"Live At River Plate" - 2011

Обсуждаем клипы, концерты AC/DC

Модератор: Godfazzer

Re: "Live At River Plate" - 2011

Сообщение Aldr » 30 май 2011, 21:45

Ramones76 писал(а):Ребзя ! мне друг притащил 36 гиговый блюрей, ёмае!! какой там звук !! бросайте двд нафиг, смотрите в блю.

барабаны Фила просто такие забойные, и качество аудио дорожки -абзац! 24бита, HD LPCM.

Сомнений в преимуществах блю-рея нет. Но, не поверишь, барабаны Фила качают и на ДВД :)
Интересно, а Stiff Upper Lip Live переиздадут на блю-рее или формат съемки исключает это? А ведь тоже роскошнейший концерт и барабаны Фила там просто зверски качают.
Последний раз редактировалось Aldr 30 май 2011, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
Aldr
Ветеран
Ветеран

Сообщение Шим » 30 май 2011, 22:24

Aldr писал(а):
Ramones76 писал(а):Ребзя ! мне друг притащил 36 гиговый блюрей, ёмае!! какой там звук !! бросайте двд нафиг, смотрите в блю.

барабаны Фила просто такие забойные, и качество аудио дорожки -абзац! 24бита, HD LPCM.

Сомнений в преимуществах блю-рея нет. Но, не поверишь, барабаны Фила качают и на ДВД :)
Интересно, а Stiff Upper Lip Live переиздадут на блю-рее или формат съемки исключает это? А ведь тоже роскошнейший концерт и барабаны Фила там просто зверски качают.

Исключает. Дело в том что качество картинки такой же аспект как большой экран. Это второй пункт а не просто дополнение к большому экрану. Восприятие от картинки более высокой чёткости другое. По этому под него надо делать другой монтаж. Влияет поток изображения. Т.ё. его надо смотреть именно в формате оригинального издания. AC/DC Live At River Plate и переизданный No Bull закошен именно под этот формат. Иначе вы просто не видите то, как именно правильно происходил монтаж этого концерта. Сильно меняется восприятие. Так что все у кого есть рипнутые концерты HD, множите смело выкидывать их на помойку. Это две большие разницы. Тоже самое что DVD и Blue Ray.
Последний раз редактировалось Шим 30 май 2011, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
*Да все эти рокеры таковы. Убивают женщин, развращают детей...*
Шим

Сообщение jurij » 31 май 2011, 18:32

Офигеть какая красота. Решено, когда вырасту и брошу пить, куплю себе блу рей. Но мне пока и на двд не плохо смотрится.
jurij
Постоялец
Постоялец

Сообщение Aldr » 31 май 2011, 19:47

Шим писал(а):
Aldr писал(а):

Исключает. Дело в том что качество картинки такой же аспект как большой экран. Это второй пункт а не просто дополнение к большому экрану. Восприятие от картинки более высокой чёткости другое. По этому под него надо делать другой монтаж. Влияет поток изображения. Т.ё. его надо смотреть именно в формате оригинального издания. AC/DC Live At River Plate и переизданный No Bull закошен именно под этот формат. Иначе вы просто не видите то, как именно правильно происходил монтаж этого концерта. Сильно меняется восприятие. Так что все у кого есть рипнутые концерты HD, множите смело выкидывать их на помойку. Это две большие разницы. Тоже самое что DVD и Blue Ray.

Я вообще в курсе о значении качества картинки. Вопрос в том, достаточно ли хороша картинка на съемочном материале для блю-рея.
А вот насчет специфики монтажа, то это уже второстепенный фактор. Во-первых, Donnington вышел со старым монтажем, а смотрится на ура. А No Bull перемонтировали, так что это тоже не проблема.
Aldr
Ветеран
Ветеран

Сообщение Шим » 31 май 2011, 20:17

Кстати, не согласен что Донингтон со старым монтажом на Blue Ray смотрится на ура. А вот No Bull да.
Изображение
*Да все эти рокеры таковы. Убивают женщин, развращают детей...*
Шим

Сообщение Aldr » 31 май 2011, 20:39

Шим писал(а):Кстати, не согласен что Донингтон со старым монтажом на Blue Ray смотрится на ура. А вот No Bull да.

Как по мне, то Доннингтон - шедевральный концерт. Что до монтажа, то он менялся не под стандарт. No Bull (в старой версии) и Мюнхен, с точки зрения монтажа смотрятся интереснее, хотя оба монтировались под ДВД.
Aldr
Ветеран
Ветеран

Сообщение Romario » 10 июн 2011, 13:32

все равно гуд!!!!
Romario
Постоялец
Постоялец

Сообщение Ястребок » 11 июн 2011, 19:32

Они кидают провода на мои клемы и я заряжаюсь. О,дайте мне ещё ампер,братья Янги!
Ястребок
Пользователь
Пользователь

Сообщение Aldr » 11 июн 2011, 19:37

А вот и ДВД Let There Be Rock 1980 появился!
Образ уже лежит на рутрекере. Буду брать обязательно, но скачаю по любому тоже, не утерплю :)
Aldr
Ветеран
Ветеран

Сообщение SEGA » 12 июн 2011, 18:00

Aldr писал(а):А вот и ДВД Let There Be Rock 1980 появился!
Образ уже лежит на рутрекере. Буду брать обязательно, но скачаю по любому тоже, не утерплю :)

:cool:
http://forum.acdcrocks.ru/index.php/topic,9.msg51588/topicseen.html#msg51588
  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D
Изображение Изображение  Изображение
SEGA
Ветеран
Ветеран

Re:

Сообщение Владимир » 30 сен 2011, 16:53

Купил тут другану на день рождения данный ДВД, в комплекте с футболкой. Теперь вот слюни хожу пускаю, тоже такой хочу. Класснейший концерт! Просто класснейший! И обязательно должен быть в коллекции любого фана!  :wow: :cool:
Keep On Rockin' !
Владимир
Ветеран
Ветеран

Сообщение harrier » 30 сен 2011, 22:01

В других темах уже поделились впечатлениями о нём...  Но концерт и правда классный. :music:
Тоже имею варианты с футболкой и без футболкой  ;)
harrier
Постоялец
Постоялец

Сообщение Heatseeker69 » 30 сен 2011, 22:21

Blu-Ray великолепна, однако, директор Дэвид Маллет есть немного увлекся съемками вентиляторов столько, сколько группа.Качество является исключительным, точность воспроизведения прибил - но в целом я по-прежнему предпочитают Донингтон 91 'Live' ... может быть, потому что группа все еще были в расцвете сил и невероятно энергичным. Несмотря на это, Живой в Ривер Плейт является обязательным для коллекции. Это может быть проголосовало на классический рок награды за лучший DVD:

http://awards2011.classicrockmagazine.com/?ns_campaign=BM_crawards&ns_mchannel=hb&ns_source=classicrock&ns_linkname=promo&ns_fee=0

:acdc12:

(the link disappeared wtf...)
Последний раз редактировалось Heatseeker69 30 сен 2011, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
Rock and Roll ain't noise pollution!  -  (К сожалению, для моего русского, это только так хорошо, как Google переводчик)
Heatseeker69
Новичек
Новичек

Re:

Сообщение YURA_HIGHVOLTAGE » 14 июн 2012, 09:11

Отличное видео, супер картинка и звук, но что мне не нравится, так когда экран делят на две или более частей :(
YURA_HIGHVOLTAGE
Постоялец
Постоялец

Пред.

Вернуться в Видео