ABCD

Модератор: Godfazzer

Re: ABCD

Сообщение Dormy » 09 мар 2008, 14:04

Уважаемые, где можно разжится альбомом AB/CD - Victim of rock- ? 92 и 95 почему то массово распространены, а этот нашел на рапиде, но 30% качается и вылетает.
По поводу самой группы могу сказать, что мои впечатления-я б их н икогда с AC/DC не спутал, они играют в их стиле, но манера игры музыкантов очень не похожа на AC/DC, неужели Ангуса можно спутать с кем, тембр вокала Брайена Джонсона тоже, вобщем для меня они изначально были совсем другой группой играющей в том же стиле под AC/DC
Dormy
Новичек
Новичек

Сообщение Леший » 09 мар 2008, 14:32

Всё что ни делается,всё к лучшему.
Леший
Постоялец
Постоялец

Сообщение Garisson » 18 ноя 2008, 17:10

В 90-е читал несколько статей о них, кстати барабанщик играет в резиновой шапке для плаванья. Мне записали FTATR, а на второй стороне АВСD 92, прикольно, было это в 95 году. Если не ошибаюсь, они играли на разогреве у оригинала.
Garisson
Постоялец
Постоялец

Сообщение richie » 19 ноя 2008, 10:57

кажется на клипе Who Made Who в масовке тоже участвовали. Сопсна там они с "оригиналом" познакомились.
richie
Старожил
Старожил

Сообщение just fan » 19 ноя 2008, 17:38

richie писал(а):кажется на клипе Who Made Who в масовке тоже участвовали. Сопсна там они с "оригиналом" познакомились.

Интересно. Не знал.
just fan
Ветеран
Ветеран

Сообщение zev » 13 мар 2010, 18:16

just fan писал(а):А друзья мне - Да ДиСи это, ДиСи! (прикалываются).
Ну, естественно, потом посмеялись надо мной, что почти "развели". "Это чё, я

Во-во. Недалее, как вчера в пятницу пошёл я со своим дружком после работы мальца расслабиться. Надо сказать, что мы с ним это дело практикуем регулярно.  Ещё надо добавить, что живём мы в одном районе и, соответственно, едем на метро вместе довольно долгое время. Так вот, приняли мы значит по 250 и поехали домой. Он постоянно после такого просит меня включить ему ДиСи - знает, что плеер у меня всегда с собой и любой альбом наших я включу ему за пять секунд. Вот и на этот раз стал требовать - хлеб получил - подавай зрелищ. Я ему дай и включи "Cut The Crap"-95, а сам молчу - врубится или нет, что я его накалываю. Ну он не такой фанат, как я  - слушает только после возлияний. Смотрю - ТАЩИТСЯ!!! ;D :crazy: Потом выражение лица меняется и он спрашивает "Это чё, я раньше не слышал, новый альбом, что-ли?" "Новый, новый" - ржу я.
Короче, раскололся я только на его станции. Он, даже, не понял меня до конца. Придётся в понедельник ему всё до конца растолковать.
Последний раз редактировалось zev 13 мар 2010, 18:29, всего редактировалось 1 раз.
zev
Ветеран
Ветеран

Сообщение Bad_Boys » 14 мар 2010, 11:50

Забавная история zev.

Мне ABCD что-то не очень прут, иногда так, чисто сравнить.))
«Если долго всматриваться в бездну — бездна начнет всматриваться в тебя»
Bad_Boys
Постоялец
Постоялец

Сообщение zev » 14 мар 2010, 14:07

Во-во, сравнивая понимаешь - как наши, всё-таки, идеальны, а другие - только копия.
zev
Ветеран
Ветеран

Сообщение richie » 15 мар 2010, 07:57

zev писал(а): а другие - только копия.

Это всё понты.
Не стал бы я называть их копией. Не одевайся они как диси и выпускай они каждый год альбомы, тяжело пришлось бы оригиналу. У абцд каждая вещь может называться хитовой. У диси всё далеко не так. Как например, некоторые альбомы полностью в проходняках и забыты 83-85.
richie
Старожил
Старожил

Сообщение Bad_Boys » 15 мар 2010, 11:37

Думаю ты шутишь..
«Если долго всматриваться в бездну — бездна начнет всматриваться в тебя»
Bad_Boys
Постоялец
Постоялец

Сообщение zev » 15 мар 2010, 15:23

richie писал(а):Не одевайся они как диси и выпускай они каждый год альбомы, тяжело пришлось бы оригиналу. У абцд каждая вещь может называться хитовой. У диси всё далеко не так. Как например, некоторые альбомы полностью в проходняках и забыты 83-85.

Не согласен.  :no:
У абцд имидж полностью слямзан с наших. Посмотри - у них, даже, имена музыкантов созвучны с нашими. Так что про копирование разговор идёт совершенно реальный.
Что касаемо забытых 83 - 85-х, то готов спорить до хрипоты. Никогда альбомы этого времени не считал провальными. Муха - так вообще мой любимый альбом начала и середины 80-х. Так рассуждать как ты, мне кажется, не стоит. Почитай раздел про эти альбомы и увидишь - сколько там поклонников ДиСей именно этого периода.
zev
Ветеран
Ветеран

Сообщение Леонид » 15 мар 2010, 16:41

сколько там поклонников ДиСей именно этого периода

Например я ! :fudge:
Я бы сказал,Муха- мой любимый альбом с Джоно !!!
Леонид
Постоялец
Постоялец

Сообщение richie » 23 мар 2010, 18:25

Bad_Boys писал(а):Думаю ты шутишь..

Ни грамма...
zev писал(а):Не согласен.  :no:
У абцд имидж полностью слямзан с наших. Посмотри - у них, даже, имена музыкантов созвучны с нашими. Так что про копирование разговор идёт совершенно реальный.

Читай что я писал.
richie писал(а): Не одевайся они как диси и выпускай они каждый год альбомы, тяжело пришлось бы оригиналу. У абцд каждая вещь может называться хитовой.

Так что про копирование разговор идёт совершенно реальный.

Ну команда вообщето планировалась как реальный трибьют - однако потом они всё же выпустили свои альбомы (которпые с диси близко не стоят по похожести) позже они почемуто эту идею забросили, и продолжили коверить. Так что вилами по воде...
Что касаемо забытых 83 - 85-х, то готов спорить до хрипоты.

Мне тоже они нравятся и особенно Муха  ;) но опять же их любят только фанаты, а "мирской" рокер, скажем какойто Дип Пёрпловец или Слэйерец этого не скажет.
Короче, ты можешь хрипеть сколько хочешь, но сами дисивцы на этом турне так и сказали, мол "мы будем играть только те вещи которые знают во всём мире"
richie
Старожил
Старожил

Сообщение Леший » 18 май 2012, 19:18

Rock n roll devil по моему самое лучшее их достижение.В 1992 году в студии звукозаписи на Арбате их выдавали за Диси, я и несколько человек никак не могли въехать что это, потом в студии на проспекте Мира нам пояснили. что это закос и называется АБЦД))). А ведь сначала повелись...Мальколм петь стал???
Леший
Постоялец
Постоялец

Пред.

Вернуться в Трибьют-проекты AC/DC