Будущее группы - end or third breath ?

Разные вопросы, касающиеся группы и всего что с ней связанно...

Модератор: Godfazzer

Re: Будущее группы - end or third breath ?

Сообщение Ivan » 26 май 2016, 08:21

Leeroy Kincaid писал(а):Это LAST BREATH. В сет листе 24 песни, 2,5 часа шоу...Играются ранее не исполнявшиеся вживую вещи, как говорится перед смертью не надышишься... :( Печально, что великая группа выбрала такой бесславный конец... :(

))) нифигасебе... группа МОЩНО отыгрывает более чем двухчасовые концерты, Ангус при этом даже не потеет... ))) И ты говоришь - бесславный конец... ))) Да они снова на коне! Продолжают собирать стадионы (проверим - соберут ли в Дюссельдорфе? ;) Ангус продолжает беситься на сцене и при этом отлично играет, а Аксель вопит Джоновские вещи в оригинальной тональности! Это БЕССЛАВНЫЙ КОНЕЦ?! ))) Офигеть. :)) Друзья, ну проведите параллели. Посмотрите например на Black Sabbath... у меня подруга была в 2014 в Мск, говорит, ну они просто еле ходят - деды старые... Посмотрите на Deep Purple... еле передвигаются... Вот это и есть бесславный конец. А ДиСи как жгли так и жгут, был в 2010-м году на двух концертах... в 2016-м, через ШЕСТЬ лет, драйва не поубавилось ни на йоту.
Правда... Ангус перестал раздеваться... (рубаху снимать). С чего бы.... )))))))))))
Ivan
Постоялец
Постоялец

Сообщение Ivan » 26 май 2016, 08:25

На разогреве молодняк был какой-то.. Tyler какой-то. Ну играют мощно (ВРОДЕ), ну молодняк... но елки-палки, как же они ДАЛЕКИ от рок-легенд, вы даже себе не представляете. "Старички", которые старше их в три раза - отжигают в три раза мощнее! Такой вот бесславный конец...... ага....
Ivan
Постоялец
Постоялец

Сообщение Ivan » 26 май 2016, 09:07

jurij писал(а):Ну вот вроде в конце года они встретятся с Брайаном и будут решать сможет ли он дальше выступать, т.к. к этому времени появятся результаты его лечения. Это сказал Ангус в Вене в приватной беседе с одним из фанатов Ганзов http://www.radiorock.com.br/acdc-retorn ... no-fim-ano

Если Джоно вернется это будет... нууу.. наверное, самый счастливый день в моей жизни! Я точно напьюсь и буду долго глупо улыбаться! И копить на шоу!
Ivan
Постоялец
Постоялец

Сообщение zev » 26 май 2016, 15:14

Ivan писал(а):Ангус продолжает беситься на сцене и при этом отлично играет, а Аксель вопит Джоновские вещи в оригинальной тональности! Это БЕССЛАВНЫЙ КОНЕЦ?

Ангус ВСЕГДА бесился на сцене и ВСЕГДА отлично играет, и нынешнее его поведение никакое не оригинальное, а нормальное. Вот только ненормальный солист на сцене. Этот салист должен вопить, как правильно ты заметил, в своей группе. А здесь надо петь. Здесь надо двигаться по сцене, соблюдая ритм и драйв, здесь надо поправлять кепку на голове и свои огромные яйца в штанах при исполнении скабрезных текстов, здесь надо... вот всё надо! ;) А то, что делает аксель - мне не надо! ;)
zev
Ветеран
Ветеран

Сообщение Aldr » 26 май 2016, 16:37

zev писал(а):
Ivan писал(а):Ангус продолжает беситься на сцене и при этом отлично играет, а Аксель вопит Джоновские вещи в оригинальной тональности! Это БЕССЛАВНЫЙ КОНЕЦ?

Ангус ВСЕГДА бесился на сцене и ВСЕГДА отлично играет, и нынешнее его поведение никакое не оригинальное, а нормальное.

