Фотокниги AC/DC

Разные вопросы, касающиеся группы и всего что с ней связанно...

Модератор: Godfazzer

Фотокниги AC/DC

Сообщение SEGA » 03 ноя 2017, 19:11

Привет, ребята!
Давно обратил внимание, что на нашем форуме остались без внимания некоторые издания, касающиеся группы, а именно фотокниги !
Речь идет об официальных изданиях!

Так, ещё в 2012 вышли в свет два интересных издания. Естественно, я не мог пройти мимо и сразу же заказал на оф.сайте по реализации книг http://www.acdcphotobook.com/abruzzostonebreaker/
Помню обошлись они мне обе по акции (2 вместе) +доставка на Украину €129.

Теперь по сути, небольшой обзорчик ;)

AC/DC 'Fantography - From Hammersmith To Bilbao 2003-2010'
твердый переплет, 112 страниц, формат 21x29.7 cm, 170g paper

Изображение

Книга представляет собой фотообзор последнего концерта 2003 года в Лондоне (Carling Hammersmith Apollo) плавно переходящий к туру 2008-2010 гг. Black Ice World Tour. В книге представлено около 150 фотографий сделанных Matteo Abruzzo and Stonebreaker на более чем 30 концертах тура.

Изображение

Книга эта лимитированная с личной подписью Matteo Abruzzo – у меня 578 экземпляр из 666.

Изображение Изображение  Изображение
SEGA
Ветеран
Ветеран

Re: Фотокниги AC/DC

Сообщение SEGA » 03 ноя 2017, 19:15

AC/DC 'Black Ice World Tour 2008-2010'
твердый переплет, 184 страницы, формат 25x30 cm, 170g paper

Изображение

Книга представляет собой, буквально, фотохронику тура 2008-2010 гг. Black Ice World Tour, созданную теми же Matteo Abruzzo and Stonebreaker, побывавшими на 85 различных шоу в 23 странах в течении 2-х лет.

Изображение

В общем, довольно интересные издания, дополняющие коллекцию AC/DC каждого настоящего Фана !!!

Подробную информацию можно получить на оф.сайте http://www.acdcphotobook.com/abruzzostonebreaker/
где, вроде как, можно всё ещё заказать эти книги.
SEGA
Ветеран
Ветеран

Сообщение SEGA » 03 ноя 2017, 20:01

И самая-самая свежая, только что изданная книга
AC/DC “Rock or Bust” PHOTO BOOK (Rufus Stone Limited Editions)
мягкий переплет, твердый футляр, 264 страницы, формат 30x30 cm, 170g paper

Изображение

Очень удачный, на мой взгляд, формат виниловой пластинки, что будет несомненным плюсом для тех, у кого есть коллекция винила.

Изображение

Заказ принимался ещё с лета. http://www.rufuspublications.com/rufusb ... dcstandard
Я оформил и оплатил заказ в середине августа. Цена €95 с учетом доставки на Украину.
Рассылка продукции началась в третьей декаде октября. Получил посылку сегодня 3 ноября 2017 г. В общей сложности доставка из Англии длилась около недели.

И вот он, долгожданный момент распечатки посылки и знакомства с изданием::::
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну, ребята, шикарная книга. Бесчисленное количество различных фотографий, причем не только самой группы, но и персонала, аппаратуры, процесса монтажа сцены и оборудования, так сказать закулисья. И, конечно же, фото фанов, попавших в кадр. Так что, кто не попал на тур 2015-2016 гг. - особо РЕКОМЕНДУЮ !!!

.... и самое главное, в книге ни слова об Акселе ... (+++)
SEGA
Ветеран
Ветеран

Сообщение Acca/Daccer » 05 ноя 2017, 19:32

SEGA писал(а):И самая-самая свежая, только что изданная книга
AC/DC “Rock or Bust” PHOTO BOOK (Rufus Stone Limited Editions)

От всей души поздравляю с приобретением!
Acca/Daccer
Постоялец
Постоялец

Сообщение Ivan » 10 ноя 2017, 11:36

Вчера тоже получил такую же.. обошлась в 6 тысяч рублей. Заказывал чуть ли не весной еще. Пока не открывал посылку... Как-то все нет подходящего момента. Это в некоем роде уникальная вещь, поэтому открывать ее надо под настроение. На работе - не душевно, дома - жена и дети... а надо наедине с собой, в хорошей обстановочке и в тишине. И лучше под бокальчик виски. ))))) Посидеть, полистать, вспомнить.......
Эх!!! Все-таки ACDC с годами стали для меня некой сакральной такой штукой. Уж не знаю прям, хорошо это или плохо.)))
Ivan
Постоялец
Постоялец

Сообщение SEGA » 10 ноя 2017, 19:31

Ivan писал(а):Вчера тоже получил такую же.. обошлась в 6 тысяч рублей. Заказывал чуть ли не весной еще. Пока не открывал посылку... Как-то все нет подходящего момента. Это в некоем роде уникальная вещь, поэтому открывать ее надо под настроение. На работе - не душевно, дома - жена и дети... а надо наедине с собой, в хорошей обстановочке и в тишине. И лучше под бокальчик виски. ))))) Посидеть, полистать, вспомнить.......
Эх!!! Все-таки ACDC с годами стали для меня некой сакральной такой штукой. Уж не знаю прям, хорошо это или плохо.)))

респект! Кто следующий?
SEGA
Ветеран
Ветеран

Вернуться в Обсуждаем AC/DC