2016-02-23 American Airlines Center, Dallas, TX, USA

Модератор: Godfazzer

2016-02-23 American Airlines Center, Dallas, TX, USA

Сообщение Leeroy Kincaid » 24 фев 2016, 17:56

AC/DC
American Airlines Center
Dallas TX
February 23 2016

Source: AT943 Card elements->SP-SB1(no bass roll-off)->
Zoom H4n 24bit 48htz >HDD>Goldwave to split the file> Audacity to resample to 16 Bit /441>
traders little helper flac level 8

Taper: whotapes
Section 119 Row E

01 Intro
02 Rock or Bust
03 Shoot to Thrill
04 Hell Ain't a Bad Place to Be
05 Back in Black
06 Got Some Rock & Roll Thunder
07 Dirty Deeds Done Dirt Cheap
08 Thunderstruck
09 High Voltage
10 Rock 'n' Roll Train
11 Hells Bells
12 Givin the Dog a Bone
13 Sin City
14 You Shook Me All Night Long
15 Shot Down in Flames
16 Have a Drink on Me
17 T.N.T.
18 Whole Lotta Rosie
19 Let There Be Rock
20 Highway to Hell
21 For Those About to Rock (We Salute You)

Great show by AC/DC. Very loud but not distorted. Security was standing next to me most of the night so I could not check levels but fortunately it all came out very good. Not much crowd noise during the songs which I was worried about at the first because a couple of guys around me were pretty hyped up. This was my first time getting to see them and I was not disappointed. It was high energy, not a lot of talking between songs just one great guitar riff after another.

http://www.dimeadozen.org/torrents-deta ... ?id=554552
Reputation Broken glass, Everybody prayed for their lives on the street, where they happened to meet Leeroy Kincaid
Leeroy Kincaid
Старожил
Старожил

Re: 2016-02-23 American Airlines Center, Dallas, TX, USA

Сообщение Leeroy Kincaid » 27 фев 2016, 22:20

Reputation Broken glass, Everybody prayed for their lives on the street, where they happened to meet Leeroy Kincaid
Leeroy Kincaid
Старожил
Старожил

Сообщение SEGA » 28 фев 2016, 20:18

маньяк какой-то, СКОЛЬКО можно одно и то же ВЫКЛАДЫВАТЬ ????????????????????????????
Изображение Изображение  Изображение
SEGA
Ветеран
Ветеран

Сообщение Leeroy Kincaid » 29 фев 2016, 12:09

SEGA писал(а):маньяк какой-то, СКОЛЬКО можно одно и то же ВЫКЛАДЫВАТЬ ????????????????????????????

Для SEGA: Тебе не интересно? ПРОХОДИМ МИМО И НЕ ВОЗМУЩАЕМСЯ! Да, маньяк AC/DC, около тысячи живых концертов с 1974 по 2016! ;D ;D ;D
Для непонимающих: это версии от разных тэйперов. Естественно они разные, хоть писался один концерт. Пусть каждый выберет понравившуюся.
Leeroy Kincaid
Старожил
Старожил

Сообщение SEGA » 29 фев 2016, 14:36

Ну и на фиг их столько надо?
Это даже язык не поворачивает назвать коллекционированием - маразматия какая-то.
У меня около 100 бутлегов 1975-2010, и в итоге Я их не смог все прослушать даже по 1 разу!?
Не хватает времени даже номерные альбомы слушать, когда там ещё до бутлегов!
Так тогда возникает закономерный вопрос: НА ФИГ ВСЁ ЭТО ???
SEGA
Ветеран
Ветеран

Сообщение Leeroy Kincaid » 29 фев 2016, 17:44

SEGA писал(а):Ну и на фиг их столько надо?
Это даже язык не поворачивает назвать коллекционированием - маразматия какая-то.
У меня около 100 бутлегов 1975-2010, и в итоге Я их не смог все прослушать даже по 1 разу!?

SEGA, не ровняй по себе. Я фанат ДИСИ почти 30 лет, ну сколько раз можно слушать номерные альбомы, когда они все уже были прослушаны сотни раз за это время??? :o Не надоедает??? ??? Suum cuique! ;)
Leeroy Kincaid
Старожил
Старожил

Сообщение SEGA » 29 фев 2016, 22:16

Я фанат AC~DC ровно 28 лет и переслушал номерные альбомы, особенно ранние, сотни раз - но это То, за что Я, собственно, и полюбил их музыку. Слушаю их не часто, но всегда с удовольствием и с возможностью выбрать именно тот альбом, который хочется сегодня, для разнообразия...
А теперь объясни мне, уважаемый, какой прок в том, чтобы иметь 20-30 бутлегов с одного тура, и слушать одни и те же 20-25 песен, которые они исполняют на концертах уже 30 лет подряд, за исключением 2-3 тем, которые меняются в каждом новом туре. Плюс, вернее минус, ещё и в том, что качество звука зачастую дерьмовое.
Я лично не дошёл до такого маразма, когда есть очень много достойной качественной музыки.
SEGA
Ветеран
Ветеран

Сообщение Leeroy Kincaid » 01 мар 2016, 17:54

Как говорится, не хочешь - не слушай, тебя силой никто не заставляет. ;D Можешь 1001 раз послушать Rock Or Bust. ;D Каждый концерт индивидуален и исполнен с только ему присущей энергией и драйвом. А вот песни почти не меняются только в 2-х последних турах, в SUL Tour песни варьировались часто и были такие, что не исполнялись до этого не разу, например Get It Hot. Плюс слушаешь РЕАЛЬНЫЙ концертный звук, а не овердуббинг как на официальных живых альбомах.
SEGA писал(а):Ну и на фиг их столько надо?

