Для тех, кто любит Рок! (For those about to Rock!!!)

Интересные сайты, медиа, фото...

Модератор: Godfazzer

Для тех, кто любит Рок! (For those about to Rock!!!)

Сообщение feelgood » 02 фев 2009, 12:43

Для тех, кто любит Рок! (For those about to Rock!!!), именно так, в честь одноимённой песни AC/DC. Помимо, видео и аудио именитой группы, выложены знаковые вещи других зарубежных и российских групп.
Качаем здесь:http://hard-rock-foreve.ru.gg/
feelgood
Новичек
Новичек

Re: Для тех, кто любит Рок! (For those about to Rock!!!)

Сообщение Min » 02 фев 2009, 12:59

Идея не плоха, а вот реализация - никакая. Какая то каша - нифига не удобно, что-где - тоже не ясно. Какая то регистрация - для чего спрашивается.

Итого - хлам, коего в инете и так вагон.
Min
Ветеран
Ветеран

Сообщение feelgood » 02 фев 2009, 20:35

Min писал(а):Идея не плоха, а вот реализация - никакая. Какая то каша - нифига не удобно, что-где - тоже не ясно. Какая то регистрация - для чего спрашивается.

Итого - хлам, коего в инете и так вагон.

Что-то я не понял что ты на том сайте не мог найти, там в всё просто и понятно, зайди и посмотри внимательно,  и никаких всплывающих окон и т.д.? А коллекция славная ...зря ты хламом называешь дискографию и видео таких групп, как:AC/DC, Doors, Urian Heep, Nazareth или Алиса, Зоопарк, Россияни и других достойных исполнителей. Что касается высказывания "Итого - хлам, коего в инете и так вагон", согласен в интернете полно хлама, однако лично я не знаю ни одного сайта где можно скачать такого количества старого-доброго   рока по прямым ссылкам с нормального файлообменика  Ifolder ( в отличие от многих, таких например,  как - рапида) так, как у него практически нет ограничений на скачиваемые файлы. Другое дело, если ты считаешь такую музыку-хламом, тогда вообще на этом форуме, что ты делаешь?
Конечно, можно "убить" кучу времени и искать отельные треки или  альбомы в интернете, потом регистрироваться на форуме или сайте, очень долго смотреть рекламу, потом ждать когда тебя пустит файлообменик с ограничением на скачиваемые файлов и в итоге - мёртвая ссылка.(ссылки имеют свойство - умирать)  Ну, да... конечно можно, но зачем?  Всё уже придумано за нас:  собрано и залито, заходи и качай!

P.S.
Да, кстати, если ты обнаружишь сайт, на котором будет  выложено и систематизировано  такое количество рок групп 70-90 годов + видео, с нормальными ссылкам, дай знать, хочется взглянуть. Про "торренты"  не пиши - не надо. А, регистрация там не нужна, это  типо  прикол или,  как хочешь назови...
Последний раз редактировалось feelgood 02 фев 2009, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
feelgood
Новичек
Новичек

Сообщение Ogneslav » 02 фев 2009, 20:44

Много всего любопытного, спасибо за ссылку
Изображение Изображение
Ogneslav
Ветеран
Ветеран

Сообщение tentoys » 02 фев 2009, 20:53

исполнение совсем никудышное. пока -- отбило желание внимательнее изучить сайт.
Что это? Это круто, полосочки.... разнотравье цветов,

Изображение

жёлтый текст на белом фоне... фу.

Изображение

p.s. кто и что делает на этом сайте и форуме... простите... ну вообщем, дело каждого.
но -- спасибо, посмотрим попозже.
Shazbot... Nunu... Nunu...
tentoys
Ветеран
Ветеран

Сообщение feelgood » 03 фев 2009, 09:09

жёлтый текст на белом фоне... фу.

Угу... не красиво...просто там, текст об авторских правах и прочая "лебуда "жёлтым написано, текст не читаем без выделение, а его вооще  нафиг  читать?Я думаю это спецом так сделано!
feelgood
Новичек
Новичек

Сообщение Min » 03 фев 2009, 09:26

feelgood писал(а): Про "торренты"  не пиши - не надо.

А я как раз про них и напишу. Вместо того, чтобы раскапывать что то на этом сайте, я гораздо быстрее все найду именно в них.
По крайней мере еще не было такого, чтобы я там не нашел то, что искал.
Min
Ветеран
Ветеран

Сообщение tentoys » 03 фев 2009, 21:23

feelgood писал(а):Угу... не красиво...просто там, текст об авторских правах и прочая "лебуда "жёлтым написано, текст не читаем без выделение, а его вооще  нафиг  читать?Я думаю это спецом так сделано!

Странно, такие вещи, мне всегда казалось, надо выделять отчётливее. Ну, я, к примеру, именно так и поступаю, вот к примеру ;)

Изображение

А вообще, сайтец причесать, разложить поудобнее, поменьше пафосного самопиара и бирюлек, и он станет вполне живучим. Ну, для определённого круга лиц. Не самого многочисленного, ибо ресурсов в сети завались, кроме файловых ссылок надо привлекать чем-то, ага.
Shazbot... Nunu... Nunu...
tentoys
Ветеран
Ветеран

Вернуться в Интересное в сети