Будущее группы - end or third breath ?

Разные вопросы, касающиеся группы и всего что с ней связанно...

Модератор: Godfazzer

Будущее группы - end or third breath ?

Сообщение SEGA » 12 май 2016, 22:53

Кто не понял название темы: "Будущее группы - конец, или 3-е дыхание"

Хотим ли мы видеть группу в изменённом на 60% (3:2) составе ?

Лично Я желаю ухода группы на покой - как по мне, группа технически исчерпала свой ресурс, а поступать по типу тех же ГАНЗов, когда используется бренд одним участником с привличением посторонних лиц, особенно молодняка - НЕ ХОЧУ, КАТЕГОРИЧЕСКИ не хочу !!! НЕ хочу таких Аси-Даси. Хватит !!! И дело даже не в вокалисте - просто в группе не осталось КОСТЯКА, а один Ангус, это всего лишь косточка, а КОСТЯКА НЕТ, увы !!!

-> Не хочу НОВЫХ альбомов - боюсь разочарований !!!
-> не хочу НОВЫХ вокалистов - всё равно не приму !!!
-> не хочу никаких НОВЫХ идей - боюсь разочарований !!!
-> не хочу НИЧЕГО НОВОГО --- всё равно не восприму !!!

!!!!!!!!!!!!!!! Game Over !!!!!!!!!!!!!!!!!

(рассуждаем, не стесняемся !)
Изображение Изображение  Изображение
SEGA
Ветеран
Ветеран

Re: Будущее группы - end or third breath ?

Сообщение t.rex » 13 май 2016, 03:53

Ну наверное я тоже такого мнения.
Аргументы:- возраст, исчерпан творческий потенциал ( все же все композиции создавались вдвоём с Мэлом)
Конечно же лучше завершить концертную деятельность в стадии когда скажем трон зашатался ,а не дожидаться развала и последующей деградации.
t.rex
Постоялец
Постоялец

Сообщение Acca/Daccer » 13 май 2016, 05:22

В таком виде и качестве, как группа пребывает сейчас - я её абсолютно точно НЕ ХОЧУ!
Acca/Daccer
Постоялец
Постоялец

Сообщение Ivan » 13 май 2016, 08:51

Ангус вроде бодряком. Клифф вообще красавчик, держится молодцом. Племяш еще вообще по их меркам "молодой". Крис конечно уже совсем дедушка, но рубит технично, видно что силы есть. Аксель, как я думаю, не прочь будет продолжить с ними. Ну и вопит он знатно, чувак обрел вторую молодость с ДиСи. Он похоже прется сам от этой музыки.
Поэтому, как по мне - вполне возможны еще и альбомы и туры, и даже не один! Но... ИМХО, это уже реальный такой закат карьеры, постепенный уход в тень, и популярность их будет угасать. По большому счету, Диси закончились.
Я могу провести аналогию с моей второй любимой группой Дип Перпл. Они еще лет 10 назад отлично жгли, но последние 6-8 лет я уже не посещаю их концерты, да и альбом новый (Now What?) тоже не слушаю. Есть полное ощущение того, что DP ВЫДОХЛИСЬ. Т.е. группа существует, но это уже совершенно не то. Кучка стариков. А Гиллану даже ходить по сцене тяжело, не то что петь.
Однако, с Ангусом всегда есть вариант что дела пойдут только лучше! Ка-ак забацают второй BiB! Такая вероятность остается всегда - ведь на то он и Ангус... он великий человек, а великие способны на многое!! ;) Ангус реально великий музыкант, очень талантливый - и при этом абсолютно помешанный на музыке. Это сочетание оставляет во мне веру в ДиСи. До сих пор.
Ivan
Постоялец
Постоялец

