Play ball

Обсуждаем клипы, концерты AC/DC

Модератор: Godfazzer

Play ball

Сообщение Леший » 13 ноя 2014, 19:59

Ваши мнения?
Леший
Постоялец
Постоялец

Re: Play ball

Сообщение YURA_HIGHVOLTAGE » 14 ноя 2014, 22:59

Леший писал(а):Ваши мнения?

Вот как послушаем весь альбом раз пять, так и скажем! ;)
YURA_HIGHVOLTAGE
Постоялец
Постоялец

Сообщение Big Gun » 15 ноя 2014, 14:33

Ну Rock or bust вкатила посильнее.. скоро уже альбом - там видно будет)
Big Gun
Ветеран
Ветеран

Сообщение SEGA » 16 ноя 2014, 06:38

Я так понял - обсуждаем клип? а не песню, как таковую, и уж тем более альбом ???

Клип, конечно, же вяленький, тяп-ляп, так сказать - слепили из того, что было... разочаровался, группа скисла !
Изображение Изображение  Изображение
SEGA
Ветеран
Ветеран

Сообщение YURA_HIGHVOLTAGE » 16 ноя 2014, 19:04

SEGA писал(а):... разочаровался, группа скисла !

Не спеши, после 2 декабря альбом выйдет, послушаем его хорошенько, а там каждый решит: шедевр или посредственность с одним/двумя хитами! ;)
YURA_HIGHVOLTAGE
Постоялец
Постоялец

Сообщение Big Gun » 17 ноя 2014, 14:39

SEGA писал(а):

Я так понял - обсуждаем клип? а не песню, как таковую, и уж тем более альбом ???

Клип, конечно, же вяленький, тяп-ляп, так сказать - слепили из того, что было... разочаровался, группа скисла !

Да, верно , клип. Я чета на раздел даже не глянул.
По клипу.. неоднозначно очень. Клип откровенно не понравился, кач-во мерзкое. Если они хотели этим что-то донести, то я не понял - что же именно.
Big Gun
Ветеран
Ветеран

Сообщение zev » 17 ноя 2014, 15:07

Big Gun писал(а):Если они хотели этим что-то донести, то я не понял - что же именно.

Big Gun, дорогой, ну что же тут непонятного? ??? Что говорит Джоно перед тем как петь? Lesson - урок! Пособие ВСЕМ!!! ;D
Сиськи, бильярд, шары, играй шарами (сиськами то есть), ну яйца. Мужские шары (в клипе мужские шары особенно не покажешь!) ;D На этом мир держится. Если мы не будем играть шарами, то человечество вымрет. Ещё Бон пел про шары, которые мешали ему танцевать, помнишь?
А по мне так после эпатажного Rock ’N Roll Train такая простота очень понравилась. Живенько так. Смотрел клип раз 6. И каждый раз с удовольствием. Тётки с шарами очень симпатичные! ;)
Ну и к слову. Мне непонятно, как можно быть геем, если на свете есть сиськи! ???
zev
Ветеран
Ветеран

Сообщение Big Gun » 17 ноя 2014, 17:07

zev писал(а):
Big Gun писал(а):Если они хотели этим что-то донести, то я не понял - что же именно.

Big Gun, дорогой, ну что же тут непонятного? ??? Что говорит Джоно перед тем как петь? Lesson - урок! Пособие ВСЕМ!!! ;D
Сиськи, бильярд, шары, играй шарами (сиськами то есть), ну яйца. Мужские шары (в клипе мужские шары особенно не покажешь!) ;D На этом мир держится. Если мы не будем играть шарами, то человечество вымрет. Ещё Бон пел про шары, которые мешали ему танцевать, помнишь?
А по мне так после эпатажного Rock ’N Roll Train такая простота очень понравилась. Живенько так. Смотрел клип раз 6. И каждый раз с удовольствием. Тётки с шарами очень симпатичные! ;)
Ну и к слову. Мне непонятно, как можно быть геем, если на свете есть сиськи! ???

Ну про геев - это видимо что-то с психикой у людей не так..

Я видел мнение о том, что "фотошопный фон" это типа очень так по олдскулу.. но не знаю, если задумка такая, то я согласен, но блин не смотрится оно..очень не убедительно как-то, не получил удовольствия. А по сюжету - шары, сиськи, рок-н-ролл - это я догнал)
Big Gun
Ветеран
Ветеран

Сообщение YURA_HIGHVOLTAGE » 17 ноя 2014, 20:20

Big Gun писал(а):По клипу.. неоднозначно очень. Клип откровенно не понравился, кач-во мерзкое. Если они хотели этим что-то донести, то я не понял - что же именно.

Дык клип то из You Tube! А там с качеством не дружат. Ну, а что они хотели им донести? Да, все тоже что и в 76-м: секс, бухло, рок-н-ролл! :D
YURA_HIGHVOLTAGE
Постоялец
Постоялец

Сообщение MoneyHoney. » 18 ноя 2014, 20:38

zev писал(а):Что говорит Джоно перед тем как петь? Lesson - урок! Пособие ВСЕМ!!! ;D

Он говорит "Listen".
MoneyHoney.
Ветеран
Ветеран

Сообщение zev » 18 ноя 2014, 21:53

MoneyHoney. писал(а):Он говорит "Listen".

Возможно, но не факт. Всё-равно Джоно просит нас всех прислушаться к его мнению и мнению всей его банды. Я так думаю! ;D
zev
Ветеран
Ветеран

Вернуться в Видео