SEGA писал(а):Я фанат AC~DC ровно 28 лет и переслушал номерные альбомы, особенно ранние, сотни раз - но это То, за что Я, собственно, и полюбил их музыку. Слушаю их не часто, но всегда с удовольствием и с возможностью выбрать именно тот альбом, который хочется сегодня, для разнообразия...
А теперь объясни мне, уважаемый, какой прок в том, чтобы иметь 20-30 бутлегов с одного тура, и слушать одни и те же 20-25 песен, которые они исполняют на концертах уже 30 лет подряд, за исключением 2-3 тем, которые меняются в каждом новом туре. Плюс, вернее минус, ещё и в том, что качество звука зачастую дерьмовое.
Я лично не дошёл до такого маразма, когда есть очень много достойной качественной музыки.

Последняя буква алфавита заглавная не один раз. SEGA, сколько вокруг тебя планет вращается? ;D
"Что я не понимаю есть маразм" - SEGA
Фил Киркоров тоже образец "достойной качественной музыки". ;D
Leeroy Kincaid
Старожил
Старожил

Сообщение SEGA » 02 мар 2016, 08:23

Че ты зубы скалишь, фанатик-маразматик?
Поинтересуйся, многим ли форумчанам нужны твои бессмысленный СКОПИРОВАННЫЕ ссылки с ГАМНО-сайта, с которого даже не качается? Уверен, может найдётся пара человек?!
Хотя ладно, "ну о чём с тобою говорить, все равно ты порешь ахинею..."
Благо, формат сайта не запрещает, продолжай, мне лично по бороде.
SEGA
Ветеран
Ветеран

Сообщение zev » 02 мар 2016, 14:43

SEGA, уважаемый, ну давай без оскорблений. Пожалуйста. Читать вашу грызню неприятно. Да и забаненым быть рискуешь. Тебе это надо? Лирой действительно фанатик, только в хорошем смысле слова. Не тебе его судить. Мне например его сообщения интересны. Не всегда, лицемерить не буду, но частенько. Ну вот нравится Лирою выкладывать эту статистику сюда. Он тащится от этого. И что, надо его ограничивать? Ни в коем случае. Ты правильно сказал - формат позволяет, а ты мимо проходи, и всё нормально будет. Ну, надеюсь всё теперь ровно будет, а??? ;D
zev
Ветеран
Ветеран

Сообщение Leeroy Kincaid » 02 мар 2016, 17:51

zev писал(а):SEGA, уважаемый, ну давай без оскорблений. Пожалуйста. Читать вашу грызню неприятно. Да и забаненым быть рискуешь. Тебе это надо? Лирой действительно фанатик, только в хорошем смысле слова. Не тебе его судить. Мне например его сообщения интересны. Не всегда, лицемерить не буду, но частенько. Ну вот нравится Лирою выкладывать эту статистику сюда. Он тащится от этого. И что, надо его ограничивать? Ни в коем случае. Ты правильно сказал - формат позволяет, а ты мимо проходи, и всё нормально будет. Ну, надеюсь всё теперь ровно будет, а??? ;D

zev, +100 ;) А я пока скину ссылку на еще один бут 2016-02-14 - Xcel Energy Center, St Paul, MN, USA - [BigNate Recording], видео этого концерта я выкладывал на Dime пару неделек назад, кому надо найдет. ;)
Leeroy Kincaid
Старожил
Старожил

Сообщение zev » 04 мар 2016, 14:21

Ну ладно, SEGA, не сердись! Ну чё замолчал-то... Ну вот мне реально интересно - что сказал Джоно во время концерта. А Лирой даёт нам эту инфу. Ну разве это не интересно? Включаю яндекс-переводчик и почти погружаюсь в атмосферу шоу! Классно, итить!
zev
Ветеран
Ветеран

Сообщение Leeroy Kincaid » 04 мар 2016, 17:37

zev писал(а):Ну ладно, SEGA, не сердись! Ну чё замолчал-то... Ну вот мне реально интересно - что сказал Джоно во время концерта. А Лирой даёт нам эту инфу. Ну разве это не интересно? Включаю яндекс-переводчик и почти погружаюсь в атмосферу шоу! Классно, итить!

zev, существует около 100 (плюс-минус) бутлегов с Боном, а что говорил Бон между песнями чертовски интересно! ;)
Leeroy Kincaid
Старожил
Старожил

Сообщение SEGA » 05 мар 2016, 14:23

Я вот думаю, неужели Вам, мужикам в 40 лет, уверен, что не меньше, нечем больше заняться, как вслушиваться в то, что сказал Джоно на концерте в Далласе, чего не сказал в Техасе,например?!
Я в ах.е - может со мной чё не так.
Пойду глотну вискарика "черно/белого", нервы успокоить.
Салют!!!
SEGA
Ветеран
Ветеран

Сообщение zev » 05 мар 2016, 20:47

SEGA писал(а):...мужикам в 40 лет...

48, SEGA! Из них ДиСи слушаю 31 год. Продисиманился по печень и почки. Поэтому жуть как интересно - что же такое Джоно говорит между песен на концертах. Всегда завидовал носителям языка и знающим аглицкого. А Лирой нам об этом рассказывает, поэтому читал, читаю и буду читать, что Джоно сказал. Это же Джоно, а не филя киркоров. А ты ворчишь - как старый дед ;D И ничего уже тебе не надо... Вот насчёт вискарика ты прав - лучше black label никогда ничего не пил - вкуснейшее пойло!!! :D
zev
Ветеран
Ветеран

След.

Вернуться в Аудио