Сообщение Leeroy Kincaid » 13 май 2016, 18:14

Однозначно ROCK AND ROLL OVER!
Закончить тур и сделать заявление о прекращении карьеры. Им еще лет на 5 хватит разгребать собственные архивы и выпускать неизданные студийные записи, аудио и видеоконцерты. ;) Так что работы хватит.
Reputation Broken glass, Everybody prayed for their lives on the street, where they happened to meet Leeroy Kincaid
Leeroy Kincaid
Старожил
Старожил

Сообщение zev » 14 май 2016, 16:00

Полностью согласен с Сегой - я тоже ничего не хочу.
zev
Ветеран
Ветеран

Сообщение jurij » 14 май 2016, 19:47

Видимо заявления не будет. Не зря же Эксел сказал, что готов продолжить и после тура.
jurij
Постоялец
Постоялец

Сообщение Leeroy Kincaid » 14 май 2016, 20:01

jurij писал(а):Видимо заявления не будет. Не зря же Эксел сказал, что готов продолжить и после тура.

Многостаночник! ;D
Reputation Broken glass, Everybody prayed for their lives on the street, where they happened to meet Leeroy Kincaid
Leeroy Kincaid
Старожил
Старожил

Сообщение jurij » 14 май 2016, 20:34

Leeroy Kincaid писал(а):
jurij писал(а):Видимо заявления не будет. Не зря же Эксел сказал, что готов продолжить и после тура.

Многостаночник! ;D

Ну же сбылась мечта идиота ;D
jurij
Постоялец
Постоялец

Сообщение Ivan » 24 май 2016, 10:47

Это THIRD BREATH. (если что - я фанат с двадцатилетним стажем, убежденный поклонник Брайана и вообще однозначно консерватор по натуре).
Ivan
Постоялец
Постоялец

Сообщение Ivan » 25 май 2016, 08:51

То, что они добавили вдруг еще один концерт 15 июня в Дюссельдорфе, которого не было в программе - о многом говорит. Т.е. это не просто "дорабатывание" незаконченных дел с временным вокалистом. Это полноценная совместная работа. Которая всем членам группы по душе - иначе нафига концерты добавлять?!
Ivan
Постоялец
Постоялец

Сообщение Aldr » 25 май 2016, 12:09

Да, я надеюсь, что группа продолжит. Они реально тащаться от концертов. Что бы кто не говорил.
Aldr
Ветеран
Ветеран

Сообщение t.rex » 25 май 2016, 13:37

Ну на всякий случай им ещё нужно доработать пропущенные концерты в штатах.
А вот уже потом страсти поулягутся , запал сойдёт и наступит период под названием былое и думы, быть или не быть?
t.rex
Постоялец
Постоялец

Сообщение Leeroy Kincaid » 25 май 2016, 18:15

Ivan писал(а):То, что они добавили вдруг еще один концерт 15 июня в Дюссельдорфе, которого не было в программе - о многом говорит.

"Money, get away
Get a good job with more pay and you're okay
Money, it's a gas
Grab that cash with both hands and make a stash
New car, caviar, four star daydream,
Think I'll buy me a football team"
Pink Floyd "Money" (1973)
Ivan писал(а):Это THIRD BREATH. (если что - я фанат с двадцатилетним стажем, убежденный поклонник Брайана и вообще однозначно консерватор по натуре).

Это LAST BREATH. В сет листе 24 песни, 2,5 часа шоу...Играются ранее не исполнявшиеся вживую вещи, как говорится перед смертью не надышишься... :( Печально, что великая группа выбрала такой бесславный конец... :(
Leeroy Kincaid
Старожил
Старожил

Сообщение jurij » 26 май 2016, 07:21

Ну вот вроде в конце года они встретятся с Брайаном и будут решать сможет ли он дальше выступать, т.к. к этому времени появятся результаты его лечения. Это сказал Ангус в Вене в приватной беседе с одним из фанатов Ганзов http://www.radiorock.com.br/acdc-retorn ... no-fim-ano
jurij
Постоялец
Постоялец

След.

Вернуться в Обсуждаем AC/DC