"Live At River Plate" - 2011

Обсуждаем клипы, концерты AC/DC

Модератор: Godfazzer

Re: "Live At River Plate" - 2011

Сообщение Шим » 24 май 2011, 10:52

valery писал(а):Концерт снимали только один день 4 декабря! об этом сообщалось в прессе сразу после концерта. В потверждение,смотрел bootleg концерта снятого с трибуны 6-го декабря,ни каких летающих штативов на стадионе не наблюдалось. Прическа Ангуса там без завивки,как и во всем остальном туре,да и ужимки у Джонсона немного отличаються от тех,что на официальном dvd.                                                                                                       Почему заявляют что ДВДи запись с трех концертов, непонятно?

Потому что об этом говорилось. Крупняки взяли со 2 числа, некоторые части с 4 и ещё чуть чуть с 6. Во первых 4 числа они отыграли не оч хорошо. Это заметно по съёмкам с зала. Во вторых открыто говориться что они писали 3 шоу с разыми точками. В последних что например в RNR Train они в конце слажали на DVD этого нет. Плюс ко всему на некоторых планах сигарета и Фила то появляется то исчезает. А Браян дважды проходит мимо Ангуса.
Информацию смотри в фильме на DVD о концерте.
Изображение
*Да все эти рокеры таковы. Убивают женщин, развращают детей...*
Шим

Сообщение SEGA » 25 май 2011, 06:40

alexander писал(а):Ох уж эта тяга к перфекционизму. Не лучше ли снимать по полной три концерта подряд, а потом выбрать лучший? (так, мысли вслух)

Я тоже немного удивлен, хоть ещё полностью не посмотрел, но думаю, такой смешанный монтаж не лучший вариант представления живого шоу.
Изображение Изображение  Изображение
SEGA
Ветеран
Ветеран

Сообщение jurij » 25 май 2011, 10:50

SEGA писал(а):
alexander писал(а):Ох уж эта тяга к перфекционизму. Не лучше ли снимать по полной три концерта подряд, а потом выбрать лучший? (так, мысли вслух)

Я тоже немного удивлен, хоть ещё полностью не посмотрел, но думаю, такой смешанный монтаж не лучший вариант представления живого шоу.
    Согласен, чувствуешь себя как то не очень.
jurij
Постоялец
Постоялец

Сообщение Body » 25 май 2011, 12:56

та шо вы спорите. Вроде и так все отлично. Это не Доннингтон. Но тоже на высоте. Представьте что могло быть намного хуже. Так что радуемся, тому что есть.  Тем более они уже старики ого-го, что заметно по ним самим. Очень постарели, но зажигают ничуть не меньше прежнего
Body
Новичек
Новичек

Сообщение jurij » 25 май 2011, 14:50

Body писал(а):та шо вы спорите. Вроде и так все отлично. Это не Доннингтон. Но тоже на высоте. Представьте что могло быть намного хуже. Так что радуемся, тому что есть.  Тем более они уже старики ого-го, что заметно по ним самим. Очень постарели, но зажигают ничуть не меньше прежнего
    Как я понимаю к группе ни каких претензий ни кто не имел. Все лишь высказывают свое мнение о режиссуре.
jurij
Постоялец
Постоялец

Сообщение SEGA » 25 май 2011, 18:03

Сегодня всё-таки посмотрел полностью. А мне понравилось! Я бы поставил на одну ступеньку со Stiff Upper Lip - но естественно после Данингтона  :fudge:

Особых косяков, типа киноляпов не заметил, так что режисурре и монтажу зачёт !!! Кроме того, вполне приемлемо смотрятся совмещенные  (по 2 и 3) картинки. Я считаю такой прием помогает зрителю через экран телевизора как-бы немного расширить поле зрения. То есть видеть сразу 2х или 3х музыкантов, или одновременно ликующих фэнов.
Достойно. Не разочарован на 100 %
SEGA
Ветеран
Ветеран

Сообщение Aldr » 25 май 2011, 19:18

SEGA, в целом поддерживаю. Ибо блестящий ДВД, выступление великолепно, атмосфера великолепно передана. Саунд у группы и настроение - кайфище. С трех концертов или с четырех - смотрится все цельно, надо напрягаться, чтобы нестыковки найти. Да и нужно ли?

з.ы. единственно не совсем одобряю три экрана в одном, слишком злоупотребляет эффектом старик Мэллет
Aldr
Ветеран
Ветеран

Сообщение Шим » 28 май 2011, 15:26

Ты смотришь не в том формате. Смотри на Blue Ray, тогда ты поймёшь всё совсем наоборот.
Изображение
Шим

Сообщение tentoys » 28 май 2011, 19:30

Шим писал(а):Ты смотришь не в том формате. Смотри на Blue Ray, тогда ты поймёшь всё совсем наоборот.

Объясни, как качество картинки, но не её размер, играет "наоборот" -- мельтешение в трёх экранах одновременно в простом 32-40 дюёмов ТВ не улучшает впечатления.
Shazbot... Nunu... Nunu...
tentoys
Ветеран
Ветеран

Сообщение Шим » 28 май 2011, 20:58

Тут несколько аспектов
Изображение
Шим

Сообщение jurij » 29 май 2011, 07:58

Шим писал(а):Тут несколько аспектов
    Огласите пожалуйста весь список.
jurij
Постоялец
Постоялец

Сообщение SEGA » 29 май 2011, 09:31

Что-то Шим не многословен. Я так и не понял, что значит "наоборот" - т.е  на Blu-Ray видны косяки, а на DVD они не заметны, так что ли ? Сомнительное утверждение. Тут наверное бо`льшую роль играет размер экрана, а не формат. На большой диагонали конечно же различные нюансы более выразительны.
SEGA
Ветеран
Ветеран

Сообщение АлекСандр VII » 29 май 2011, 14:57

пока не купил еще - купим посмотрим , думаю будет неплохо , если уж любишь AC/DC ,то принимай какие есть , не молодежь сопливая уже они )))
АлекСандр VII
Пользователь
Пользователь

Сообщение Aldr » 29 май 2011, 15:21

Шим писал(а):Ты смотришь не в том формате. Смотри на Blue Ray, тогда ты поймёшь всё совсем наоборот.

Шим, блю-рей улучшает впечатления от многоэкранной картинки или ухудшает от использования съемок с разных концертов? Не совсем понятно, что ты имел в виду и кому отвечал
Aldr
Ветеран
Ветеран

Сообщение Ramones76 » 30 май 2011, 19:40

Ребзя ! мне друг притащил 36 гиговый блюрей, ёмае!! какой там звук !! бросайте двд нафиг, смотрите в блю.

барабаны Фила просто такие забойные, и качество аудио дорожки -абзац! 24бита, HD LPCM.
Ramones76
Постоялец
Постоялец

Пред.След.

Вернуться в Видео