Ты уточни кто еще может такой норматив выполнить в течение 2,5 часов. И сколько этому кому-то лет. То, что делает Ангус - это просто оживший дух рок-н-ролла )

Ivan писал(а):группа МОЩНО отыгрывает более чем двухчасовые концерты, Ангус при этом даже не потеет... ))) И ты говоришь - бесславный конец... ))) Да они снова на коне! Продолжают собирать стадионы (проверим - соберут ли в Дюссе

Ivan, респект за отзыв такой. Я не реально не понимаю людей, ноющих, что "все плохо, все умерли". Свое право на принятие решений и мое безграничное уважение Ангус заслужил давно. Но сейчас он показывает, что он не просто великий, а может и величайший шоу-мен, он еще и чувак с железными яйцами, с несгибаемым стальным характером. Это благодаря ему группа возрождается из пепла уже во второй раз. Это не считая смерти Скотта и скандала с Филом. А народ тут все ноет, типа, как жаль, что группа собирает стадионы и выдает крутейший рок, надо бы им почить в бозе.
Aldr
Ветеран
Ветеран

Сообщение Acca/Daccer » 26 май 2016, 16:53

Aldr писал(а):То, что делает Ангус - это просто оживший дух рок-н-ролла )

Т.е. согласно твоей логике, при Джонно этот дух иссяк, а при Роузе вдруг ожил!? Так?
Это благодаря ему группа возрождается из пепла уже во второй раз. Это не считая смерти Скотта и скандала с Филом. А народ тут все ноет, типа, как жаль, что группа собирает стадионы и выдает крутейший рок, надо бы им почить в бозе.

Упссс... про старика Мэла, как-то ты скромно умолчал... :/
Вот коли ты реально не понимаешь людей, то зачем пытаться заткнуть их мнение своим хамством!? :-\
А вообще, расскажи лучше, что там с диафрагмой у Роуза! Чувак встал ведь! Лёгкие развернулись! "Пение" Роуза стало теперь просто охренительным?
Acca/Daccer
Постоялец
Постоялец

Сообщение SEGA » 22 дек 2016, 22:06

запомните эту страшную дату: март 2016 - конец группы AC/DC
Изображение Изображение  Изображение
SEGA
Ветеран
Ветеран

Сообщение t.rex » 23 дек 2016, 07:22

Да не охота что то, show must go on, а то будет как то по нашенски не по буржуински.
t.rex
Постоялец
Постоялец

Сообщение Aldr » 26 дек 2016, 08:48

Acca/Daccer писал(а):
Aldr писал(а):То, что делает Ангус - это просто оживший дух рок-н-ролла )

Т.е. согласно твоей логике, при Джонно этот дух иссяк, а при Роузе вдруг ожил!? Так?

Где ты это прочитал в моих словах? Ангус был до Джоно и до Роуза таким. Мне казалось это очевидным. Да и вся дискография AC/DC до 79-го включительно подтверждает мои слова. Ну и многочисленные видео с концертов, куда же без них.

Acca/Daccer писал(а):
Aldr писал(а):
Это благодаря ему группа возрождается из пепла уже во второй раз. Это не считая смерти Скотта и скандала с Филом. А народ тут все ноет, типа, как жаль, что группа собирает стадионы и выдает крутейший рок, надо бы им почить в бозе.

Упссс... про старика Мэла, как-то ты скромно умолчал... :/
Вот коли ты реально не понимаешь людей, то зачем пытаться заткнуть их мнение своим хамством!? :-\
А вообще, расскажи лучше, что там с диафрагмой у Роуза! Чувак встал ведь! Лёгкие развернулись! "Пение" Роуза стало теперь просто охренительным?

