ребенка. Вроде бы он умер во сне, захлебнувшись в своей рвоте.[/size][/size]
dmitry
Новичек
Новичек

Сообщение Kap » 23 авг 2010, 19:51

хм....интересно. хотя лично я считаю(по личному опыту), что захлебнуться в собственной блевотине нереально! одно дело, как браян джонс, наколоться и утонуть в бассейне, а другое дело нажраться в машине!
Let there be rock!!!!!
Kap
Новичек
Новичек

Сообщение dmitry » 23 авг 2010, 19:56

Да не. Серьёзно. Так и было.
dmitry
Новичек
Новичек

Пред.След.

Вернуться в Участники AC/DC