Какие концерты вы хотели бы увидеть?

Обсуждаем клипы, концерты AC/DC

Модератор: Godfazzer

Re: Какие концерты вы хотели бы увидеть?

Сообщение YURA_HIGHVOLTAGE » 31 май 2013, 19:31

alexander писал(а):
YURA_HIGHVOLTAGE писал(а):Очень интересен концерт в Мельбурнском Festival Hall 16 июня 1975г, съемка велась на 4 камеры и две вещи были использованы для клипов: High Voltage и Show Business. Я думаю, что если бы выпустили этот концерт, то перед ним померкли бы и Донингтон и Тушино с No Bull и Let There Be Rock нервно бы курил в сторонке! ;)

... тем более, когда всё это уже видел ;)..
А если серьёзно, то Тушино не перекуришь :) Мечтаю увидеть детальную документальную съёмку. Неужели не велась, может, кто знает?

Ну это для кого как - для меня ЛЮБОЕ ВИДЕО С БОНОМ круче Тушино+Донингтон+Мадрид+... ;)
Ну а детальная съемка в Тушино AC/DC и METALLICA существует, однозначно, те концерты ДИСИ и Метлы, что мы имеем на самом деле это т.н. скринфиды, т.е. то что показывают на больших экранах. Откуда уверенность? После просмотра вышеозначенных концертов и сравнения с официальным видео For Those About To Rock - Monsters In Moscow и A Year And A Half in the Life Of Metallica: После внимательного просмотра можно заметить, что аудио и видео ряд на песне Метлы Creeping Death отличаются. Откуда различие: на полных концертах мы видим то что снимали камеры в данный момент и слышим аудио прямиком с пульта, а на официальных видео - обработанное (а значит и записанное профессионально!) аудио и видеоряд намонтированный из понравившихся режиссеру фрагментов концерта.
Плюс еще один факт: на альбоме LIVE песня The Jack с Тушинского концерта, если прислушаться, Брайан кричит "Москау!", значит концерт записывали и снимали. Права на него принадлежат Warner, они же и снимали, но когда они разродятся и произойдет ли это это одному Богу известно. :-[
YURA_HIGHVOLTAGE
Постоялец
Постоялец

Пред.

Вернуться в Видео