Где ты хамство разглядел? Давай посчитаем: Ангус не слил группу после ухода Малколькома в 1988-м, он удержал группу после окончательной потери Малкольма из-за болезни, он не дал сорваться туру из-за потери Фила и как группа жгла в ходе этого тура! Наконец, когда вынужден был остановиться Джоно, Ангус нашел в себе силы продолжить тур. И я не видел ни одного негативного отзыва от концертах с Роузом, ни одного разочарованного. Судьба наносит удары, но этот шкет с гитарой оказывается крепче металла. И там, где другие пасуют он не отступает. Я люблю Малкольма и Джоно ничуть не меньше других форумчан. Однако я считаю, что только Ангус может принять решение об остановке AC/DC. Это дело всей его жизни, и я уважаю его право принимать решение о дальнейшей судьбе группы.

А Роуз... Он пел здорово, лучше, чем в Ганзах - факт. Выкладывался на всю катушку. Если говорить об альтернативе между распадом группы и новым альбомом с восстановившимся Джоно, с Акслом, с Джоэлем Оу Киффом или еще с кем-то, кого выберет Ангус - я предпочту второй вариант. И, уверен, его предпочтут Фил Радд, Крис Слейд, Стиви Янг и его предпочел бы Малкольм, будь он в здравой памяти. Собственно это он уже делал, выбирая Джоно вместо Бона и Стиви вместо себя
Aldr
Ветеран
Ветеран

Сообщение Romario » 27 дек 2016, 19:08

Aldr, молодец правильно сказал. Лично я Акселя не воспринимаю как вокалиста ДиСи, но Энгусу на месте видне, мутная тема с Филей потом с болезнью Брайана, но боевая машина ACDC продолжает заколачивать бабло, Янг красава и шоу офигительны, но вот я на них не поехал. Сколько нас есть, столько и мнений. А что будет дальше, знает лишь маленький дъявол рок н ролла.
Romario
Постоялец
Постоялец

Сообщение Acca/Daccer » 27 дек 2016, 19:41

Aldr писал(а):Где ты хамство разглядел?

О! Семь месяцев спустя, называется...
Отвечаю ещё раз, мне пох... этот Роуз, в принципе! Но, он мне абсолютно не нравится в качестве фронтмена AC/DC!!! Точка!
И я всё ещё надеюсь, что Энг придумает что-нибудь, но только без Роуза в составе!
Acca/Daccer
Постоялец
Постоялец

Сообщение SEGA » 18 фев 2017, 10:32

Acca/Daccer писал(а):
Aldr писал(а):Где ты хамство разглядел?

О! Семь месяцев спустя, называется...
Отвечаю ещё раз, мне пох... этот Роуз, в принципе! Но, он мне абсолютно не нравится в качестве фронтмена AC/DC!!! Точка!
И я всё ещё надеюсь, что Энг придумает что-нибудь, но только без Роуза в составе!

согласен, или придумает, или будет вот енто -> :Anim3Dass:
Изображение Изображение  Изображение
SEGA
Ветеран
Ветеран

Сообщение t.rex » 19 фев 2017, 07:50

Судя по происходящим событиям, имею ввиду страстное желание Ангуса продолжать, думаю ещё что то будет .Но в виде типа Ангус Янг и компания т.e будет переменный сессионный состав но и бренд соответственно сменится.
Правда не знаю с кем он будет новые композиции воять , все же все время они вдвоём с Мэлом создавали.Не знаю как сам ? Хотя в нынешний век технической оснащенности можно все что угодно:- загрузит в комп все старые композиции и комп выдаст новые используя старые характерные рифы и звучание вот и новая песенка.Останется обработать и расписать партии хотя и это машинка может сама сделать.
Вот как то так.
t.rex
Постоялец
Постоялец

Сообщение HighAchiever » 19 фев 2017, 09:46

Как можно говорить об использовании технологии в контексте группы, которая ВСЮ карьеру записывала новые песни, играя в живую прямо в студии? Все вместе по сигналу "запись пошла". Единственные наложения - соло Энгуса, и то выборочно, и ритм партии, при необходимости. Подобный поход к записи прописался у этих музыкантов на уровне ДНК.
HighAchiever
Ветеран
Ветеран

Сообщение jurij » 19 фев 2017, 10:16

jurij
Постоялец
Постоялец

Пред.След.

Вернуться в Обсуждаем AC/DC